Перейти к публикации
Форум района Строгино

Пойдешь ли ты на выборы?


Барин

Выборы-выборы, кандидаты...   

206 пользователей проголосовало

  1. 1. Пойдешь ли ты на выборы?

    • Да
      144
    • Нет
      46
    • Не знаю
      16


Рекомендованные сообщения

А плошка риса тоже хорошо, наконец то работать россия начнет :) А не воровать.

 

Если бы те, кто реально ворует, перестал бы это делать и начал бы работать, то наш бюджет был бы в два раза больше.

Ссылка на сообщение

Если бы те, кто реально ворует, перестал бы это делать и начал бы работать, то наш бюджет был бы в два раза больше.

Смена власти этому более менее способствует.

 

Талли думает что для него ничего не изменится?

Я фрилансер, что для меня изменится? Компьютеров вдруг станет меньше? Windows вдруг научится себя администрировать сама? :)

Ссылка на сообщение

Если бы те, кто реально ворует, перестал бы это делать и начал бы работать, то наш бюджет был бы в два раза больше.

Можно посмотреть наш бюджет и сколько пишут про воровство самые оголтелые либералы. И понять - что муйню не стоит морозить :)

Ссылка на сообщение

Смена власти этому более менее способствует.

 

А как Прохоров, сам бывший вор, может поспособствовать уменьшению воровства?

 

Можно посмотреть наш бюджет и сколько пишут про воровство самые оголтелые либералы. И понять - что муйню не стоит морозить :)

 

Ваше мнение оголтелого защитника режима меня конечно очень сильно интересует.

Ссылка на сообщение

Я фрилансер, что для меня изменится? Компьютеров вдруг станет меньше? Windows вдруг научится себя администрировать сама? :)

Много чего может случиться, например много народу может решить, что гораздо выгоднее администрировать виндовс, чем горбаться за плошку риса и расценки на твою работу очень быстро упадут. До той же плошки риса. Может до двух. Если ты уповаешь на свой суперпрофессионализм, то тебя удивит, как толпа криворуких но оооочень дешевых конкурентов способна сбить общий уровень цен.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Это не мнение - это цифры. Но понятно - свозразить-то нечего :)

 

По пропутинскому Первому говорят, что воруют треть бюджета. Следовательно треть- это минимальный порог воровства чиновников в России.

Изменено пользователем tertius gaudetts
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика