Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кинотеатр "Таджикистан" снесли.. а что дальше?


Olg

Рекомендованные сообщения

Ну и напоследок. Все бы ничего, да смущает одна активистка. В одном месте, куда она не так давно влезла, уже собираются строить жилой дом.

 

Что за дом? Я что-то пропустил в теме "Новое строительство в Строгине"? :wink:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Иду сегодня с работы. Смотрю, у подъезда собирают за что-то подписи. Ну, я выяснять не стал - все равно ведь оставлять не буду, за что бы ни собирали.

Какая у Вас активная жизненная и гражданская позиция :ds: Даже выяснять не стал. А если кто-то на улице позовёт на помощь - это, стопудов, заманивает, ограбить хочет. :w00t:

 

Понимаешь ли, оставишь подпись да телефон, а потом их используют куда-нибудь не туда...

Какой кошмар!!! К счастью, далеко не все так думают даже среди привыкших к анонимности форумчан. Не все празднуют труса. Еще полсотни человек мне сегодня подтвердили это, дополнив своими подписями подписные листы.

 

 

А если без шуток, то что это за культурный центр с кружками? Кто их будет контролировать??? А если туда придут педофилы какие-нибудь? Или "свидетели" засядут? В школах-то хрен знает что творится, а уж тут... Или вы все мысленно в своем беззаботном пионерском детстве? Или думаете дети вам будут все рассказывать? О таких вещах они обычно молчат.

Контролировать детские творческие коллективы будут именно те люди, которые этим занимаются сейчас: профессиональные педагоги.

 

Ну и напоследок. Все бы ничего, да смущает одна активистка. В одном месте, куда она не так давно влезла, уже собираются строить жилой дом. Как бы не получилось, что "Кишлак" снесут, и еще один дом построят. Ну, а на первом этаже, уж так и быть, выделят помещение под краеведческий музей. Такое впечатление, что куда она свой поганый нос ни сунет, вырастают жилые дома:ag: Лучше б детей рожала, а не фигней всякой занималась. А то помещения для кружков выбиваем, а ходить-то туда кто будет?:ae:

 

А нельзя ли поподробнее и прямо, о ком и о чем речь, без намеков. Тут все свои. ;)

 

Будь сам собой доволен, тролль! (Г. Ибсен, "Пер Гюнт")

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Что за дом? Я что-то пропустил в теме "Новое строительство в Строгине"? :wink:

 

Вот и займись, как раз у тебя это неплохо получается. Дом в парке "Москворецкий", сам догадайся, в каком месте. Там где недавно отказались от другого строительства;). Документов пока нигде нет, но говорят об этом много. Не хотел писать об этом на форуме, пока ничего не найдется, но что-то ничего пока не находится.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Вот и займись, как раз у тебя это неплохо получается. Дом в парке "Москворецкий", сам догадайся, в каком месте. Там где недавно отказались от другого строительства;). Документов пока нигде нет, но говорят об этом много. Не хотел писать об этом на форуме, пока ничего не найдется, но что-то ничего пока не находится.

 

Чего говорят-то всё-таки и кто? Просветите форум. Кто-то пускает какие-то слухи? Кто-то разводит дешевые сплетни? В парке ничего строить нельзя. Если у кого-то мысль там что-то построить всё-таки свербит в одном месте - это место надо лечить.

 

У Вас, кстати, сколько детей?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Какая у Вас активная жизненная и гражданская позиция :ds: Даже выяснять не стал. А если кто-то на улице позовёт на помощь - это, стопудов, заманивает, ограбить хочет. :w00t:

Помните, "... активная гражданская позиция не относится к числу христианских добродетелей...";)

 

Контролировать детские творческие коллективы будут именно те люди, которые этим занимаются сейчас: профессиональные педагоги.

 

Вы знаете, среди педагогов педофилов вроде бы больше, чем, например, среди, водителей или патентных работников... Разве не так?

И что, частные лица будут контролировать? А как? Какие у них будут полномочия? Какие способы воздействия? Боезапас гнилых помидоров?

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Чего говорят-то всё-таки и кто? Просветите форум. Кто-то пускает какие-то слухи? Кто-то разводит дешевые сплетни? В парке ничего строить нельзя. Если у кого-то мысль там что-то построить всё-таки свербит в одном месте - это место надо лечить.

 

Ну я же инженер-строитель.;)

 

У Вас, кстати, сколько детей?

 

По счастью, у меня их пока нет. Но если бы и были, че-то меня этот Ваш задуманный центр вряд ли бы привлек.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Я, конечно, извиняюсь за то, что перебрал со стебом (ну надо ж отвести душу после рабочего дня:)), но позицию свою, если отбросить иронию, я изложил вполне серьезно.

Я не доверяю нескольким конкретным людям. Ольге Ивановне доверяю. Но если она действует с ними, то не поддержу ни разу.

 

Как в свое время, наутро после пьяного дебоша мой отец сказал: "Вчера я, конечно, был неправ. Но в принципе я прав".

 

Если кому-то мои сообщения показались оскорбительными, прошу прощения. Lisa, намек про форумчанку, кстати, был не на Вас:ae:, так что спокойнее.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Почему Таджикистан? Почему не БИЧ клаб, который и парковку занял и землю отведённую под строительство ФОКа?

Почему не пляж монте-карло?

Почему не направить основную борьбу против арбузников? зачем этот второй фронт с непонятным сносом?

Почему на месте сноса надо строить кино а не детский сад, например?

Я просто не могу понять с чего вдруг Таджикистан? есть более горячие вопросы чем свой кинотеатр. Название что ли не нравится?

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Если кому-то мои сообщения показались оскорбительными, прошу прощения. Lisa, намек про форумчанку, кстати, был не на Вас:ae:, так что спокойнее.

 

а я не за себя, а за Бригантину :bn:

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Почему Таджикистан? Почему не БИЧ клаб, который и парковку занял и землю отведённую под строительство ФОКа?

Почему не пляж монте-карло?

Почему не направить основную борьбу против арбузников? зачем этот второй фронт с непонятным сносом?

Почему на месте сноса надо строить кино а не детский сад, например?

Я просто не могу понять с чего вдруг Таджикистан? есть более горячие вопросы чем свой кинотеатр. Название что ли не нравится?

например я задолбался ездить в кино в щуку и в парк авеню на бюрюзова,хочу пройтись до кинотеатра пешком и подышать воздухом,как до,так и после сеанса :cn:

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика