Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пойдешь ли ты на выборы?


Барин

Выборы-выборы, кандидаты...   

206 пользователей проголосовало

  1. 1. Пойдешь ли ты на выборы?

    • Да
      144
    • Нет
      46
    • Не знаю
      16


Рекомендованные сообщения

А что было сделано Путиным? И какие из его слов стали делами?Пенсии, стипендии, зарплаты - как именно он охватывает?

 

Точно могу сказать о зарплатах военнослужащим. Они уже поднялись примерно в 3 раза и это из того, что он обещал и сделал. Обеспечение военных и их семей жильем идет полным ходом, так что к 2014 этот вопрос решится окончательно. Все можно прочитать в его статье http://www.rg.ru/2012/02/20/putin-armiya.html

Ссылка на сообщение

Точно могу сказать о зарплатах военнослужащим. Они уже поднялись примерно в 3 раза и это из того, что он обещал и сделал. Обеспечение военных и их семей жильем идет полным ходом, так что к 2014 этот вопрос решится окончательно. Все можно прочитать в его статье http://www.rg.ru/201...tin-armiya.html

Подняты не зарплаты, а надбавки, а это разные вещи. Поднятые надбавки компенсированы отнятыми льготами. Не говорите то, чего не знаете.

То, что что-то будет когда-то - это путинизм, и будет ли - вопрос. Я про жильё. "Полным ходом"... У нас так с коррупцией и нелегальной миграцией борются.

Вы хоть что-то от себя можете сказать, а не кидать ссылки, которые даже, судя по всему не читали...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Подняты не зарплаты, а надбавки, а это разные вещи. Поднятые надбавки компенсированы отнятыми льготами. Не говорите то, чего не знаете.

То, что что-то будет когда-то - это путинизм, и будет ли - вопрос. Я про жильё. "Полным ходом"... У нас так с коррупцией и нелегальной миграцией борются.

Вы хоть что-то от себя можете сказать, а не кидать ссылки, которые даже, судя по всему не читали...

 

От себя могу добавить, что фразу "Не говорите то, чего не знаете." могли бы применить и к себе. У меня брат военный и я вижу, что с последними изменениями, его жизнь и его молодой семьи только улучшилась, не важно надбавки это или зп.

Также про "..не читали.." я попрошу скорых выводов не делать, некрасиво.

В целом отмечу, что хочется сейчас жить, зная, что будешь защищена достойной армией, умной армией, в которой служить почетно и престижно. А сейчас в целом ситуаций в мире очень нестабильная, повсюду вспыхивают локальные войны, революции. А в его статье указывается на увеличение количества самолетов, в целом на увеличение вооружения войск с приведением точных данных.

Ссылка на сообщение

От себя могу добавить, что фразу "Не говорите то, чего не знаете." могли бы применить и к себе. У меня брат военный и я вижу, что с последними изменениями, его жизнь и его молодой семьи только улучшилась, не важно надбавки это или зп.

У меня среди родственников военные преобладают... Они не совсем согласятся. И распределение офицерами надбавок за откат их части вышестоящему начальству - есть норма.

 

Также про "..не читали.." я попрошу скорых выводов не делать, некрасиво.

Допускаю... Но!

Некрасиво агитировать за Путина, не имея возможности самостоятельно аргументировать.

 

В целом отмечу, что хочется сейчас жить, зная, что будешь защищена достойной армией, умной армией, в которой служить почетно и престижно.

Вы о какой стране? О какой армии? Это в нашей армии служить почётно и престижно? Вы уж тут-то не веселите народ. Люди всеми силами туда стараются не попасть. Прототипы не ездят и не летают. Вертолётоносцы покупают во Франции. Булавы не падают...

 

А сейчас в целом ситуаций в мире очень нестабильная, повсюду вспыхивают локальные войны, революции. А в его статье указывается на увеличение количества самолетов, в целом на увеличение вооружения войск с приведением точных данных.

Танки под Екатеринбургом консервируют, те ржавеют.... Представляете - поляна в танках... Сам видел. И это общеизвестный факт. Вооружение увеличивается...

Ну право слово... Ну не смешно. Он во всех статьях говорит, что будет. А не что было, а было - рост цен на нефть и всё....

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

 

Катя путенистка нашистка? из 11 сообщений 9 про Путина ...

ДП, я бы подумал прежде чем отвечать провокатору!

Угу, воистину, для близиру 2 мессаги ниочем...

Ссылка на сообщение

Точно могу сказать о зарплатах военнослужащим. Они уже поднялись примерно в 3 раза и это из того, что он обещал и сделал. Обеспечение военных и их семей жильем идет полным ходом, так что к 2014 этот вопрос решится окончательно. Все можно прочитать в его статье http://www.rg.ru/201...tin-armiya.html

Насчёт жилья я не была бы так уверена. Родители моего мужа до сих пор не могут решить этот вопрос и думаю за 2 года это вряд ли решится

Ссылка на сообщение

да там как устроишься. Если знаешь кого подмазать, с кем подружиться и т.д., то квартиру получить вероятности гораздо больше.

а про общую очередь москвичей на улучшение жилищных условий я уже писала - в 2007м давали тем, кто с 80х стоит.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика