Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пойдешь ли ты на выборы?


Барин

Выборы-выборы, кандидаты...   

206 пользователей проголосовало

  1. 1. Пойдешь ли ты на выборы?

    • Да
      144
    • Нет
      46
    • Не знаю
      16


Рекомендованные сообщения

спросили тут у коллеги, которая живет в гремучей деревне МО, за кого у них там, в деревне, голосуют. Она сказала за путина, аргументов, правда, весомых не назвала, говорят, нравится им путин больше, вся семья у нее идет голосовать за него.

При этом она сама это классический пример нашей говн.системы, с инсулинозависимым диабетом и нестабильным сахаром и периодическими отлежками в больницах каждый год доказывает свою болезнь на комиссиях и скрывает, что работает, чтобы ее не сняли с бесплатного инсулина, потому что покупать его самой за 10тыс. в мес. ей будет не под силу - чтобы как-то работать, надо еще и жилье снимать, т.к. из ее деревни до работы не добраться, а в деревне работать негде - раньше у них там работали на полях, пашнях, а сейчас все ездят в районный центр и в Москву...

Стоит только заметить, что все эти проблемы дело рук не путина, а предшественников. Мог он, не мог это исправить, вопрос тоже интересный, но устроили это до него, и даже до любимого всеми ЕБН а чинить сложнее чем ломать.

 

А голосовать будут за него, ибо более не за кого. Устроено все так, уж не знаю, специально или нет, что других вариантов нет.

Тут либо за путина, либо прям щас ледоруб в руки и к кремлю - на революцию, потому как остальные кандидаты это извините и вовсе жопа. Революция щас как бы ни к чему, ибо опять встает вопрос - а кого собственно на престол?? поэтому будет путин.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

да за 12 лет правления можно было бы хоть как-то попытаться решить эту проблему, хоть какие-то шаги сделать.

У меня сложилось впечатление, что они голосовать за него идут потому что им все равно, и потому что они кхм недалекие и всего боятся.

Ссылка на сообщение

Народ ничего не знает, потому как обещает и обещает, а на деле - ноль.

И как бы это не называли - сие есть боязнь повторения выноса Монсона.

 

Ну вот видите, вы считаете, что много говорит и ничего не делает.

Кто-то считает иначе, соответственно у всех уже какое-либо мнение о Путине сложилось, а в от отношении того же самого Прохорова многие еще не определились. Я лично вообще все еще не могу понять, что он из себя представляет.

Ссылка на сообщение

Стоит только заметить, что все эти проблемы дело рук не путина, а предшественников. Мог он, не мог это исправить, вопрос тоже интересный, но устроили это до него, и даже до любимого всеми ЕБН а чинить сложнее чем ломать.

 

А голосовать будут за него, ибо более не за кого. Устроено все так, уж не знаю, специально или нет, что других вариантов нет.

Тут либо за путина, либо прям щас ледоруб в руки и к кремлю - на революцию, потому как остальные кандидаты это извините и вовсе жопа. Революция щас как бы ни к чему, ибо опять встает вопрос - а кого собственно на престол?? поэтому будет путин.

Dumpy подменили - раньше частенько околесицу нёс (субъективно по мне), а в последнее время, что ни мысль, то в самую точку! :)

Ссылка на сообщение

С пятницей действительно какой-то подвох, многим детишкам сказали, что нерабочий день. Наша учительница аргументировала так: "Директор попросила"

Я думаю, что или с камерами будут мудрить или у них засада с дополнительными списками от предприятий

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика