Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кто в каком роддоме рожал?


luda1113

Рекомендованные сообщения

  • 1 month спустя...

2003-№1

2010-№1 Причем второй раз понравился больше,чем первый.Шла целенаправленно туда,лежала оба раза с малявками,отношение нормальное,оба раза ни копейки не платила и подарки не носила никому.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В 2007 и в 2009 рожала в Сеченовке. За третьим тоже только к ним пойду :ar: Уровень профессионализма врачей, техническая оснащенность и остальное там на уровне. У меня была замечательная врач, на самом деле она мне и младшему сыну спасла жизнь, да и со старшим во время родов так возилась, другие бы под нож отправили.

 

Лежала на сохранении в 72 кажется на Рублевке. Нет слов, одни эмоии, а после того как они приняли девочку в кровотечением и 3 дня полупьяные дежурные врачи ждали в понедельник дежурного врача, а в понедельник ребенка (24 нед. беременности) уже спасти было невозможно, перспектива рожать меня там никак не воодушевляла.

Девочка не просто потеряла ребенка, она больше не может иметь детей, слава богу, что есть старший мальчик, а то мне кажется она бы вообще с ума сошла. Кормят в 72 отвратно, нам давали перемороженную картошку с кусками жира, от такой пиши токсикоз начнется даже у тех, у кого его никогда не было. В результате в основном питались тем, что привозили родственники.

За благодарность там даже можно выходить гулять, а за еще большую благодарности заказать пиццу:-)

 

В 16 лежала на сохранениях 3 раза (в поселке Художников), роддом очень неплохой, очень хороший врач Елена Олеговна (фамилии не помню), возится со всеми девочками, кто у нее рожает, подбадривает, следит. Даже раньше разницы между платными и бесплатными родами у них почти не было. Туалет все-равно общий, отдельных палат нет, ну и общий колорит полусовковский. Кормят там достаточно неплохо. Для бесплатных родов из того, что я видела - это самый достойный вариант.

 

В 26 рожала подруга, потом стафилококк пару месяцев лечила. Еще 1 подруга тоже не в восторге от него, ее резанули просто потому, что врачи хотели спать, а она ночью родать надумала.

Изменено пользователем tilik
Ссылка на сообщение

Очень рекомендую роддом в Люберцах. Конечно, далековато от Строгино. но оно того стоит. Прекрасные специалисты, внимательное отношение. комфортные паланы.

Ссылка на сообщение

Очень рекомендую роддом в Люберцах. Конечно, далековато от Строгино. но оно того стоит. Прекрасные специалисты, внимательное отношение. комфортные паланы.

тоже очень много хорошего слышала о нем )

но это надо ложиться заранее, наверное, чтобы там рожать. А то можно и не успеть ))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика