Перейти к публикации
Форум района Строгино
Истислав

Avatаr

Рекомендованные сообщения

Гость Тёмин Папа

Однозначно пойду в 3Д, если будет. На Щуке есть такой зал ?

Поделиться сообщением

Гость Тёмин Папа
дык 3д версии не будет вроде

Блин, жалко то как... Ну да ладно, всё равно куплю билеты в день премьеры... Я редко хожу в кино, подскажте, за сколько дней начинается продажа ?

Поделиться сообщением

Блин, жалко то как... Ну да ладно, всё равно куплю билеты в день премьеры... Я редко хожу в кино, подскажте, за сколько дней начинается продажа ?

На "Новолуние" в Щуке начали продавать за 2 дня.

Поделиться сообщением

Будет в 3Д! Да, в Щуке есть и в 5 Авеню на Окт. поле тоже.

Поделиться сообщением

Фильм впечатлил-держал меня в напряжении 2,5 часа.Как поняла,посетив оффсайт "Аватара"-он снимался почти 5 лет.В Пандору и её мир просто влюбилась-хочу тожу свой аватар и оказаться у нави!Кстати, из меня выйдет такой Нави! :ar: :ar:

a75c88b6ff9e.jpg

Советую смотреть всем! И именно в 3Д

Поделиться сообщением

На счет фильма: супер - тупых сопливых моментов вообще нету. Я пол фильмы страдал и мучился, в туалет не мог выйти - боялся чтото попустить!

Еще хочу на "Легион" :af:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...