Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пойдешь ли ты на выборы?


Барин

Выборы-выборы, кандидаты...   

206 пользователей проголосовало

  1. 1. Пойдешь ли ты на выборы?

    • Да
      144
    • Нет
      46
    • Не знаю
      16


Рекомендованные сообщения

я сетую на нашу власть, что сейчас, чтобы на квартиру накопить, нужно откладывать всю зарплату на протяжении 12 лет (а не 4,5 - как говорил Пу). Почему у нас жилье настолько недоступно для простых смертных? И почему работа на госпредприятии (работа на гос-во фактически) делает человека нищим?

А чего в других странах не так что ли??? У нас своё жильё вообще больше %% имеют, чем в ФРГ, например.

Ссылка на сообщение

я не сетую на нашу власть что она не дает на халяву хаты, я сетую на нашу власть, что сейчас, чтобы на квартиру накопить, нужно откладывать всю зарплату на протяжении 12 лет (а не 4,5 - как говорил Пу). Почему у нас жилье настолько недоступно для простых смертных? И почему работа на госпредприятии (работа на гос-во фактически) делает человека нищим?

Отчего не даёт? Оно и не отнимало...

 

А чего в других странах не так что ли??? У нас своё жильё вообще больше %% имеют, чем в ФРГ, например.

 

Дело в морально-этических принципах. Европейский солдат не откроет фронт если велики риски для недвижимости. Натерпелись в 45м..., да и что такое по крохам восстанавливать знают не забывая. К сожалению у нас могут жахнуть, могут забыть. Даже по своим жахнуть, про своих забыть... В этом основная проблема отечественного современного менталитета. Общество в России старается селиться там, где роЯтся, где при деликтах гарантированно будет непредвзятый свидетель. По этой же причине никто не хочет вкладываться в рисковые безлюдные объекты. Даже в Подмосковье.... А как следствие - точечная застройка и нереальные цены при "разогнанном" спросе...

Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение

Его ещё и отмазывают от мокрых штанишек при мысли о дебатах

Источник издания сообщил, что некоторые члены штаба считают сильным ходом выход на дебаты в последнюю неделю избирательной кампании. «Путин мог бы легко победить в дискуссии всех оппонентов», — утверждает он.

Пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков сказал газете, что это станет известно в последний момент. «Может быть, примет, а может, и нет», — добавил он.

Депутат Госдумы, представитель Зюганова Александр Ющенко выразил уверенность, что Путин будет дебатировать именно с их кандидатом.

Глава штаба премьера Станислав Говорухин в беседе с изданием выразил мнение, что Путин мог бы провести дебаты сразу со всеми оппонентами вне назначенных рамок. «Вообще, после всей грязи, которая была вылита на Владимира Владимировича, я не думаю, что ему надо с ними говорить. И уж точно не индивидуально с ними беседовать», — заявил Говорухин газете.

До сих пор на дебаты приходили только представители Путина, которых он выбирает лично. Премьер не стал принимать в дебатах участие, поскольку для этого ему придется брать отпуск. Другие кандидаты последовали его примеру. Так, самовыдвиженец Михаил Прохоров отказался участвовать в дебатах с представителем лидера коммунистов Геннадия Зюганова координатором движения «Левый фронт» Сергеем Удальцовым и оставил вместо себя журналиста Александра Любимова. На дебатах с представителем Путина режиссером Никитой Михалковым Прохорова представляла его сестра Ирина.

Ссылка на сообщение

http://nstarikov.ru/blog/15788

В Финляндии, США, Австралии, Германии бюлютени заполняются простым карандашом, чтобы гражданин мог изменить выбор (т.е. подтирки никого не смущают!!!), в Финляндии 36% голосуют досрочно, в США почти столько же или больше. В Финляндии международных наблюдателей нет вообще, в США наблюдатели фикция (у них нет прав вообще никаких, по большому счёту даже наблюдать не имеют права!). Это я не в защиту наших фальсификаций, а к тому, что какое они право (моральное? физически понятно - по праву победителей) имею нам указывать?

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

угу... у Вас на свидетельстве о собственности что внизу ? слизняки?

 

Ваш ответ меня ввел просто в ступор. Я тут пытаюсь вести конструктивный диалог и позиционирую своих оппонентов, как здравомыслящих людей, но че-то не получается. Я тут сегодня прочитал статью ВВП новую, думал может обсужу с кем-нибудь, но чувствую, что это навряд ли у меня получится.

Ссылка на сообщение

Ваш ответ меня ввел просто в ступор. Я тут пытаюсь вести конструктивный диалог и позиционирую своих оппонентов, как здравомыслящих людей, но че-то не получается. Я тут сегодня прочитал статью ВВП новую, думал может обсужу с кем-нибудь, но чувствую, что это навряд ли у меня получится.

А... Вот оно что, новая статья Путина.... И каковы впечатления?

Ссылка на сообщение
А... Вот оно что, новая статья Путина.... И каковы впечатления?

 

Ну неужели. Прежде всего он пишет США и их навязывание демократии и своих законов в арабских странах, поднадоело уже всем, я думаю. И Путин наконец-то открыто сказал, что все это не для "лучшей жизни" простых граждан той же Ливии или Сирии, а для передела рынков, для места под солнце, ведь Россию так или иначе пытаются выжить оттуда всеми силами. Особенно понравилась оценка по взаимоотношениям с КНР, это хорошо что он в полной мере осознает их важность. А вы что скажете?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика