Перейти к публикации
Форум района Строгино

Путин, Медведев - что имеем против?


Рекомендованные сообщения

Имя М.В.Ломоносова Вам ни о чем не говорит?

 

В январе 1731 Ломоносов, выдав себя за ДВОРЯНСКОГО СЫНА, поступил в Московскую славяно-греко-латинскую академию, где получил хорошую подготовку по древним языкам и другим гуманитарным наукам. ( http://slovari.yandex.ru/dict/krugosvet/ar...%81%D0%BE%D0%B2 )

Ссылка на сообщение

А что - крепостеное право разве отменили? А регистрация? А прописка? Эти два убогих явления крепостного права 21 века, которых больше нигде в мире нет?

Ссылка на сообщение
В царской России, любой уважающий себя крестьянин не спешил в город на заработки, его кормила земля. Он ее любил и уважал за это,а на заработки в город уходила ленивая голытьба и пьянь!!!

В поисках более легкого хлеба!!! Так родился русский пролетариат!!!

Собрав всю ленивую голытьбу в единый кулак.... создали колхозы и заводы (которые потом загнулись и разрушились не выдержав гонки пятилеток ) рассчитывали построить коммунистическое общество!!! Бодро рапортуя на съездах о липовых урожаях, надоях, добыче природных ресурсов...достижениях в космосе и балете...ЗАГУБИЛИ на корню желание людей честно трудиться!!!!

Ну, как она его кормила - см. Ленин, "Развитие капитализма в России".

http://www.magister.msk.ru/library/lenin/len03v00.htm

А заводы. что удивительно, до последних лет СССР работали вполне себе нормально. Токо после прихода Горбачева начались проблемы. И загнулись они уже в результате его реформ и последующих событий. Что и не удивительно - если вспомнить, зачем реформы были начаты...

Ссылка на сообщение
В январе 1731 Ломоносов, выдав себя за ДВОРЯНСКОГО СЫНА, поступил в Московскую славяно-греко-латинскую академию, где получил хорошую подготовку по древним языкам и другим гуманитарным наукам. ( http://slovari.yandex.ru/dict/krugosvet/ar...%81%D0%BE%D0%B2 )

 

ух .... :ds: про Ломоносова ващщщще не в кассу... во-первых.. представь себе МГУ рядом с Кремлём.. и что больше ВООБЩЕ нету подобных заведений ... вот что в то время из себя представляла СГЛ академия.

во-вторых ... не знаю за кого он себя выдавал... но к 14 годам прочитать книжку вроде Псалтири рифмотворной Симеона Полоцкого и Арифметику Магницкого, стоимость которых сравнима с ценой за целую деревню.... обычный сын крестьянина - морома вряд ли мог.

 

А заводы. что удивительно, до последних лет СССР работали вполне себе нормально. Токо после прихода Горбачева начались проблемы. И загнулись они уже в результате его реформ и последующих событий. Что и не удивительно - если вспомнить, зачем реформы были начаты...

ну конечно ... только после прихода Горбачёва начались проблемы....

а тёзка мой Косыгин .. значит ... ещё в 1965 году ... зря волну на Пленуме ЦК КПСС гнал.... тоже реформ требовал... НУ НУ

Ссылка на сообщение
ну конечно ... только после прихода Горбачёва начались проблемы....

а тёзка мой Косыгин .. значит ... ещё в 1965 году ... зря волну на Пленуме ЦК КПСС гнал.... тоже реформ требовал... НУ НУ

Ага. НАСТОЯЩИЕ проблемы - это уже к Горбачеву, да.

А вы сомневаетесь?

Ссылка на сообщение

Чойта я не понял, а какая вообще разница: Медвед, Путин - один хрен, президент все равно страной не управляет, такая же марионетка. Буш вот например имбицил и алкоголик, ну и что?

 

PS:голосуем за Гордона Фримена))))

post-3851-1204305874_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Чойта я не понял, а какая вообще разница: Медвед, Путин - один хрен, президент все равно страной не управляет, такая же марионетка. Буш вот например имбицил и алкоголик, ну и что?

 

PS:голосуем за Гордона Фримена))))

post-3851-1204305874_thumb.jpg

вы мне подсказали идею для каррикатуры на бюллетень. Может, сходить всё-таки на выборы?.

Ссылка на сообщение

А вот ко мне недавно позвонили в квартиру около 9 часов вечера, нехотел подходить, но их упорство сделало свое дело, подошел, открыл дверь-а на пороге 2 женщины, просили голосовать за них. теперь точно не буду, не люблю когда мне чтото навязывают.

Ссылка на сообщение
Всё Строгино дружно голосует за Ктулху)

*озабоченно ищет Великих Древних в Строгинской Пойме*

Изменено пользователем Александр_
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика