Перейти к публикации
Форум района Строгино

Avatаr


Рекомендованные сообщения

Да хрен с ним с Аватаром этим. Инка спасать надо! :bn:

 

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!

 

А по поводу "Аватара" - шедевр, конечно, редкий! Сегодня начал смотреть, стало скучно и выключил. Смысла бездна - негорючая картонная коробка в качестве гроба для брата главного героя (вообще, хоронить покойников а-ля DHL-экспресс - это находка), современные грузовики типа "Белазов" (обязательно со стрелами в колесе, пришельцы-то - му..ки, покрышку от землянина не отличают), пороховое стрелковое оружие (на хер оно вообще нужно - на фауну аборигенов не фига не действует), великолепная фантазия в оформлении вертолетов - два винта сбоку вместо одного или двух сверху и т.д. Прибавим пантеру - дикобраза размером со слона и носорога с нашлепкой на голове точь-в-точь как башка акулы-молота, розовых птеродактилей и пр.

Плюс редкое сходство инопланетян и землян. Даже пальцев на ногах по пять!

И еще умилил главный герой на РУЧНОЙ инвалидной коляске! В БУДУЩЕМ!!! Как еще счеты не показали или логарифмическую линейку - непонятно!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

У меня где то была ссылка на душераздирающую статью в живом журнале))) Но пока я её найду укажу на пару неточностей...

 

Смысла бездна - негорючая картонная коробка в качестве гроба для брата главного героя (вообще, хоронить покойников а-ля DHL-экспресс - это находка),

Негорючая картонная коробка для отправки в крематорий.

 

современные грузовики типа "Белазов" (обязательно со стрелами в колесе, пришельцы-то - му..ки, покрышку от землянина не отличают),

Милиция тоже по колесам стреляет - видимо по той же причине :ds:

 

пороховое стрелковое оружие (на хер оно вообще нужно - на фауну аборигенов не фига не действует),

Вот это меткое замечание... не могу возразить

 

великолепная фантазия в оформлении вертолетов - два винта сбоку вместо одного или двух сверху и т.д.

Это не фантазия а конвертопланы... смесь вертолета и самолета, считается что они обладают плюсами вертолетов в плане вертикального взлета, и скоростью самолетов... ну в фильме немного не так конечно их нарисовали но суть ясная...

 

Плюс редкое сходство инопланетян и землян. Даже пальцев на ногах по пять!

Законы физики везде одинаковые, поэтому я больше чем уверен общее строение тела у инопланетян должно быть схожее, кстати пальцев у них и на ногах и на руках по 4))) Это у главного героя там по пять - он же ДНК смешанный)))

Ссылка на сообщение

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!

Спасайся человека, badment76 в работе тонет.

Клевый комментарий, человек не досмотрел, и пишет.

Нет есть люди, которым не интересно все происходящее в округе, главное помнить о собственном предназначении - "робот-сгибальщик" Кино позиционировалось как шоу 3-D технологий.

Кол пальцев : на руках 3 на ногах 4.

Конвертопланы из за отличной гравитации.

 

p\s

Взял тут Достоевского, так бред полный. Выкинул книгу на 40 странице,герои не реальные,особенно бабка, таких не бывает.Не четко описан УК.Попахивает желтезной.Момент раздумий о убийстве описан сумбурно.Короче в печку ее.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Взял тут Достоевского, так бред полный. Выкинул книгу на 40 странице,герои не реальные,особенно бабка, таких не бывает.Не четко описан УК.Попахивает желтезной.Момент раздумий о убийстве описан сумбурно.Короче в печку ее.

 

Да ладно, Инк, ну чего за оправдания? Достоевского приплел еще. Достоевский старухой-процентщицей не ограничиваеется, так к слову, для тех, кто дальше школьной программы не пошел. Смотри свою дурку ради бога. Скажешь, Донна разрешила. Снимают же ее для кого-то. Деньги опять же немалые потратили.

Ссылка на сообщение

Да ладно, Инк, ну чего за оправдания? Достоевского приплел еще. Достоевский старухой-процентщицей не ограничиваеется, так к слову, для тех, кто дальше школьной программы не пошел. Смотри свою дурку ради бога. Скажешь, Донна разрешила. Снимают же ее для кого-то. Деньги опять же немалые потратили.

Ну вот, как вас приглашать в кино на крушовицу и начос ? Принц персии вообще полная галиматья.Полное не соответсвие реалиям.

 

Но речь не об этом, а о том, что скачает человече с торента кино , где звук и видео даже гумусом не обзавешь, уснет на середине, а потом гадит в комментах.

Нет чтобы на большое экране посмотреть в 3-D.

Мне не понравился сюжет. До Форест Гампа ему ой как далеко, но вот как реализована идея.

Думаете кто смотрел 2012 ждали, что все погибнут? думаю нет, полное не соотвествие реалии,в реалии 99.999% погибнет.

 

И смотрите свое "Утомленное солнцем 2" с "покажи мне грудь"

Изменено пользователем InK
Ссылка на сообщение

И смотрите свое "Утомленное солнцем 2" с "покажи мне грудь"

 

Упаси Боже!!!! :w00t:

 

Если других вариантов не предлагается, тогда уж лучше...

 

в кино на крушовицу и начос ? Принц персии ...
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика