Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кто в каком роддоме рожал?


luda1113

Рекомендованные сообщения

fike

Поздравляем с рождением сынули! Это очень приятное событие.

Растите большими и здоровыми!!!! :):ar::cn:

Огромное спасибо за поздравление и за совет обратиться в 1 роддом. До этого сомневалась. Все отлично прошло-очень довольна выбором.

Вашему крохе тоже не болеть и радовать родителей!!!!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 years спустя...

Жена лежит в первом роддоме... и меня уже беспокоит то, какие она пишет оттуда новости про врачей...

Жена написала из роддома, что недавно роженица умерла по врачебной ошибке... 143619075.gif

не нахожу себе места... 143619062.gif

Рассказывай?

Она в патологии лежит что ли?

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

Рассказывай?

Она в патологии лежит что ли?

 

лежала там из-за отсутствия мест... ща в гинекологии... сначала срок давали - 20-ое число, ща 26-ое.

если до этой даты не родит, то будут стимулировать (чего очень не хотелось бы)

в принципе, сказали, что всё в порядке... но мало ли

все на нервах =(

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

7paca

Не переживай и главное её поддерживай. А лучше навещай её и гуляйте вместе. Там до родов вроде всем гулять разрешают. Ей нужно больше ходить. Когда я в патологии лежала в июле 2008 года, со мной в палате 2 девочки неделю лежали. Вернее я то 7-го вечером поступила, 8-го почти ночью рожать ушла с одной из девочек. А они то до меня ещё лежали. Но у них возможно срок ещё терпимый был. Вроде там никого просто так не стимулировали насколько знаю. И вообще вроде они этого раньше вообще не приветствовали.

А про умершую пока и её не спрашивай и делай вид при ней, что фигня всё это. Её волновать нельзя.

Ссылка на сообщение

В ЧЕМ ПРИЧИНА РЕЗКОГО РОСТА ПОЯВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ С ДЦП и детей с другими нарушениями в развитии центральной нервной системы?: (если мне кто объяснит как вставлять скрытый текст - помещю полностью статью)

Cтавшие привычными, но потенциально опасные для ребёнка, акушерские вмешательства в ход естественных родов:

Прокалывают плодный пузырь с околоплодными водами раньше времени, и в результате голова ребёнка при сватках получает ТРАВМУ от костей таза матери (так как наполненный пузырь работает определённое время как «амортизатор», пока голова ребёнка готовится к прохождению родового пути). Схожие последствия у эпизотомии.

Ускоряют (или искусственно вызывают) лекарствами или другими методами роды, до того как ребёнок приготовился к прохождению родового канала: голова ребёнка ТРАВМИРУЕТСЯ о родовые пути.

Стимулируют схватки - получают не только ТРАВМУ, но и ГИПОКСИЮ - нехватку кислорода и питания для ребёнка (прежде всего для его головного мозга), так как во время схватки замедляется и прекращается кровообращение в плаценте из-за спазма спиральных артерий матки. Схватки стимулированные, то есть чрезмерные по силе и продолжительности, нарушают гармонию взаимодействия в родах матери и ребёнка. Окситоцин и другие утеротонические препараты вызывают спазм (сужение) сосудов матки и без схваток (см. ниже).

 

7paca срок нормальной физиологической беременности составляет 38-42 недели. Предупредите чтобы жена подписывала отказные... как бы её не пугали. Вообще пусть лучше домой идёт.

Изменено пользователем Sirena
Ссылка на сообщение

В 26 бесплатно, с тазовым, рожала сама, роды принимала заведующая, просто повезло, была ее смена, а она какие то труды как раз по этой теме писала, если бы не она, делали бы кесарево, опять же, 1 был закрыт на мойку, пришлось ехать в 26, условия отвратные. Вторые роды были в 10, выбирала ближе к дому, ( на тот момент жили в Чертаново) контракт с врачом, но роды были стремительными, ( на все про все меньше часа!) врач из дома даже не успела выйти, повезло второй раз, работала ее подруга, она мне даже больше понравилась, чем та, с которой контракт заключила. В 10 условия у платников очень отличаются от бесплатных. В положительную сторону.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика