Перейти к публикации
Форум района Строгино

Теория Хаоса в действии (самооборона)


InK

Рекомендованные сообщения

Все совпадения как бы случайны !

 

Мексиканский залив нефть - текущее положение

http://www.webarmy.r...eme.php?th=8746

Откровение святого Иоанна Богослова

 

 

 

16

1 И услышал я из храма громкий голос, говорящий семи Ангелам: идите и вылейте семь чаш гнева Божия на землю.

2 Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его.

3 Второй Ангел вылил чашу свою в море: и сделалась кровь, как бы мертвеца, и все одушевленное умерло в море.

4 Третий Ангел вылил чашу свою в реки и источники вод: и сделалась кровь.

5 И услышал я Ангела вод, который говорил: праведен Ты, Господи, Который еси и был, и свят, потому что так судил;

6 за то, что они пролили кровь святых и пророков, Ты дал им пить кровь: они достойны того.

7 И услышал я другого от жертвенника говорящего: ей, Господи Боже Вседержитель, истинны и праведны суды Твои.

8 Четвертый Ангел вылил чашу свою на солнце: и дано было ему жечь людей огнем.

9 И жег людей сильный зной, и они хулили имя Бога, имеющего власть над сими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ему славу.

10 Пятый Ангел вылил чашу свою на престол зверя: и сделалось царство его мрачно, и они кусали языки свои от страдания,

11 и хулили Бога небесного от страданий своих и язв своих; и не раскаялись в делах своих.

12 Шестой Ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат: и высохла в ней вода, чтобы готов был путь царям от восхода солнечного.

13 И видел я выходящих из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам:

14 это -- бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.

15 Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его.

16 И он собрал их на место, называемое по-еврейски Армагеддон.

17 Седьмой Ангел вылил чашу свою на воздух: и из храма небесного от престола раздался громкий голос, говорящий: совершилось!

 

 

Ходят слухи о подготовке реализации плана ВР остановить эту катастрофу с помощью ядерного оружия. В новостях Salem News , говорится: "Гигантская нефтяная компания теперь спокойно готовится к испытанию ядерного устройства, чтобы подавить каскадные катастрофы. В то время как мир наблюдает попытки ВР сдержать масляный фонтан, официальные представители компании дали зеленый свет на использование так называемого ядерного заряда EPFCG если все остальное не получится."

 

 

По мнению русского ученого, профессора Григория Рыскина в NorthWestern University мир стоит на пороге необратимого природного, каскадного геологического апокалипсиса, который может привести к исчезновению жизни на Земле на многие миллионы лет.

 

По мнению Рыскина, когда нефтяной гигант BP пробурил скважину вглубь на несколько миль в геологически нестабильном регионе и, возможно, таким образом он заложил основу для досрочного освобождения мега- пузыря из метана. В настоящий момент не существуют технологий остановить этот процесс.

 

18 И произошли молнии, громы и голоса, и сделалось великое землетрясение, какого не бывало с тех пор, как люди на земле. Такое землетрясение! Так велико!

19 И город великий распался на три части, и города языческие пали, и Вавилон великий воспомянут пред Богом, чтобы дать ему чашу вина ярости гнева Его.

20 И всякий остров убежал, и гор не стало;

21 и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и хулили люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая.

 

http://www.magister....le/rusbib77.htm

 

Какой глаз Саурона? сейчас рулят танковые клинья и ковровые бомбардировки. (с)

 

Старец Иоанникий, Чихачево

с 1мин 56 сек. и

с 4 мин 10 сек

 

 

о.Олег Моленко. Апокалипсис. Интервью.

 

Я бы еще добавил вот это (тоже из твоих же ссылок, более старых):

http://www.f7x.ru/blog/np1237/451

 

Некоторым моим знакомым это кажется странным и неожиданным (особенно тем, кто привык видеть во мне технократа), но у меня схожие настроения время от времени возникают. Апокалипсис ли это будет, или нет, неизвестно, но ощущение приближающейся экономическо-экологическо-военно-политической катастрофы на меня накатывает уже не первый год, и началось незадолго до кризиса, с соображений, что не может так долго длиться спокойная жизнь (более 50 лет со времен ВОВ), не бывает так. Говорят, перед обеими мировыми войнами многие люди испытывали то же самое, а ведь жизнь в те предвоенные годы была далеко не такой спокойной и безопасной, как сейчас. И если сейчас ничего особенно страшного не происходит (91, 93, 98, 2008 гг. - фактически мелочь), то и обвал этого "спокойствия" может быть страшнее былых мировых войн.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Некоторым моим знакомым это кажется странным и неожиданным (особенно тем, кто привык видеть во мне технократа), но у меня схожие настроения время от времени возникают.

хмм. Я по натуре логик и был атеист. За последние 2 года посетил уже более 100 церквей. К чему это, а все кто 1 вопросу: Есть версия что в сентябре 2008 и 2009 был прорыв\всплеск информационного эфира . Суть вопроса такова, необычно ярких снов в подробностях и деталях?Может несколько снов или видений? яркие,четкие ,запоминающиеся?(оставляющие впечатление инструкции\руководство к действию)

 

А так же Хочу пригласить всех 16 октября в приход Храм Новомучеников и Исповедников Российских в Строгино http://nvmr.strogino.ru/project/strogino_map.jpg \

дабы получить благословение и защиту Приснодевы Марии Пресвятой Богородицы .

Изменено пользователем InK
Ссылка на сообщение

по старому или по новому стилю?

за шутку 5 +

 

Дед Мазай и Герасим так и не пришли к единому мнению о том, что лучше

для раскрутки имени: благотворительная акция или чёрный пиар.

 

- В Америке был? Во Франции, Италии?

- Нет.

- А зря! Надо везде успеть побывать, а то после конца света все

по-другому будет!

Изменено пользователем InK
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Мдааа.... У кого-то едет крыша, али правда???

 

http://www.ekhoplanet.ru/society_1956_7507

 

 

Военный синоптик: против России применено климатическое оружие 26 июля 2010 17:55

Версию о том, что против России применили климатическое оружие, ввыдвинул бывший военный синоптик, капитан второго ранга в отставке Николай Караваев. По его версии, жара, засуха, ультрафиолет – поражающие факторы новейших боевых космических систем, сообщает "Новый Регион".

 

Причина небывалой жары в России – применение против нас климатического оружия. Современные разработки позволяют искусственно вызывать различные природные явления – ураганы, засухи, ливневые дожди, наводнения, циклоны, антициклоны, смерчи и так далее.

 

Бывший военный синоптик Николай Караваев утверждает: такое оружие не фантастика, а реальность.

 

"Официально климатическое оружие запрещено, однако нет запрета на разработки по влиянию на погоду в интересах гражданских организаций, – говорит он. – Военные держат эти разработки под своим контролем. Не так давно в мировой прессе был опубликован на английском языке доклад аналитиков военно-воздушных сил США "Погода как умножитель силы: подчинение погоды к 2025 году". В нем описаны возможности воздействия на климат и погоду в боевых целях. Подводя итог своему анализу, авторы пишут, что неплохо бы США выйти из "Конвенции о запрещении военного воздействия на окружающую среду", и считают, что по своему значению климатическое оружие произведет в мире такой же переворот, как первые атомные бомбы".

 

Эксперт уверен, что вероятность скрытого применения климатического оружия не исключена. Факты испытаний подобных технологий фиксируются в различных частях нашей планеты аж с 50-х годов прошлого века. И сейчас мы, по утверждению капитана второго ранга в отставке, являемся жертвами применения новейших разработок в области управления климатом.

 

"Обратимся к фактам, – доказывает Николай Караваев. – Первое. Метеосводки показывают: в то время как в Москве жара достигает 35-36 градусов, в Берлине -18, в Варшаве – 25, в Вене -20, в Париже – 20 градусов тепла. То есть, напасть действует локально и целенаправленно. Второе. Причиной многонедельной жары стал гигантский антициклон, зависший над европейской частью России и "закачивающий" раскаленный воздух из Средиземноморья и Центральной Азии. Таких антициклонов здесь еще никогда не висело. Третье. В зоне аномального антициклона, как утверждают ученые, часть земной атмосферы одномоментно сократилась на рекордные за 43 года наблюдений значения. Катаклизм имел место в термосфере – разреженном слое, находящемся на высоте 90-600 км. Он защищает планету от ультрафиолетового излучения.

 

Естественных объяснений такому сокращению нет. Четвертое. Мировые СМИ сообщили, что накануне нынешнего погодного катаклизма в космическое пространство выведен новый американский беспилотный космический корабль X-37B, способный нести мощное лазерное оружие. Миссия X-37B считается строго засекреченной, продолжительность полета тоже не сообщается. По некоторым данным, автоматический корабль проведет в космосе не менее 270 дней, после чего самостоятельно приземлится на одной из баз ВВС США. Сопоставление этих фактов приводит к мысли о возможности испытания над Россией нового климатического оружия".

 

Еще один факт, о котором напоминает бывший синоптик – зловещая и загадочная станция Харп на Аляске. Это сооружение уже неоднократно подозревалось в причастности к различным природным катаклизмам.

 

"На Аляске, на территории, запрещенной для полетов гражданских самолетов, установлены 180 антенн высотой 24 метра каждая, способных устроить магнитную бурю с соответствующими последствиями над территорией любой отдельно взятой страны. На официальном интернет-сайте этого проекта в качестве девиза выставлена весьма двусмысленная фраза: "11 сентября 2001 года. Мы объединились, мы полны решимости, мы никогда не забудем!".

 

Не должны забывать мы и того, что всякий раз, когда в руках США оказывалось самое мощное новейшее оружие, оно тут же применялось против "противоборствующих" стран в целях устрашения", – призывает Караваев

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мдааа.... У кого-то едет крыша, али правда???

 

http://www.ekhoplane...ciety_1956_7507

 

 

 

Похоже на правду.

 

 

Даже детский мультик "Чип и Дейл спешат на помощь". 36 серия. В любую погоду ("Weather or Not") почти о том же (Спасатели испытывают новое Гайкино изобретение — определитель погоды. Показания последнего, однако, сильно расходятся с предсказаниями Рокки — он определяет погоду при помощи собственного хвоста. И хвост его предсказывает сильные заморозки посреди удушающей жары. Желая доказать, что его хвост никогда не ошибается, Рокки предпринимает самостоятельное расследование. Он выясняет, что профессору Нимнулу вновь не дают покоя чужие капиталы. Нимнул изобрёл новое, невиданное до сих пор средство передвижения: летающий механический прибор, окружённый облаком, способный вырабатывать дождь, снег, цунами, торнадо и т. д. Теперь можно грабить банки под прикрытием непогоды. Спасатели решают остановить преступника)

 

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Против России применено климатическое оружие Об этом начинают уже трубить!

 

Военный синоптик: против России применено климатическое оружие 26 июля 2010 17:55

 

Против России применено климатическое оружие 01 августа 2010г

 

Давно пора, а товсё аномалия, да аномалия. Лишь бы ничего не предпринимать.

 

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Давно пора, а товсё аномалия, да аномалия. Лишь бы ничего не предпринимать.

Ну врагов у нас нет, посему применять некому и нечего...

Так и отбрешутся.

Хотя, насколько я помню, в своё время читал, что сие оружие было и в Союзе и у амеров. Осталось ли оно у нас- вопрос. А вот за океаном - почти уверен...

Изменено пользователем Директор Планеты
Ссылка на сообщение

Ну врагов у нас нет, посему применять некому и нечего...

Так и отбрешутся.

Хотя, насколько я помню, в своё время читал, что сие оружие было и в Союзе и у амеров. Осталось ли оно у нас- вопрос. А вот за океаном - почти уверен...

 

И у нас осталось. Вспомните "Катрину"!;)

 

А еще один сумасшедший американский ученый (из разряда "британских ученых") предположил, что от Татарстана по Волге, через Каспий и под Ираном к Персидскому заливу идет гигантская нефтяная река. т.е. это все один нефтяной бассейн. И предложил он сделать под Каспием ядерный взрыв, чтобы на речке устроить запруду. Предлагал России, Азербайджану, Туркмении и Казахстану скинуться и поучаствовать в авантюре, самим все качать (амеры вступят в Иран, и тоже будут качать), а арабам ничего не достанется. В России ему даже отвечать не стали, и теперь я понял, почему: у нас есть средства "поиграть" нефтью и покруче:ag:. Вон амеры уже расхлебывают в Мексиканском заливе:ag:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...