Перейти к публикации
Форум района Строгино

Мужское счастье


Женя

Рекомендованные сообщения

Почему?

 

Потому что , людям свойственно меняться, нельзя в 20 лет предугадать, что тебе будет интересно в 40. Понимаешь о чем я? Время настолько быстротечно и изменчиво, что порой ты сам не знаешь всех своих желаний. И то что в 20 тебе казалось правильным, в 30 будет выглядеть смешным.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Потому что , людям свойственно меняться, нельзя в 20 лет предугадать, что тебе будет интересно в 40. Понимаешь о чем я? Время настолько быстротечно и изменчиво, что порой ты сам не знаешь всех своих желаний. И то что в 20 тебе казалось правильным, в 30 будет выглядеть смешным.

Интересы меняются,но личность остается. И если ты связал свою жизнь именно с человекам (а не с его интересами,внешностью,статусом) то тебе будет с ним о чем поговорить и в 40 и в 90 лет.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Рассуждения ребенка, хех.

 

+100

 

Потому что , людям свойственно меняться, нельзя в 20 лет предугадать, что тебе будет интересно в 40. Понимаешь о чем я? Время настолько быстротечно и изменчиво, что порой ты сам не знаешь всех своих желаний. И то что в 20 тебе казалось правильным, в 30 будет выглядеть смешным.

 

 

+1000

Всё верноcn.gif Бывает ещё быстротечнееbn.gif

То или Кто или Чтоbn.gif неделю назад ...было интересно

Сегодня ...не интересно

 

Интересы меняются,но личность остается.

 

 

Личность aa.gif тож ,может изменитьсяrolleyes.gif

В 90 лет (если доживёшь laugh.gif )моно свою личность и не вспомнитьninja.gif

 

И если ты связал свою жизнь именно с человекам (а не с его интересами,внешностью,статусом) то тебе будет с ним о чем поговорить и в 40 и в 90 лет.

 

 

 

Как это.... не о чем поговорить, в 90 лет ....Да в том возрасте ,ток и разговоров ,что о небесах aa.gif

Изменено пользователем РуссоТуристо
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Дальше больше, я Вам мальчики секрет открою, мужчина не женатый до 35 вызывает у женщин мысль о том , что с ним не все в порядке)) и не только в плане секса :)

Хха, доводилось мне слышать, и не один раз, как женщины обсуждают насущные проблемы свои и окружающих. Так вот, мысль о том, что с мальчиком не все в порядке, вызывали такие признаки, как упомянутое здесь холостяцство после 35 / после 30 / после 25, поздний брак / ранний брак, ранний ребенок / поздний ребенок, курит/не курит, выпивает / иногда позволяет себе / вообще не пьет / пьет только зеленый чай, имеет хобби / не имеет хобби, засматривается на других женщин / на других вообще не смотрит и многое, многое другое.

 

Я, кстати, не знаю более оптимального способа стать женоненавистником, чем послушать такие разговоры.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Хха, доводилось мне слышать, и не один раз, как женщины обсуждают насущные проблемы свои и окружающих. Так вот, мысль о том, что с мальчиком не все в порядке, вызывали такие признаки, как упомянутое здесь холостяцство после 35 / после 30 / после 25, поздний брак / ранний брак, ранний ребенок / поздний ребенок, курит/не курит, выпивает / иногда позволяет себе / вообще не пьет / пьет только зеленый чай, имеет хобби / не имеет хобби, засматривается на других женщин / на других вообще не смотрит и многое, многое другое.

 

Я, кстати, не знаю более оптимального способа стать женоненавистником, чем послушать такие разговоры.

Может быть вы будуте удивлены, но мне нравится присутствовать на этих посиделках\разговорах. И самое забавное, мне гораздо интереснее находиться именно в такой компании. И для меня это не означает стать женоненавистником, а позволяет понять женщин. И очень хочется верить, что я этому научился. Ну или по крайней мере сделал несколько шагов в нужную сторону.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика