Перейти к публикации
Форум района Строгино
Olg

Кинотеатр "Таджикистан" снесли.. а что дальше?

Рекомендованные сообщения

о сборе где либо нужно оповещать заранее,я например счас вообще в 700 верстах от столицы :(

дада... попахивает паранойей

вы улыбайтесь,улыбайтесь,улыбайтесь :bn:

Поделиться сообщением

Все желающие поддержать идею строительства многофункционального центра культуры в Строгине на месте бездействующего кинотеатра "Таджикистан" смогут завтра в 11.30-12.00 сделать это путем проставления своей подписи в подписном листе. Буду ждать всех неравнодушных возле Кофе-Хауса на Строгинском, 1.

Поделиться сообщением

фу такой быть, Дана! Люди стараются, пытаются чего-то добиться не для себя, помочь, организовать. А тут приходит Вовочка из анекдота весь в коричневом rolleyes.gif

Просто само присутствие в данном вопросе Бригантины является своего рода знаком качества, только обратным.

Поделиться сообщением

Дело со сбором подписей потихоньку продвигается. Уже собрано около 800 подписей. Жаль только, что процент форумчан среди подписавшихся пока абсолютно ничтожен.

А ведь это своеобразный тест: кому действительно небезразлична судьба культуры в нашем районе, а для кого главным культурным объектом является мышка и клавиатура. :ds:

Подписной лист есть также у Директора Планеты, так что если кого-то смущает участие в данной акции "экосектантов" - обращайтесь к нему.

А меня с подписными листами можно будет сегодня поймать возле Кофе-Хауза в 20.00. Опознать - по белой куртке.

Поделиться сообщением

Дело со сбором подписей потихоньку продвигается. Уже собрано около 800 подписей. Жаль только, что процент форумчан среди подписавшихся пока абсолютно ничтожен.

А ведь это своеобразный тест: кому действительно небезразлична судьба культуры в нашем районе, а для кого главным культурным объектом является мышка и клавиатура. :ds:

Подписной лист есть также у Директора Планеты, так что если кого-то смущает участие в данной акции "экосектантов" - обращайтесь к нему.

А меня с подписными листами можно будет сегодня поймать возле Кофе-Хауза в 20.00. Опознать - по белой куртке.

можно подойти чуть раньше к митингу (там 100 метров до кофе - хауза), думаю, что все участники с удовольствием подпишут. Я несколько раз пыталась подписать через выложенную ссылку - каждый раз "эррор".

Поделиться сообщением

Гость DaNA

Ну значит дела пойдут..Привет ему и самый нежный поцелуй...))))))

Поделиться сообщением

Активность форумчан в борьбе за Дворец Культуры растёт. Спасибо, TimmyTi, Малина, Lex, Atuma... Особая благодарность - Pearlshell. :cn:

Сбор подписей далеко не закончен и продлится еще минимум неделю. Так что у всех несмогших-неуспевших по-прежнему есть шанс оставить свой автограф. Пишите в личку.

Изменено пользователем Veselenov

Поделиться сообщением

нужен 1 человек, который может подъехать к Рыбаковой, взять у нее подписные бланки и раздавать по инициативным людям.

Сегодня Рыбакова в 12 часов ждала у биллы старших по подъездам, которых обзвонила накануне и сегодня. Обещали подойти многие, подошли только двое. Видимо, проблема мало кого волнует.

Ольга Ивановна не готова дать свой телефон - у нее больной муж. Поэтому я дам ее телефон 1 человеку, который готов взять к ней подъехать за бланками. Если такой человек найдется, просьба писать мне в личку,т.к. я проверяю почту с телефона и не могу просматривать форум.

Сегодня в 16.00 у Биллы Ольга Ивановна будет собирать подписи и раздвать бланки. Кто может - подъезжайте.

Иду сегодня с работы. Смотрю, у подъезда собирают за что-то подписи. Ну, я выяснять не стал - все равно ведь оставлять не буду, за что бы ни собирали. Понимаешь ли, оставишь подпись да телефон, а потом их используют куда-нибудь не туда...

Я, например, уже проголосовала! Считаю, что развлекательный центр с кинотеатром нам не помешает, да и для деток надо что то делать, нельзя их совсем на улицу то выбрасывать.

Кто выбрасывает? Какой кошмар!!! Нужно срочно создавать в "Кишлаке" ночлежку:ag:

А если без шуток, то что это за культурный центр с кружками? Кто их будет контролировать??? А если туда придут педофилы какие-нибудь? Или "свидетели" засядут? В школах-то хрен знает что творится, а уж тут... Или вы все мысленно в своем беззаботном пионерском детстве? Или думаете дети вам будут все рассказывать? О таких вещах они обычно молчат.

Ну и напоследок. Все бы ничего, да смущает одна активистка. В одном месте, куда она не так давно влезла, уже собираются строить жилой дом. Как бы не получилось, что "Кишлак" снесут, и еще один дом построят. Ну, а на первом этаже, уж так и быть, выделят помещение под краеведческий музей. Такое впечатление, что куда она свой поганый нос ни сунет, вырастают жилые дома:ag: Лучше б детей рожала, а не фигней всякой занималась. А то помещения для кружков выбиваем, а ходить-то туда кто будет?:ae:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...