Перейти к публикации
Форум района Строгино

Нетерпимость


Маська

Рекомендованные сообщения

почему после прочтения у меня большое такое чувство что вся эта история просто ПИЗДЕЖ :)

 

Вот ТАКОЕ как раз не редкость.И встречается очень часто *** :angry2:

 

стоп стоп стоп...

Вы раньше..выступали...с позиции мущины....

а вы оказывается женщина?

DaNa это цитата из ЖЖ ;)

Ссылка на сообщение
Почитав и пообщавшись в некоторых темах в форуме мне вдруг стало интересно почему мы стали столь нетерпимы?

Что с нами случилось? Почему когда у нас нет аргументов в споре мы считаем возможным оскорбить опонента?

Кто что думает по этому поводу?

Недостаток ли это воспитания?

Усталость?

Или просто озлобленность на жизненые обстоятельства?

Хочется узнать. Опрос включать не хочу. Могут быть ответы мною не озвученные.

Мы всегда такими были и будем Маська, разные люди, разные жизненные взгляды, у каждого своя правда и точка зрения

Ссылка на сообщение
DaNa это цитата из ЖЖ ;)

так это женщина иль нет?

 

 

Мы всегда такими были и будем Маська, разные люди, разные жизненные взгляды, у каждого своя правда и точка зрения

м-м..не мы....а исключительно такие как ВЫ...

которые "сидят в своем болоте и всегда хочется квакнуть... и погромче... чтоб было слышно в других болотах"..."а если человек не в болоте, то его надо сначала в свое болото затащить..."?

Как ....верно..про тебе... :ds:

Теперь...я вас в игнор...и напоследок..

Что бы на пути... вашей дочери..встрянула..такая же опытная... наставница..как ВЫ :cn:

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение

Lomak

Не знаю, не знаю. Может мне в силу своей не совсем русской внешности не доводилось бывать в такой ситуации. Только мне кажется Вы тоже не отличаетесь безматовым лексиконом. Или это Вас до сих пор эмоции так переполняют?

Кстати согласна с ДаНой тут, мне тоже раньше казалось, что Вы мужчина. Может именно из-за лексикона.

 

Муррён, согласна конечно что у каждого своя правда. Но всё таки хотелось бы чтоб люди были терпимее что ли. Не люблю особо Донцову, но у нее есть здравая вполне мысль, которая меня не раз выручала: в ответ на хамство попробовать улыбнуться и сказать что то доброе. Окончательно пропащего человека таким образом можно сильнее уязвить. А просто сказавшего худое в запале таким образом можно остановить, улучшить настроение и получить ответную улыбку. Мне кажется ради этого стоит попробовать быть терпимее к людям. Ну хотя бы чтоб не продолжать цепочку озлобленности. Помнится на эту тему даже фильм был.

Ссылка на сообщение
м-м..не мы....а исключительно такие как ВЫ...

которые "сидят в своем болоте и всегда хочется квакнуть... и погромче... чтоб было слышно в других болотах"..."а если человек не в болоте, то его надо сначала в свое болото затащить..."?

Как ....верно..про тебе... :ds:

Теперь...я вас в игнор...и напоследок..

Что бы на пути... вашей дочери..встрянула..такая же опытная... наставница..как ВЫ :cn:

Я свою куколку -красавицу, сама всему научу :)

 

Lomak

 

Муррён, согласна конечно что у каждого своя правда. Но всё таки хотелось бы чтоб люди были терпимее что ли. Не люблю особо Донцову, но у нее есть здравая вполне мысль, которая меня не раз выручала: в ответ на хамство попробовать улыбнуться и сказать что то доброе. Окончательно пропащего человека таким образом можно сильнее уязвить. А просто сказавшего худое в запале таким образом можно остановить, улучшить настроение и получить ответную улыбку. Мне кажется ради этого стоит попробовать быть терпимее к людям. Ну хотя бы чтоб не продолжать цепочку озлобленности. Помнится на эту тему даже фильм был.

 

Мась, согласна с тобой полностью.... все сказанное гадкое , злобное возвращается и с двойной силой бьет по тебе) просто не все это понимают и знают

Ссылка на сообщение

Пофлудю пожалуй в своей то теме - святое ;)

"Побывала" еще раз, почитала темку "Родноверие..."

Там Lomak всё таки мужчина. Так где правда то? Мне стало интересно какого роду этот собеседник?

Просто действительно вызывает сомнение история, рассказанная этим собеседником в данной теме.

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

Основная причина нетерпимости - усталость

Второстепенные: алкоголь , разлад в личке в семье

В последнее время часто за собой наблюдаю такое

Ссылка на сообщение
Почитав и пообщавшись в некоторых темах в форуме мне вдруг стало интересно почему мы стали столь нетерпимы?

Что с нами случилось? Почему когда у нас нет аргументов в споре мы считаем возможным оскорбить опонента?

Кто что думает по этому поводу?

Недостаток ли это воспитания?

Усталость?

Или просто озлобленность на жизненые обстоятельства?

Хочется узнать. Опрос включать не хочу. Могут быть ответы мною не озвученные.

 

Когда кончаются аргументы, человек начинает повышать голос. Я думаю что все дело в моральной слабости и неуверенности в себе. Хотя, неуверенности в чем либо вообще.

Ссылка на сообщение
Пофлудю пожалуй в своей то теме - святое

"Побывала" еще раз, почитала темку "Родноверие..."

Там Lomak всё таки мужчина. Так где правда то? Мне стало интересно какого роду этот собеседник?

Просто действительно вызывает сомнение история, рассказанная этим собеседником в данной теме.

 

Я не совсем понял, почему Lomaka ещё не забанили - мат на мате?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика