Перейти к публикации
Форум района Строгино

Avatаr


Рекомендованные сообщения

Фильм впечатлил-держал меня в напряжении 2,5 часа.Как поняла,посетив оффсайт "Аватара"-он снимался почти 5 лет.В Пандору и её мир просто влюбилась-хочу тожу свой аватар и оказаться у нави!Кстати, из меня выйдет такой Нави! :ar: :ar:

a75c88b6ff9e.jpg

 

Советую смотреть всем! И именно в 3Д

 

А где лучше в 3D посмотреть. В Imax или "Пятой авеню"?

Ссылка на сообщение

А где лучше в 3D посмотреть. В Imax или "Пятой авеню"?

В Имаксе экран больше и билеты дороже, а так разницы особой не прочувствовал, хожу теперь в Щуку на 3d, да и карточка Каро без дела не валяется - скидку коплю))

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

"лЮба-вруха

ппц. весь день тянуть с торрента фильм "Аватар"

 

лЮба-вруха

и получить видеофайл, на котором какой-то форум и чья-то аватарка крупным планом!!!!! на мониторе, который кто-то снимал на камеру!!!!11 длительность файла 2часа. я фигею." (с) Bash.org

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Подарок аватарофилам - хочешь сексу, отслюни денюх на DVD

 

gordonsmc

January 6th, 16:58 http://marquee.blogs.cnn.com/2010/01/06/avatar-sex-scene-on-dvd/

Камерон уже начал впаивать special edition DVD своего фильма, где пообещал показать сцену секеса, вырезанную из PG-13 прокатной версии кина. Я думаю, что этому примеру последует и Джексон и покажет нам, как же на самом деле размножаются орки...

Ссылка на сообщение

Мне фильм Аватар не особо понравился но посмотреть стоит кто не смотрел,больше всего понравилось в фильме что фантастические существа вышли настолько же естественными, как люди.

Изменено пользователем sergik885
Ссылка на сообщение

Наверное, просто стоит смотреть в кино, желательно 3D, или как минимум дождаться DVDRip'а. :cn:

 

Смотрел два раза, оба в 3D, фильм отличный, но в Щуке очки неудобные...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика