Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кинотеатр "Таджикистан" снесли.. а что дальше?


Olg

Рекомендованные сообщения

Остается проблема с кинотеатром «Таджикистан», который не функционирует более 8 лет. В настоящее время Департамент культуры внес в Департамент имущества города Москвы предложение о выводе кинотеатра «Таджикистан» из состава ГБУК «Московское кино» и дальнейшем развитии его материально-технической базы за счет внебюджетных средств путем выставления на инвестиционный конкурс.

http://www.strogino-...&ArticleId=1555

эээх... :( пустят с молотка....

 

вот суки!!! :w00t:

Ссылка на сообщение

вот суки!!! :w00t:

поменьше экспрессии дамочка, я тоже хотел свой конотеатр в районе, но в итоге считаю, что кинотеатр не будет привлекать столько зрителей, сколько тот же люксор митино, а он в шаговой доступности от метро!т е любой Строгинец может там уже сидеть в зале в течении 15-20 мин

Изменено пользователем InK
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
И привести кинотеатр в порядок! Мельник об этом и говорит.
Даёшь районный центр кино-видео-аудио-фото искусства, живописи и графики! Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

С удовольствием бы занялась если б предложили,восстановлением нашего родного и всеми любимого Таджикистана.Даже бы название не меняла ,это Огромная Архитектурная Форма( из темы нелегальных парковок))))которая несёт в себе историю района,там раньше всегда кипела жизнь,его бы привести в божеский вид и такое можно сделать,помещения как помниться позволяли.Кинотеатр с хорошей техникой , а то тут в Щуке была ,очки дали занюханные ,затёртые , так что "Очаровательные глаза,и все рельефы на теле Конона Воина " я не разглядела))))))

Интернет кафе можно было бы (с айпадами)))),Что то для детей взрослых и наших стариков....., в общем надо тщательно подходить к этому вопросу.

И народ будет ходить я уверенна поскольку сама как житель Строгино знаю с чем бесконечно сталкиваюсь в районе.Всё "шелупонь" собирает.

 

А сейчас Устроили гадюшник какой то.Где работа Управы района скажите мне.

post-17330-0-13796600-1314130147_thumb.jpg

post-17330-0-76661900-1314130153_thumb.jpg

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

поменьше экспрессии дамочка, я тоже хотел свой конотеатр в районе, но в итоге считаю, что кинотеатр не будет привлекать столько зрителей, сколько тот же люксор митино, а он в шаговой доступности от метро!т е любой Строгинец может там уже сидеть в зале в течении 15-20 мин

 

моя лень превосходит твою :ap:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

моя лень превосходит твою :ap:

 

О, да! Мне тоже лениво так далеко ехать за кином :ak: . Это же всё-таки не театр.

Отсутствие кинотеатра в таком большом районе, как наш, - это позорище. Братья Люмьер ворочаются в гробах.

 

поменьше экспрессии дамочка, я тоже хотел свой конотеатр в районе, но в итоге считаю, что кинотеатр не будет привлекать столько зрителей, сколько тот же люксор митино, а он в шаговой доступности от метро!т е любой Строгинец может там уже сидеть в зале в течении 15-20 мин

 

15-20 минут на транспорте?! Да за это время некоторые города можно объехать по периметру на велосипеде.

 

P.S. Там на месте Таджикистана кто-то, по-моему, предлагал устроить православный клуб (или что-то типа того). Может быть, в этом всё дело? Кина-то у нас полно, нам, блин, храмов не хватает. :bn:

Изменено пользователем Veselenov
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

P.S. Там на месте Таджикистана кто-то, по-моему, предлагал устроить православный клуб (или что-то типа того). Может быть, в этом всё дело? Кина-то у нас полно, нам, блин, храмов не хватает. :bn:

А Вам, Сэр, лично блинов или храмов не хватает?!

Если Вы подзабыли, то я напомню. Что это место предлагали ваши согруппники по сопротивлению строительству Храма на Исаковке, кто-то из яблочников и кто-то из подмётных якобы сторонников строительства.

Негоже Вам, сударь, на костях то плясать! Не стыдно?

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А Вам, Сэр, лично блинов или храмов не хватает?!

Если Вы подзабыли, то я напомню. Что это место предлагали ваши согруппники по сопротивлению строительству Храма на Исаковке, кто-то из яблочников и кто-то из подмётных якобы сторонников строительства.

Негоже Вам, сударь, на костях то плясать! Не стыдно?

 

Да ладно, ладно. На костях не буду. Как только крестик из нашего парка перенесут в Троице-Лыково - тут же перестану. А пока что идея, к сожалению, вполне жива.

Может быть, кто-то из моих антиклерикальных союзников и мог такое ляпнуть - чтоб Таджикистан под храм отдать. Но это был не я - точно. Я всегда громче всех кричал, что искусство в Строгино надобно развивать. А расположенный в центре Строгино Таджикистан - оплот искусства. Исключительно в этом качестве он и должен использоваться. :)

Ссылка на сообщение

А расположенный в центре Строгино Таджикистан - оплот искусства. Исключительно в этом качестве он и должен использоваться. :)

как выставят его на конкурс, у тебя есть шанс стать инвестором и воплотить свои идеи в жизнь.

Ссылка на сообщение

как выставят его на конкурс, у тебя есть шанс стать инвестором и воплотить свои идеи в жизнь.

 

А ведь это идея! Я бы там и театр, и кинотеатр, и планетарий заодно замутил бы. Пойдёшь в соинвесторы? ;)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика