Перейти к публикации
Форум района Строгино

Avatаr


Рекомендованные сообщения

Последней буду я, потому что посмотрю это, только если меня прикуют наручниками к батарее и в глаза спички вставят

 

Спички специально перекашивают глаза, чтобы без спциальных очков и по обычному монитору можно было 3д видеть?ab.gif

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

:ae: И сюжет не затейливый..и актеров известных нет..а кассовые сборы на высоте..и вечно-нервный чёс кинокритиков....

:wub:

Но как красиво отражена на экране..райская планета Пандора...эти умопомрачительные фантастические пейзажи..сногсшибательная флора и фауна..удивительный мир высококонцептуальной гармонии и красоты..

Одна романтическая ночь под деревом нави..с летающими божественными существами... чего стоит..

 

Спилберг отдыхает.. :rolleyes:

 

Но как хрупок этот мир..в любой момент его можно уничтожить... :angry:

P.S.Кино смотрю редко..но на этот фильм схожу еще раз..посмотрю в 3д.. :ae:

Изменено пользователем DaNA
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

По теме: схожу еще раз на фильм в Аймакс ибо он очень красивый. Сюжет и актеры в данном случае величины несоизмеримо малые по сравнению со зрелищностью.

 

Офф: Да, Креатор, не морозь чепуху. Действия регламентируются понятиями, как и у любой ОПГ, но никак не уставом. :)

Ссылка на сообщение

Офф: Да, Креатор, не морозь чепуху. Действия регламентируются понятиями, как и у любой ОПГ, но никак не уставом. :)

Чисто конкретно, в натуре? Ну без базара!  :ag:

 

Ну, я думаю, что в клятве Гиппократа тоже про синих человечков ничего нет.

И деятельность милиции регламентируется не уставами. Мы не в армии. Это тебе на будущее. А то ляпнешь где-нибудь, опозоришься!

 

Действия врачей тоже регламентируются не клятвами. Это тебе в копилку, а то ты и так позоришься постоянно, так хоть с этим не будешь. ))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

По теме: схожу еще раз на фильм в Аймакс ибо он очень красивый.

 

До сих пор чтоли показывают?

Ссылка на сообщение

Почему? :w00t:

 

Мурррка, я вообще подобное не смотрю. Что называется "ни уму, ни сердцу". Я непробиваемый сноб в трех вещах "кино, литературе и гастрономии". :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика