Перейти к публикации
Форум района Строгино

Модератор "Самообороны" - Captain_Death


Модератор "Самообороны"  

56 пользователей проголосовало

  1. 1. Оставлять полномочия модератора?

    • Да
      26
    • Нет
      30


Рекомендованные сообщения

Кого не устраивает мое модерирование раздела "Самооборона", который мне вверен? Какие претензии по его модерации?

 

Если на форуме не нужен раздел по самозащите, выбору оружия, патронов, оружейному законодательству и юридическим аспектам самообороны - можете освободить меня от этой должности и удалить раздел или те, кто считают себя достаточно компетентными в этой области могут возглавить данный раздел, следить там за порядком и отвечать на вопросы пользователей.

Изменено пользователем Captain_Death
Ссылка на сообщение
В этой теме вопрос поставлен четко и ясно, так что не надо оффтопить.

Вы просите.."взвесить все За и Против "и "высказывать свои предложения/пожелания"

Можно получить желаемый ответ..? Я правильно понимаю..что стасус модератора дает право на высказывания своих личных взглядов..далеко не самых благоприятных.. и не самым лучшим образом..?

Примеры я вам вчера привела...Как с этим?

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение
Кого не устраивает мое модерирование раздела "Самооборона", который мне вверен? Какие претензии по его модерации?

 

Если на форуме не нужен раздел по самозащите, выбору оружия, патронов, оружейному законодательству и юридическим аспектам самообороны - можете освободить меня от этой должности и удалить раздел или те, кто считают себя достаточно компетентными в этой области могут возглавить данный раздел, следить там за порядком и отвечать на вопросы пользователей.

речь же сейчас не о качестве твоего модераторства, к этому, как видишь, у людей претензий нет.

Ссылка на сообщение
думается что если вместо высказываний типа,враньё,трусливое быдло и т.д. приводить какие-то факты,то будет гораздо лучше.

 

Вполне может быть. Особенно если пользователям начать приводить не нелепые и некомптентные статьи скучающих журналистов а подтвержденные фактами выссказывания.

 

речь же сейчас не о качестве твоего модераторства, к этому, как видишь, у людей претензий нет.

 

Если к моему модераторству нет претензий - к чему обсуждать статус модератора? Мне всегда казалось что статус модератора обсуждают тогда, когда вышеназначенный не справляется со своими обязанностями во вверенном разделе.

Ссылка на сообщение

Хотя я больше склоняюсь к ответу "нет", чем "да".

Предлагаю испытательный срок - оставить модератором раздела "Самооборона", но при этом снять полномочия и возможности банить пользователей в других разделах.

Поставить на вид и полугодовую предмодерацию на сообщения вне раздела "Самооборона".

 

Аргументы: неуважение к собеседникам, превышение полномочий, неоднократные угрозы.

Ссылка на сообщение
Если к моему модераторству нет претензий - к чему обсуждать статус модератора? Мне всегда казалось что статус модератора обсуждают тогда, когда вышеназначенный не справляется со своими обязанностями во вверенном разделе.

мне кстати вспоминается 2006 год когда RaZ модераторствовал, вот эта тема:

http://forum.strogi.net/index.php?showtopi...Juras&st=10

и претензии Маськи, с которыми я тогда, насколько я помню, была согласна (я только вот не знаю, что сделали с RaZom))

Капитан, все ж статус модератора обсуждают тогда, когда поведение модератора выходит за рамки/вызывает вопросы, стычки, недовольства как в качестве пользователя или как в кач-ве модератора.

 

скажу(скрестив пальцы), представь, если будет так (чисто теоретически): останется твой раздел, останешься ты обычным юзером, будешь вести этот раздел - создавать там темы, отвечать на вопросы, консультировать неопытных самооборонщиков, а за тем, чтобы не флудили в этом разделе, следить будет, ну, скажем, Орбикс, или Сухарь, или ещё кто-нибудь, ты думаешь, раздел станет хуже?

 

Это как один из путей развития данной ситуации. Тема эта поднимается не в первый раз на форуме, и видимо, она будет подниматься ещё и ещё, пока что-то не изменится кааардинально.

 

Почему модеры определенных разделов могут банить везде и всюду?

я не могу :(

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика