Перейти к публикации
Форум района Строгино

Путин, Медведев - что имеем против?


Рекомендованные сообщения

...А гавкать из под лавки на плохого хозяина и невкусную еду может каждый...
Хозяина!? Да какого чёрта он хозяин!? Хозяин у нас - народ.

... 1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. (ст. 3 Конституции России)...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Никогда особо ничего не имел против, но:

 

Дмитрий Медведев поздравил всех россиян со своим избранием и первым указом объявил о контроле доступа к информационному пространству сети Интернет, цензурировании ЖЖ и поисковой выдачи.

 

"Мининформсвязи впервые официально обязал все телекоммуникационные компании, в том числе интернет-провайдеров, предоставить возможность ФСБ проводить неограниченное и неконтролируемое прослушивание телефонов и снятие информации" - сообщает "Фонтанка". Новый закон коснулся не только среды Интернет, но и рынка сотовой связи. По новому указу, запрещается передача зашифрованных данных - т.е. каждый оператор сотовой связи, должен декодировать сигнал, что облегчает процесс перехвата и прослушивания. Так же ФСБ получает полный доступ ко всем данным клиентов сотовых операторов и интернет провайдеров, в том числе возможность чтения почты, смс, получения информации о "перемещениях в интернете",телефонных переговоров и т.п.

 

Таким образом, если ранее государство занималась прослушиванием и/или перехватом данных нарушая собственную конституцию, в которой четко прописано право граждан на "на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений", то теперь весь шпионаж легализован.

 

Ура товарищи!

Я тебе верю, но дай пожалуйста ссылку.

 

 

Здесь обсуждаюся негативные явления и моменты политики Путина (Медведев рассматривается как продолжатель этой политики).

Позитивные факты и явления тоже приветствуются. О многих мы уже сегодня услышали по телевизору.

Народ теряет ПАМЯТЬ!!! Как можно забывать о том, с чем пришел на Русь Путин. Вот фильм, который прояснит нашу память. И чего мы тут рассуждаем? Он (Путин) естественно, ....., ...... ...... ..... . Без комментариев.

Возможно, кто-то после просмотра и пересмотрит свои взгляды, но это только к лучшему.

Ссылка на сообщение

Фраза -"Это не телефонный разговор", становится всё более актуальной.

 

Почему мы берём всё худшее из прошлого нашей страны и настоящего других стран?

Где же "шведский социализм"? :huh:

Ссылка на сообщение

А вом на прослушку не пофигу? Мне абсолютно. Пусть слушают, как я матом ругаюсь, когда правительство хаю в разговоре с друзьями. Или тут все скрытные такие собрались? Прям сборище Джеймсов-Бондов - адреса, пароли, явки.

Ссылка на сообщение

Мне не нравится Путин тем, что привыкнув к муштре в своей военной структуре он переносит её на гражданское население. Ещё мне не нравится то, что в своих обращениях к народу, в его голосе нет теплоты и любви к населению, ну а самое главное - я против политики Путина по разделению понятий "интересы государства" и "интересы народа"...

Помимо этого, ещё Петр I подписал указ о том, что все государственные переговоры за закрытыми дверями запрещены. Путин, же вышел из структуры с обратными принципами и внедряет эти принципы секретности в политику управления страной. Я - против.

 

...когда правительство хаю в разговоре с друзьями...

высоко же ты ценишь своих друзей, ничего не скажешь... знаешь что было бы с твоими друзьями в военное время при твоих заявлениях, если бы они на тебя не донесли?

Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Мне не нравится Путин тем, что привыкнув к муштре в своей военной структуре он переносит её на гражданское население. Ещё мне не нравится то, что в своих обращениях к народу, в его голосе нет теплоты и любви к населению, ну а самое главное - я против политики Путина по разделению понятий "интересы государства" и "интересы народа"...

Путин разве военный? о_0

Теплота в голосе ИМХО не главное качество для политика.

Вот насчет разделения интересов - вот тут вы в точку попали. Но это ведь не одного ВВП заслуга, верно? Это система так выстроена...

Ссылка на сообщение
высоко же ты ценишь своих друзей, ничего не скажешь... знаешь что было бы с твоими друзьями в военное время при твоих заявлениях, если бы они на тебя не донесли?

Ва-ай!!! Баюс-баюс :ag::ag::ag:

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика