Перейти к публикации
Форум района Строгино

Модератор "Самообороны" - Captain_Death


Модератор "Самообороны"  

56 пользователей проголосовало

  1. 1. Оставлять полномочия модератора?

    • Да
      26
    • Нет
      30


Рекомендованные сообщения

Нет Кеп Вам надо было поступить как обычному смертному- тоесть кинуть ссылу модерам раздела чтоб ни решали

что делать так как это их раздел

Да я и сам прихожу к этому выводу в последнее время. Всеми вопросами на форуме должен заниматся администратор и модератор того раздела где что либо произошло. А вот решать вопросы с теми, кто не думает о последствиях надо решать вне форума, но при этом тихо и молча, чтоб не нарушить какой нить пункт правил.

ЗЫ1 это мое имхо

ЗЫ2 давно модерствую уже

Да я сам давно модерю на разных форумах. От закрытых оружейных ресурсов до форума программы "Времечко" :) Не знаю правда есть сейчас такая или нет :)

Ссылка на сообщение

Надо конкретизировать опрос. Речь идёт о модераторстве Капитана Смерть в разделе "Самооборона" или во всех разделах? Правда, я уже проголосовал. Лучшего модератора "Самообороны" нет на этом форуме. Модераторство в других разделах будет всегда вызывать кучу вопросов и конфликтов из-за различия между мировоззрениями большинства форумчан и Капитана Смерть.

Ссылка на сообщение

опять, двадцать пять :w00t:

 

Я вежлив с теми, кто вежлив со мной.

 

Я не забыл как к примеру РуссоТуристо на пустом месте и не зная меня послала меня на х..й. С чего мне с ней быть вежливой после этого?

Или когда мне в теме про вертолет две бабы на пустом месте хамить начали, при том что я не трогал не одну не другую. Это нормально?

Злопамятный Captain_Death а зачем мне Ваша вежливость?Я не страдаю из-за плохого мнения кого либо о моей персоне

голосовала___________________ Нет__________________

Изменено пользователем РуссоТуристо
Ссылка на сообщение
Голосуй или проиграешь :)

Да Да Нет Да :ninja:

 

:ds: а клоны учавствуют ?))))

вон дамочка , которая под пресс попала , как птица феникс воскресла в новом нике

 

;) а при желании насолить *негодяю* думаю и клонирование освоит ))))

Ссылка на сообщение
:P чёт вас заклинило с этими голосованиями

без стеба уже не могу зходить, есть человек готовый пол жизни тут потерять да в порядке форум держать......или у вас тут очередь из желающих модером стать? Люди растут и понимаю тут делать нечего, кроме как общаться ...и жизнь тратить на модерство это роскошь.

Ссылка на сообщение
На всех форумах вопрос о модераторстве решается когда модератор раздела неумело его ведет, не разбирается в тематике раздела или его раздел погряз в левых темах и постоянной ругани.

 

Если бы опрос был "устраивает ли вас пользователь Captain_Death" тогда речь шла бы именно обо мне, а раз поднят вопрос именно о модераторстве значит не устраиваю я именно как модератор.

 

Так что либо опрос создан не верно либо он не имеет смысла :)

вот типичный пример ведения раздела.

процитированная статья из "Коммерсанта" была разложена по "полочкам".

только почему бы не подать в суд за клевету и наглую ложь на журналистов или главного редактора газеты?

почему надо называть меня быдлом? где это в статье написано?

речь шла о статистике, которую вообще непонятно кто сочиняет, что сторонники, что противники легализации КС..

Я не знаю кто написал эту ложь и зачем, так как ссылки на источник нет, но отвечу по пунктам:

 

 

Бред. Даже не примере одной страны - США, хорошо видна разница по штатам. Чем шире круг запретов на ношение оружие тем больше жертв уличной преступности в данном штате, так же, посмотрев усиление и послабление запретов в разные года напрямую влияет на уровень уличной преступности в штате. Неосторожное обращение с оружием это единицы случаев а наличие оружия спасает тысячи жизней.

 

 

Что за попытка играть фактам и врать людям? Жертвы от оружия - КАКОГО? В руках военных, полиции, оружия с черного рынка, легального? Если у граждан будет оружие то смертность от его применения естественно повысится, потому что граждане будут отстреливать из ЛЕГАЛЬНОГО оружия грабителей, убийц, насильников. И это нормально.

 

 

Что за трусливый бред? После запрета оружия в европейских странах уровень уличной преступности вырос многократно.

 

 

 

То есть была страна - Союз Советских Социалистических республик, потом получилось СНГ и вот что выходит: в Эстонии, Латвии, Литве, Молдове - где жили такие же советские люди как по всей стране и где после распада СССР запрет на ношение оружия был снят люди друг друга не перестреляли а перестреляли преступность, то есть Молдова - это оплот и светоч цивилизации, а Россия с теми же советскими людьми и, согласно этой статье и ты Ури - это быдло, тупое, жалкое и трусливое, не отдающее себе отчета в своих поступках.

 

 

Да, и это правильно. Когда человека приходят убивать, насиловать его жену или надругатся над его детьми - уже поздно звать милицию или обращатся в суд, решение надо принимать здесь и сейчас.

 

 

Показатель смертности от какого огнестрела? В руках военных, полиции, с черного рынка, легального? Опять подтасовка фактов.

 

 

 

Бред. Цена будет 30000 - 40000 спасений жизней в год и предотвращения сотен тысяч случаев грабежей и разбоев.

 

 

Какая прелесть. За "быдло" все решили - "Не нужно вам спасать ваши жизни и имущество, дохните трусливые твари".

 

 

Наглое вранье.

 

 

Некорректно сравнение стран, где население отличается в разы. В той же испании население несколько миллионов а в индии - более миллиарда людей.

 

 

 

Ури, в следующий раз хорошо подумай, прежде чем писать бездоказательный бред. Вчитайся в свою статью и подумай мзгом сколько в ней логичиских несостыковок и недомолвок. Даже не будучи специалистом по оружию а просто внимательным человеком это можно заметить.

и так в каждой теме.

не допускается высказывать мнение, отличающееся от мнения модератора раздела.

ругани там практически нет, потому что "неудобные" сообщения попросту удаляются.

раздел уже пухнет от многочисленных тем, содержащих ссылки на происшествия или американские источники, суть которых сводится к одному - надо разрешить КС!

 

надо - или не надо, не на этом форуме решать.

чего ты хочешь, Владиус, добиться от пользователей?

чтобы тебя боялись и уважали?

 

Егор, раздел самооборона затрагивает важные жизненные темы, он должен комментироваться только с соблюдением закона..

это значит, что модератор должен быть публичным человеком, его компетентность должна подтверждаться послужным списком,

к примеру как Донской, Максименко, Теплов. это реальные люди с реальной работой с населением.

 

я думаю, что Влад - профессиональный геймер, это объясняет причину того, что он не видит границ между виртуальным и реальным.

 

и на самом деле должно быть так, что модератор определенного раздела не должен иметь полномочий банить пользователей в другом разделе.

Изменено пользователем uri
Ссылка на сообщение
и на самом деле должно быть так, что модератор определенного раздела не должен иметь полномочий банить пользователей в другом разделе.

Коллега, бан, как таковой, не зависит от отдельно взятого раздела. Бан — это на весь форум. Он относится не к разделу, а к пользователю.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика