Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кинотеатр "Таджикистан" снесли.. а что дальше?


Olg

Рекомендованные сообщения

Замечательно, что снова подняли этот вопрос! Демократор - это, конечно, хорошо, но лучше написать официальное письмо в Мэрию и собрать живые подписи. По-моему, большинство строгинцев-форумчан согласятся прийти на подписание, если объявить заранее о месте сбора подписей. Да и те, кто будут мимо проходить, думаю, тоже не откажутся поучаствовать в этом благом деле.

Изменено пользователем Vesta
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Замечательно, что снова подняли этот вопрос! Демократор - это, конечно, хорошо, но лучше написать официальное письмо в Мэрию и собрать живые подписи. По-моему, большинство строгинцев-форумчан согласятся прийти на подписание, если объявить заранее о месте сбора подписей. Да и те, кто будут мимо проходить, думаю, тоже не откажутся поучаствовать в этом благом деле.

Теоретически, можно подготовить бланки с шапкой и положить их у кого-то на работе, если кто-то из работающих в Строгино готов за это взяться. Или кто-то из находящихся дома готов выносить бланк на подпись желающим к подъезду или к лифту.

 

Я уточню у Рыбаковой Ольги Ивановны, она хотела собирать живые подписи, но не знала как это лучше сделать. Если она даст добро, то можно будет подъезжать к ней и подписываться под обращением. Текст такой же, как на Демократоре, а приложением к нему бланк с пометкой, что это приложение к такой-то проблеме на демократоре (коротко суть проблемы).

 

Вчера, 8 числа, обращение с демократора ушло Мэру и в Думу.

 

 

 

Изменено пользователем Бригантина
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

не переживайте, вконтактик уже обо всём позаботился.

только дибилоиды сидят в контакте,одноклассниках да и здесь со своими реальными именами и фамилиями :ninja:

  • Отстой! [—] 4
Ссылка на сообщение

Замечательно, что снова подняли этот вопрос! Демократор - это, конечно, хорошо, но лучше написать официальное письмо в Мэрию и собрать живые подписи. По-моему, большинство строгинцев-форумчан согласятся прийти на подписание, если объявить заранее о месте сбора подписей. Да и те, кто будут мимо проходить, думаю, тоже не откажутся поучаствовать в этом благом деле.

поддерживаю! приду в назначенное время и подпишу прошение на бумаге,согласен даже оставить свои паспортные данные на случай проверки подписей. А в инете фиг! :do:

Ссылка на сообщение

только дибилоиды сидят в контакте,одноклассниках да и здесь со своими реальными именами и фамилиями :ninja:

 

дада... попахивает паранойей

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

нужен 1 человек, который может подъехать к Рыбаковой, взять у нее подписные бланки и раздавать по инициативным людям.

 

Сегодня Рыбакова в 12 часов ждала у биллы старших по подъездам, которых обзвонила накануне и сегодня. Обещали подойти многие, подошли только двое. Видимо, проблема мало кого волнует.

Ольга Ивановна не готова дать свой телефон - у нее больной муж. Поэтому я дам ее телефон 1 человеку, который готов взять к ней подъехать за бланками. Если такой человек найдется, просьба писать мне в личку,т.к. я проверяю почту с телефона и не могу просматривать форум.

 

Сегодня в 16.00 у Биллы Ольга Ивановна будет собирать подписи и раздвать бланки. Кто может - подъезжайте.

 

 

 

Изменено пользователем Бригантина
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А она до скольки будет? Муж будет в том районе часов в 17-18, может тоже подписался бы

 

Вряд ли 2 часа просидит. Если что, можно сделать свой подписной лист с шапкой примерно такой:

 

 

Мы, жители Строгино, за строительство многофункционального культурного центра на месте не работающего к/т Таджикистан. Далее колонки с номером п/п, фио, адрес, подпись.

 

 

Ссылка на сообщение

Бригантина, а можно несколько подробнее про стратегию и порядок действий? а то всю тему перечитала но кто, что, как и с какой конечной целью это все делает слегка не ясно

Ссылка на сообщение

Бригантина, а можно несколько подробнее про стратегию и порядок действий? а то всю тему перечитала но кто, что, как и с какой конечной целью это все делает слегка не ясно

 

поскольку других желающих не нашлось, координирует работу Рыбакова Ольга Ивановна, жительница с Исаковки. Она напечатала бланки, составила текст обращения к мэру (выложен в этой теме и на демократоре). Ее телефон я отправила Виталию Veselenov. На случай координации пока меня не будет в Москве.

 

 

Цель - повернуть московские власти лицом к проблеме, получить от них положительное решение по проблеме строительства на месте к/т культурного центра с кинозалом и помещениями для детских кружков и краеведческого музея. Для этого сейчас направлены письма в Мэрию и Думу. Собираются подписи для обращения также в Префектуру и другие инстанции (по мере получения ответов будем решать, как дальше действовать).

 

 

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика