Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кто в каком роддоме рожал?


luda1113

Рекомендованные сообщения

Круто! Столько инфы-вот тоже мучаюсь перед выбором-скоро рожать, а никак определиться не могу. 72 советовали,но он у меня отпадает,тк в те сроки, что поставили-там мойка. Думаю про 1...Через пару недель уже ехать определяться,тк говорят лучше в 35-36 недель уже съездить и с врачами договориться. А можно вопрос про первый: вы когда ездили туда, нужно все существующие анализы с собой брать?помимо обменной карты и родового сертификата? К стати может у кого есть знакомая акушерка в данном заведении,тк роды первые-переживаю очень!!! Заранее спасибо за информацию!!!

В первом роддоме все врачи отличные и заранее ни с кем договариваться не надо. Если поедете в КДО, то возьмите всё, что у Вас есть, включая анализы. А если сразу рожать в роддом, то обменку, сертификат, паспорт и полис. В КДО лучше всёж взять направление и поехать чтоб снять все вопросы. А ещё кажется в феврале в роддоме будут занятия. Но лучше почитать об этом на форуме первого роддома.

Удачных родов вам девчонки!!!!

Чтоб вам повезло также, как и мне!!!

 

Супруга рожала в 26. ИМХО хороший роддом. И наблюдалась там у Филяевой Юлии Анатольевны. Хороший специалист. Когда рожала тоже все норм было. Хотя когда отзывы читали. Были очень противоречивые. Многое зависит непосредственно от тех врачей которые будут в тот день.

Вот именно, что в 26м всё зависит от смены. Говорят там только одна нормальная, в которой заведующая. Да и родовая там единая комната. А в первом отдельные боксы для каждой роженицы. Это удобнее. Хотя в боксе стены наполовину стекляные и можно видеть других пока схватки.

Ссылка на сообщение
посоветуйте роддом , основной выбор падает на №1 и №72

привет я рожала в центре планирования семьи и репродукции человека у знакомой акушерке рожала в 2006 и в 2008 все отлично стоит эта радость 20000 т р если сама и 30000 т р если кесарят. в родблоке одна с акушеркой и доктором она на протяжении всего времени рядом сидит и помогает если надо то обезболит я первую с эпидуралкой рожала. Если интересно расскажу более подробно и дам контакт ее. классная тетка заслуженная акушерка г. Москвы всю жизнь этому посвятила ей за 50 лет она так общается как мама родная. можно звонить ей всегда и днем и ночью. и во время беременности и как рожать надумаешь . пиши мне на почту я тебе все расскажу. pantera_fm@mail.ru

Ссылка на сообщение

Втрого ребенка рожала в Евро--меде (это в том же здании, где 67 роддом), врач Вавилова, очень довольна, условия и отношения супер! 2 года назад двухместная палата стоила 42.000, на 3 сутки выписывают.

Ссылка на сообщение

Я рожала в 1 роддоме без денег и договоренностей. Со мной акушерка сидела и за руку держала и ободряла всячески когда совсем худо было. За вторым малышиком теперь только в 1 роддом поеду.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Рожала в 1 роддоме в апреле 2008 года. Очень довольна, без денег, без договоренностей. Отношение хорошее, и в отделении патологии, и в родовом, и в послеродовом отделениях.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
я лично рожала в 29, но многие мои знакомые в 72 и очень довольны, а в 1 че то не очень...

Я тоже поначалу хотела в 29й. Меня туда наша ЖК на один анализ послала и я там задержалась. Но во-первых это всёж далековато от Строгино. А во-вторых, с моего коллеги положившего туда жену и не проживающего в том районе попросили сумму в 160 тысяч на покладку. Роддом отличный, но на мой взгляд сумма слишком завышена.

А Ваши подруги в каком году рожали в 1м роддоме?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика