Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кинотеатр "Таджикистан" снесли.. а что дальше?


Olg

Рекомендованные сообщения

о сборе где либо нужно оповещать заранее,я например счас вообще в 700 верстах от столицы :(

 

дада... попахивает паранойей

вы улыбайтесь,улыбайтесь,улыбайтесь :bn:

Ссылка на сообщение

Все желающие поддержать идею строительства многофункционального центра культуры в Строгине на месте бездействующего кинотеатра "Таджикистан" смогут завтра в 11.30-12.00 сделать это путем проставления своей подписи в подписном листе. Буду ждать всех неравнодушных возле Кофе-Хауса на Строгинском, 1.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

фу такой быть, Дана! Люди стараются, пытаются чего-то добиться не для себя, помочь, организовать. А тут приходит Вовочка из анекдота весь в коричневом rolleyes.gif

 

Просто само присутствие в данном вопросе Бригантины является своего рода знаком качества, только обратным.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 4
Ссылка на сообщение

Дело со сбором подписей потихоньку продвигается. Уже собрано около 800 подписей. Жаль только, что процент форумчан среди подписавшихся пока абсолютно ничтожен.

А ведь это своеобразный тест: кому действительно небезразлична судьба культуры в нашем районе, а для кого главным культурным объектом является мышка и клавиатура. :ds:

 

Подписной лист есть также у Директора Планеты, так что если кого-то смущает участие в данной акции "экосектантов" - обращайтесь к нему.

 

А меня с подписными листами можно будет сегодня поймать возле Кофе-Хауза в 20.00. Опознать - по белой куртке.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Дело со сбором подписей потихоньку продвигается. Уже собрано около 800 подписей. Жаль только, что процент форумчан среди подписавшихся пока абсолютно ничтожен.

А ведь это своеобразный тест: кому действительно небезразлична судьба культуры в нашем районе, а для кого главным культурным объектом является мышка и клавиатура. :ds:

 

Подписной лист есть также у Директора Планеты, так что если кого-то смущает участие в данной акции "экосектантов" - обращайтесь к нему.

 

А меня с подписными листами можно будет сегодня поймать возле Кофе-Хауза в 20.00. Опознать - по белой куртке.

можно подойти чуть раньше к митингу (там 100 метров до кофе - хауза), думаю, что все участники с удовольствием подпишут. Я несколько раз пыталась подписать через выложенную ссылку - каждый раз "эррор".

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Подписной лист есть также у Директора Планеты, так что если кого-то смущает участие в данной акции "экосектантов" - обращайтесь к нему.

Ну значит дела пойдут..Привет ему и самый нежный поцелуй...))))))
Ссылка на сообщение

Активность форумчан в борьбе за Дворец Культуры растёт. Спасибо, TimmyTi, Малина, Lex, Atuma... Особая благодарность - Pearlshell. :cn:

 

Сбор подписей далеко не закончен и продлится еще минимум неделю. Так что у всех несмогших-неуспевших по-прежнему есть шанс оставить свой автограф. Пишите в личку.

Изменено пользователем Veselenov
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

нужен 1 человек, который может подъехать к Рыбаковой, взять у нее подписные бланки и раздавать по инициативным людям.

 

Сегодня Рыбакова в 12 часов ждала у биллы старших по подъездам, которых обзвонила накануне и сегодня. Обещали подойти многие, подошли только двое. Видимо, проблема мало кого волнует.

Ольга Ивановна не готова дать свой телефон - у нее больной муж. Поэтому я дам ее телефон 1 человеку, который готов взять к ней подъехать за бланками. Если такой человек найдется, просьба писать мне в личку,т.к. я проверяю почту с телефона и не могу просматривать форум.

 

Сегодня в 16.00 у Биллы Ольга Ивановна будет собирать подписи и раздвать бланки. Кто может - подъезжайте.

 

Иду сегодня с работы. Смотрю, у подъезда собирают за что-то подписи. Ну, я выяснять не стал - все равно ведь оставлять не буду, за что бы ни собирали. Понимаешь ли, оставишь подпись да телефон, а потом их используют куда-нибудь не туда...

 

Я, например, уже проголосовала! Считаю, что развлекательный центр с кинотеатром нам не помешает, да и для деток надо что то делать, нельзя их совсем на улицу то выбрасывать.

 

Кто выбрасывает? Какой кошмар!!! Нужно срочно создавать в "Кишлаке" ночлежку:ag:

А если без шуток, то что это за культурный центр с кружками? Кто их будет контролировать??? А если туда придут педофилы какие-нибудь? Или "свидетели" засядут? В школах-то хрен знает что творится, а уж тут... Или вы все мысленно в своем беззаботном пионерском детстве? Или думаете дети вам будут все рассказывать? О таких вещах они обычно молчат.

 

Ну и напоследок. Все бы ничего, да смущает одна активистка. В одном месте, куда она не так давно влезла, уже собираются строить жилой дом. Как бы не получилось, что "Кишлак" снесут, и еще один дом построят. Ну, а на первом этаже, уж так и быть, выделят помещение под краеведческий музей. Такое впечатление, что куда она свой поганый нос ни сунет, вырастают жилые дома:ag: Лучше б детей рожала, а не фигней всякой занималась. А то помещения для кружков выбиваем, а ходить-то туда кто будет?:ae:

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика