Перейти к публикации
Форум района Строгино

Публичные слушания: проект жилого комплекса в Строгино


pris

Рекомендованные сообщения

Сегодня на входной двери в подъезд объявление повесили, будет слушание 7го февраля в 86 школе.

 

Слушания о развязке? На сайте управы изменений нет.

 

 

P.S.: Для тех, кто не в курсе темы - http://forum.strogi....ndpost&p=734877

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Слушания о развязке? На сайте управы изменений нет.

 

 

P.S.: Для тех, кто не в курсе темы - http://forum.strogi....ndpost&p=734877

на объявлении написано- Тема: Перспективы развития и строительный комплекс района Строгино

Ссылка на сообщение

Слушания о развязке? На сайте управы изменений нет.

ещё сайт управы читать... так совсем голова закружится от обилия информации))

 

на объявлении написано- Тема: Перспективы развития и строительный комплекс района Строгино

неужели сложно внимательно прочитать объявление на подъезде..

тема чего? вам повесили объявление, что будет встреча с населением, которые вообще регулярно по разным вопросам проводятся.

 

http://www.strogino-uprava.ru/default.aspx?tabid=1523&ArticleId=2739

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А почему на информационном стенде на территории школы № 1619 им. М.И. Цветаевой в объявлении указано, что встреча состоится в школе №129?

Ссылка на сообщение

А почему на информационном стенде на территории школы № 1619 им. М.И. Цветаевой в объявлении указано, что встреча состоится в школе №129?

наверное потому, что по указанному на сайте управы адресу, находится именно 129ая школа....

но у нас же всё как всегда, лица вроде новые, а качество старое...

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Соседи, поясните, пожалуйста . Проект трассы через ул. Твардовского уже рассматривался в феврале 2013 г. на публичных слушаниях? Я живу на этой улице, из окон вижу реку. Не могу представить эту трассу, котрая пройдет по природоохранной зоне. Уже пора поднимать соседей и собирать подписи? Я понимаю, вы можете жить на других улицах, но вы наверняка иногда гуляете вдоль реки, и хотели бы дышать воздухом, а не выхлопами с трассы, которых на твардовского уже сейчас предостаточно, а с введением трассы- их количество удвоится.

Ссылка на сообщение

Соседи, поясните, пожалуйста . Проект трассы через ул. Твардовского уже рассматривался в феврале 2013 г. на публичных слушаниях? Я живу на этой улице, из окон вижу реку. Не могу представить эту трассу, котрая пройдет по природоохранной зоне. Уже пора поднимать соседей и собирать подписи? Я понимаю, вы можете жить на других улицах, но вы наверняка иногда гуляете вдоль реки, и хотели бы дышать воздухом, а не выхлопами с трассы, которых на твардовского уже сейчас предостаточно, а с введением трассы- их количество удвоится.

 

Нет, рассматривалась развязка МКАД с Волоколамкой.

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Нет, рассматривалась развязка МКАД с Волоколамкой.

Ясно, ну можно пока выдохнуть. Но если пройдет информация, что через Твардовку будут прокладывать трассу- пожалуйста, дайте знать.
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Ясно, ну можно пока выдохнуть. Но если пройдет информация, что через Твардовку будут прокладывать трассу- пожалуйста, дайте знать.

Насколько я понимаю из обсуждения на форуме Янтарного города - этот вопрос опять возник. http://www.yantgorod.ru/viewtopic.php?f=22&t=536&start=45#p6526

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...