Перейти к публикации
Форум района Строгино

Мужское счастье


Женя

Рекомендованные сообщения

Да я тоже против брака. Я считаю что детей можно воспитывать коллективно, в конце концов мать все равно будет с ребенком! В этом нет ничего страшного, просто все понят детство с мамой и с папой и этот стереотип не подлежит сомнению. Но тем не менее можно перестроить этот процесс. Люди вместе долго жить не могут. В итоге дети же и страдают от скандалов, пьяных драк и психологического напряжения в семье. Просто нужна узаконенная форма поддержки женщинам, скажем более свежая ревизия закона о алиментах. Минусуйте хоть обминусуйтесь но я считаю что это правильное направление. Детали можно дописать.

Ну т.е. по сути получается, что ребенок будет жить с одним родителем? И постоянно меняющимся вторым? А так же приходящим "папой"?

 

Zyto1980 низкий поклон! Единственный мужчина, которому симпатизирую в этой теме и схожих. Повезло его женщине, которой достался такой мудрый и самодостаточный мужчина.

А остальные... flight, у тебя есть любимая девушка, к которой ты летишь с работы, которая заботится о тебе и понимает? Видимо, нет.

Я поверю всем этим рассуждениям, когда они подкреплены собственным опытом.

Мерси, но это просто моё мнение :)

 

Очевидно, что нет. Таких на всех не хватит.

Пока мои слова подкреплены чужим опытом. Мне свойственно ждать от жизни худшего, чтобы в случае чего не пришлось испытывать глубокого разочарования.

 

 

 

Ищу, но че-то как-то безрезультатно. Какие находились, ни от каких проблем не избавляли. Только добавляли.

Знаешь.. Всё что я осознал за годы поисков той самой.. Главное не опускать руки. И не считать всех остальных такими же, как те, с кем не получилось.. С "бывшими" просто не сложилось и всё.. Кто виноват и почему, взгяд на это и у М и у Ж наверняка разный. И дело не в том, кто чьи проблемы решает. Дело в том, радует ли ВАС решение её проблем? И соответственно наоборот.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Ничего "отмочить" я не смогу, потому что мысль правильная. Институт брака изжил себя давно, потому что не соответствует реалиям жизни, да и просто противоречит физиологии человека, как полигамного вида млекопитающих. Это начинает осознавать зрелая личность, поэтому ваши друзья (около 40) и принимают решение развестись. Он имел смысл в древности: громкая свадьба (чтоб вся деревня видела), что Васька с Пелогеей трахаются с разрешения церкви, а не прелюбодействуют. Далее, та же церковь, и ее паства, с промытыми мозгами, контролирует и все остальное (аборты-нельзя, разводы-нельзя, а вот бить, воспитывать жену и детей можно), ведь брак это священно. Короче, брак - это средство контроля, манипулирования и воздействия на массы. Патриархальному, авторитарному, тоталитарному и деспотическому государству, необходимо, чтобы население работало за копейки, хорошо размножалось, жрало помои и было этому радо, занималось мелкими бытовыми проблемами и не пыталось думать о политике, о своих правах и свободах...А как это надежнее контролировать? Правильно, с самой мелкой ячейки - семьи. Для сравнения: самые богатые и развитые демократические страны, везде пропагандируют только две вещи: твои права и личностные свободы - наш приоритет. Там это с детского сада воспитывают, у нас вбивают: женится надо, замуж побыстрее, рожать побольше, не важно, что в одну и ту же однокомнатную дыру, и не важно, что на хлеб и воду - это ж счастье! Зато, некогда будет думать о самореализации как личности, о политической и экономической ситуации в стране, пушечное мясо готово, а политическая активность население на нуле (некогда, как бы ребенка прокормить, и самим не сдохнуть).

 

А мне вот интересно, ну развелся мужчина после 40, а дальше то что?) Как говориться стариной трясти перед молодыми девочками? :ag: Или самому себе казаться эдаким молодящимся мачо у которого все впереди?) Дальше больше, я Вам мальчики секрет открою, мужчина не женатый до 35 вызывает у женщин мысль о том , что с ним не все в порядке)) и не только в плане секса :) А это вам на заметку:

 

 

 

* Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом«О чем ты сейчас думал, милый?» Потому что ей просто наплевать, что вы думаете.

 

* Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке.

Молоденькие все еще надеется, что об этом позаботитесь вы.

 

* Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов

Мартини в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.

 

* Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так,

словно она только что залезала в банку с вареньем. Это не относится к молоденькой девице.

 

* Женщины постарше бегают быстрей, потому что всегда носят удобную обувь.

 

* Женщина постарше белее честна. Она назовет вас «идиотом», если вы только ведете себя

с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет так из-за страха вас потерять.

 

* Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будeте последний, кто об этом узнает…

 

* Женщина постарше всегда имеет работу, на которой ей уже полагается медицинская страховка, включающая услуги дантиста. Молоденькая ничем не поможет вам, когда ваши зубы пострадают от игры в хокей.

 

* Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы «ее используете». Она просто использует вас.

 

* Женщина постарше просто позвонит вам с спросит, когда вам удобно с ней встретиться,

если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы.

 

* Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении за углом.

 

* Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о…

 

* Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья, оставшуюся ей от прежних любовников.

Молоденькие вообще редко носят белье, что практически исключает возможность стриптиза.

 

* Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, посколько черт-знает-как, но она всегда сама об этом уже знает.

 

* Женщина постарше обладают чувством собственного достоинства, поэтому никогда не устроят истерики в общественном месте.

 

* Женщина постарше опытны и знают, что в постели у вас не все всегда может получиться как надо после 12той кружки пива. Молодой может понадобиться много времени для осознания этого факта.

 

* Женщина постарше имеет много подруг, из которых большинство тоже захочет с вами переспать.

 

* Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы «украли ее лучшие годы», потому что их до вас уже украл кто-то другой

Изменено пользователем Мурррка
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

А мне вот интересно, ну развелся мужчина после 40, а дальше то что?)

ну может он в молодости женился "потому что надо и так принято", или чтоб кто-то всегда обслуживал в хозяйственном и сексуальном смыслах, или по влюбленности, по прошествии которой увиделось, во что вляпался и ждал, пока дети подрастут, а со временем фейерверку захотелось, или чтоб еще раз (или несколько, если повезет) сердце из груди рвалось и т.п., или таки дошло, что кухонный комбайн с ногами и "сиськами на животе"(с) - это маловато?... в любом случае, лучше поздно, чем никогда... другое дело, что если нет ТВОЕГО человека рядом, то не купишь это ни за сколько много тыщ, даже если другое красиво выглядит и хорошо убирается\вкусно готовит. и это действительно, счастье для обоих полов(имхо, естественно), ради чего и стоит вообще кого-то рядом терпеть ;)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

ну может он в молодости женился "потому что надо и так принято", или чтоб кто-то всегда обслуживал в хозяйственном и сексуальном смыслах, или по влюбленности, по прошествии которой увиделось, во что вляпался и ждал, пока дети подрастут, а со временем фейерверку захотелось, или чтоб еще раз (или несколько, если повезет) сердце из груди рвалось и т.п., или таки дошло, что кухонный комбайн с ногами и "сиськами на животе"(с) - это маловато?... в любом случае, лучше поздно, чем никогда... другое дело, что если нет ТВОЕГО человека рядом, то не купишь это ни за сколько много тыщ, даже если другое красиво выглядит и хорошо убирается\вкусно готовит. и это действительно, счастье для обоих полов(имхо, естественно), ради чего и стоит вообще кого-то рядом терпеть ;)

 

 

Ну так это совсем другое) С этим я согласна :)

 

Всё Мурррка, убедила! Теперь все точно знают, что такое мужское счастье! ))

 

 

Это понимающая женщина? :)

Ссылка на сообщение

Знаешь.. Всё что я осознал за годы поисков той самой.. Главное не опускать руки. И не считать всех остальных такими же, как те, с кем не получилось.. С "бывшими" просто не сложилось и всё.. Кто виноват и почему, взгяд на это и у М и у Ж наверняка разный. И дело не в том, кто чьи проблемы решает. Дело в том, радует ли ВАС решение её проблем? И соответственно наоборот.

 

Эта тема и другие, с нею связанные - это один из тех случаев, когда я рад буду, если моя позиция окажется ошибочной.

Ссылка на сообщение

В чем то согласен с автором.

Вроде как есть равноправие с женщинами, а "равнообязанностей" нет.

Но в то же время, думаю, не все так плохо. ТО, что по мнению авторов дохрена мужиков к 40 годам разочаровываются, характеризует этих мужиков негавтивно. На что они смотрели 20 лет назад, когда женились? Если тока на сиськи, то... увы. Что мешало им жениться на женщине, которая и в 40, 50 лет будет их интересовать?:-) Кроме своей недальновидности-ничего.

там все написано: соотношение 90 на 10

 

А мне вот интересно, ну развелся мужчина после 40, а дальше то что?) Как говориться стариной трясти перед молодыми девочками? :ag: Или самому себе казаться эдаким молодящимся мачо у которого все впереди?) Дальше больше, я Вам мальчики секрет открою, мужчина не женатый до 35 вызывает у женщин мысль о том , что с ним не все в порядке)) и не только в плане секса :)

опять же там все написано: разводятся просто потому что не могу дальше так жить. а дальше - а хоть марки собирать, хоть пешком по россии путешествовать.

все мы безумцы, в этом безумном мире.

посмотрите фильм 13 месяцев

 

P.S. чем читаем? жопой?

Изменено пользователем LeXXX
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

На что они смотрели 20 лет назад, когда женились? Если тока на сиськи, то... увы. Что мешало им жениться на женщине, которая и в 40, 50 лет будет их интересовать?:-) Кроме своей недальновидности-ничего.

 

 

 

Рассуждения ребенка, хех.

 

опять же там все написано: разводятся просто потому что не могу дальше так жить. а дальше - а хоть марки собирать, хоть пешком по россии путешествовать.

все мы безумцы, в этом безумном мире.

посмотрите фильм 13 месяцев

 

P.S. чем читаем? жопой?

Да, как скажите Гуру :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика