Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автошкола "Фортек"


Lolli

Рекомендованные сообщения

На данный момент обучение стоит 16тыс. руб. + 2000р если хочешь ходить на вождение по выходным.

Главный офис на Жукова. В Строгинграде находится где ГИБДД на съезде с моста (остановка тех.центр Камертон) в здании кафе Феникс.Все более подробно можешь узнать если позвонишь зав уч.частью. Любовь Константиновна - 89031813719Есть еще автошкола Аверс. Тоже находится в где-то рядом с Фортек. У меня друг туда ходил. Доволен. все сам сдал с первого раза.

Про Аверс не знаю координат.

Удачи :)

 

Вообще ты наверное очень невнимательный или лентяй. И не удосужился почитать всего 3 раздела этой темы...

И мой ответ в частности...

Для чего задаешь вопросы если ответ тебе не интересен?

Удачи в Аверсе.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

автошкола вполне адекватная, можно тут учиться, только уж не стоит ожидать прямо всего и сразу:

- теорию, как ни крути, надо самому учить - других вариантов нет

- практика - что-то дают инструктора, но этого мало (учебных часов на учебу человека "с нуля" явно мало - я докатывалась дополнительно и еще буду тренироватья)

на дорогах, хоть я и "сама-сама-сама", меня видно издалека другим участникам дороги))))) "чайник едет" =))))))

 

О наболевшем: у меня сложилось впечатление, что сдача экзамена в ГАИ - это рулетка))) (если не платить)

Ссылка на сообщение

А предпоследний пост в теме лень почитать чтоли?

 

Кстати после нового года какие-то изменения будут. Хотят еще увеличить число часов вождения, за счет сокращения теории.

Ссылка на сообщение

Да ты прав. Права как раз стока и стоят.

Тока только толк то какой от них коли ты водить не умеешь. Хотя конечно, я думаю в автошколе всему не научат. Но вот я с нуля пошел. 8 занятий откатал. И кой чему научился уже. Хотя конечно 12 занятий по вождению это безусловно мало. А если учесть сколько из них в городе... То архи мало.

Ссылка на сообщение

Не, раньше, в году 2005, когда обучение стоило 6-8 тысяч, еще был смысл в обучении в автошколе. Но за 18к... Да еще за то обучение, которое дается в коммерческих автошколах...

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Народ! У кого теперь в фортеке учиться-то? Николай Васильевич и Александр Михайлович, мне сказали, давно болеют. После перерыва и до обморока недалеко. А они вроде как лучшие, к кому идти, подскажите, please :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика