Перейти к публикации
Форум района Строгино

Экзамен в ГИБДД


MarFil

Рекомендованные сообщения

Меня затянуло, блин! Жесть!

Так я не поняла. Всё таки в одном билете можно сделать 2 ошибки и всего в билете 20 вопросов? А сдавать надо 1 билет или больше?

Если не поменяли, то 1 билет 20 вопросов 2 ошибки.

Ссылка на сообщение

Поздравляем!

Вы — Друг ГИБДД

Ваш рейтинг 100%

 

Поздравляем. Вы сдали экзамен! В билете №1 вы ответили правильно на 20 вопросов из 20. И потратили на это 2 мин. Это успех! Удачи на дорогах!

 

:w00t:

Мне нечто похожее мент (майор) сказал, когда через 7 лет после кат. "В" теорию сдавал на кат. "А". Но жизнь на дорогах более многогранна, чем вопросы в билетах :)

Ссылка на сообщение

Там ( в ссылке) регится надо :( Пока не хочу, поэтому бросила. Пока. Но это очень и очень интересно. Правда знаний мне не хватает и логика в некоторых вопросах всёж не прокатывает. Был вопрос насчёт люфтов в рулевом управлении. Очень хотелось ответить - хз. Но такого ответа там не было.

Нет. Спасибо всё таки тебе Оля-ля!!!

Ссылка на сообщение

Был вопрос насчёт люфтов в рулевом управлении. Очень хотелось ответить - хз. Но такого ответа там не было.

Нет. Спасибо всё таки тебе Оля-ля!!!

по-моему, допустимо 10 градусов.

 

пожалуйста )) играйся !

 

упс, играйТЕСЬ :ah:

Изменено пользователем Оля-ля
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Там ( в ссылке) регится надо :( Пока не хочу, поэтому бросила. Пока. Но это очень и очень интересно. Правда знаний мне не хватает и логика в некоторых вопросах всёж не прокатывает. Был вопрос насчёт люфтов в рулевом управлении. Очень хотелось ответить - хз. Но такого ответа там не было.

Нет. Спасибо всё таки тебе Оля-ля!!!

Это прописано в "основных положениях по допуску ТС к эксплуатации..." и приложении к положениям "перечень неисправностей и условий...". Там и про люфт, и про глубину протектора и прочее написанно. В любой книжке с ПДД на последних страницах, ибо это (пдд и положения) - один докумнент.

А на вопросы отвечать надо не по логике и не по интуиции, а строго по пдд. А то таких, интуитивных, что-то слишком дохера развелось на дороге.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

Это прописано в "основных положениях по допуску ТС к эксплуатации..." и приложении к положениям "перечень неисправностей и условий...". Там и про люфт, и про глубину протектора и прочее написанно. В любой книжке с ПДД на последних страницах, ибо это (пдд и положения) - один докумнент.

А на вопросы отвечать надо не по логике и не по интуиции, а строго по пдд. А то таких, интуитивных, что-то слишком дохера развелось на дороге.

 

Нам выдавали синюю книжку размера А4. По ней учить билеты - одно удовольствие.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Нам выдавали синюю книжку размера А4. По ней учить билеты - одно удовольствие.

учить надо пдд, а не билеты, а билетами проверять свое знание правил. А не зазубривать картинки и пункты ответов.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

учить надо пдд, а не билеты, а билетами проверять свое знание правил. А не зазубривать картинки и пункты ответов.

 

Кто бы с Вами спорил. :) Я про учить, а не про зазубривать.

 

Просто очень понравилось читать синюю книгу помимо основной брошюры ПДД: наглядные примеры с полным разбором ситуации очень способствуют закреплению материала.

Изменено пользователем ArtCouple
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика