Перейти к публикации
Форум района Строгино

Путин, Медведев - что имеем против?


Рекомендованные сообщения

Согласен, Толик, полностью с тобой согласен... вот только одно но: мы все люди одной страны и с одним мышлением, и будь у меня например возможность безнаказанно своровать миллиард, ты знаешь... я не знаю как бы поступил :) а посему, как я могу призывать к ответу жителей рублевки, если сам бы мог так жить... вот когда я достаточно изменю свое поведение и мышление до "правильной"... вот тогда и смогу осуждать других...

Ссылка на сообщение
2. Тотальный контроль (цензура) СМИ. ОРТ - видеоблог Медведева. Предпринимаются большие шаги к контролю интернета. Промывка мозгов при помощи СМИ. Показуха.

4. Необоснованное подорожание продуктов питания.

Продолжать можно долго. Но за последние 4 года жизнь в стране в целом ухудшилась, хотя по телику и в газетах пишут обратное.

Показухой кажутся пока только твои посты. Вспомни хотя бы десятикратное превосходство вв-шников над мо-шниками. По 4 пункту можешь обоснованно доказать? По поводу последних 4 лет не согласен.

 

А еще Россия при Воване реально засралась на международной арене. Все, теперь благодаря Путину наша страна фуфло позорное, никто нас не уже боится.

Ну а правильно, чего нас бояться? Ракеты с ядерным зарядом сгнили, самолетов, танков, кораблей, подлодок в армии нет. Зато есть охрененное бабло стабфонда, которое почему-то не в нашей экономике крутится, а банках в США.

 

 

Помню, в 1997-ом, когда в НАТО принимали Польшу и еще какой-то отстой, такую вонь ельцинская клика подняла –"не сметь! НАТО вон из Восточной Европы!" И это была вражеская либеральная ельцинская власть, та самая, которая кокнула СССР. А при "патриоте-государственнике" Путине бывшие союзные республики в НАТО вошли и никто в Кремле даже не вякнул.

 

Вы посмотрите, какое дерьмо прет из уст Путина порой! Вот, хохляцкий Ющ мчится в НАТО. Путина спрашивают –как же так? А он отвечает: "это внутреннее дело независимого государства" Писец, я не понимаю, как так может отвечать глава российского государства, учитывая, что Украина это ни какая не Украина, а чисто западная часть России.

чисто нормальные предЪявы. Плохо Путин отвечает... и воообще! при нём подлодки фсе утонули. Толик.. всё шутим?

 

 

Господи, да естессвенно никто в это не верит, но чисто символически если кто-то другой придет к власти, это по крайней мере будет для нас неожиданностью и знаком того, что а вдруг мы что-то ещё решаем.

 

Тупо идти и безвольно ставить галочку там, куда нам указал ПВВ (потому что ну естесственно понятно, что если к власти придет кто-то другой, ничего не изменится), ну не то чтобы противно там или глупо.. жалко чтоли. Жалостно. Примитивно. Досадно. Особенно когда понимаешь, что галочка эта ничего не решает, так может хоть как-то имеет смысл показать, что ты против такой вот системы.

А никто не говорил, что взрослому человеку легко сознательный осмысленный шаг сделать. СмАри, что вумные ребя советуют....

Мой приятель на думских выборах разорвал бюллетень на 4 части и написал на них: "долой медвежий фарс! Даешь медвежий фарш!" И еще два западлянства, не помню уже их содержания. Если идти на выборы, то уважающему себя человеку следует поступить в подобным образом.

 

Изменить? Это в наших руках. Это не на кандидатов в президенты надо надеяться, а выползать на улицу и менять свою жизнь самим. Как когда-то на Западе. Как недавно в Хохляндии

 

__________________

А фиг знает. Не такие уж они и самоубийцы, Ющ с Юлей. Вряд ли бы они стремились в ВТО, если были бы уверены, что экономике от этого придет звиздец. Что-то в этом ВТО они увидели, что-то с него хотят словить. Не только для себя, но и для страны. Не пойму, правда, что.

:w00t::w00t: чичаз обрыдаюсь... В меморизззз

Ссылка на сообщение
Показухой кажутся пока только твои посты. Вспомни хотя бы десятикратное превосходство вв-шников над мо-шниками. По 4 пункту можешь обоснованно доказать? По поводу последних 4 лет не согласен.

 

Тебе действительно так кажется? А то, что в восскресенье с Твардовки увезли некрасивые машины и улицу помыли с мылом? Это нормально.

То, что по телеку тебе писают в голову про поднятие сельхоза, а в Ульяновской области местные жители от безработицы землю свою продают по 5 рублей за сотку. И на этой земле не будет сельхоза. Закупка под другие цели.

То что про увелечение пенсии на 200 рублей трубили пару месяцев, а о подорожании коммуналки на 500 я узнал токлько когда мне счет в почтовый ящик кинули.

А по твоему рост цен на продукты чем обусловлена? Улучшением благосостояния населения? Выкинь телевизор, может очухаешься.

 

Про внутренние войска - МВД более 2млн человек. Минобороны - 1млн человек. Не 10-кратное но все же.

 

Хотя что я тебе объясняю. Продолжай капать слюной, смотреть телевизор и целовать портрет Володи на ночь. Все у нас хорошо в стране, живем круче всех, не парься.

Изменено пользователем Barin
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
Тебе действительно так кажется? А то, что в восскресенье с Твардовки увезли некрасивые машины и улицу помыли с мылом? Это нормально.

То, что по телеку тебе писают в голову про поднятие сельхоза, а в Ульяновской области местные жители от безработицы землю свою продают по 5 рублей за сотку. И на этой земле не будет сельхоза. Закупка под другие цели.

То что про увелечение пенсии на 200 рублей трубили пару месяцев, а о подорожании коммуналки на 500 я узнал токлько когда мне счет в почтовый ящик кинули.

А по твоему рост цен на продукты чем обусловлена? Улучшением благосостояния населения? Выкинь телевизор, может очухаешься.

 

Про внутренние войска - МВД более 2млн человек. Минобороны - 1млн человек. Не 10-кратное но все же.

 

Хотя что я тебе объясняю. Продолжай капать слюной, смотреть телевизор и целовать портрет Володи на ночь. Все у нас хорошо в стране, живем круче всех, не парься.

всегда не любил такое говорить но .. всё же. НЕ НАДО СОВЕТОВАТЬ, если об этом тебя НЕ ПРОСЯТ. Вот тут слова, которые лучше всего отражают моё отношение к подобным постам.

Ссылка на сообщение
Цитата(Barin @ 14.2.2008, 18:56) *

4. Необоснованное подорожание продуктов питания.

Продолжать можно долго. Но за последние 4 года жизнь в стране в целом ухудшилась, хотя по телику и в газетах пишут обратное.

Показухой кажутся пока только твои посты. Вспомни хотя бы десятикратное превосходство вв-шников над мо-шниками. По 4 пункту можешь обоснованно доказать? По поводу последних 4 лет не согласен.

"В целом" - вот это неточность. Конечно, жизнь не для всех ухудшилась. Число миллиардеров возросло. Но децильный коэффициент тоже возрастает. Если правильно запомнил, в прошлом году увеличился до 16,8 по стране. Богатые богатеют, бедные беднеют. Средний класс (мизерный) - как повезёт. Многие разоряются.

Изменено пользователем Алексей А
Ссылка на сообщение
А никто не говорил, что взрослому человеку легко сознательный осмысленный шаг сделать. СмАри, что вумные ребя советуют....

я уже решила, что сделаю со своим бюллетенем, спасибо.

Ссылка на сообщение
я уже решила, что сделаю со своим бюллетенем, спасибо.

 

На то бюллетени и выдаются, чтобы народ думал, что с ними можно этакое сделать. )) :ad:

Хоть намекните, любопытно всё же. )) :D

Ссылка на сообщение

Как же все тут жгут. Народ, вам бы ваши идеи и в чиновники! А что? Каждый десятый постоянно чем-то недоволен: "этот бандит, эти воры, те олигархи, довели страну..." Что-то ненравится? Есть народная мудрость: Хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам! Пойди изберись в депутаты района/области/МГД/ГДРФ, стань министром/замом/еще каким-нибудь чиновником, президентом страны наконец. Неможешь? А кто говорил что будел легко? Нехватает образования, сил, средств, связей? Тогда незачем волосы на жопе рвать! Будь доволен тем что имеешь. Это называется Де-мо-кра-ти-я. Где есть и богатые, и бедные, и средний класс и наверное еще "интеллигенция". Где ты сам виноват в том, что ты еще не богатый, не средней класс или просто неудачник. Ты сам за себя в ответе и сам вершишь свою судьбу. И дядя депутат/министр/президент не сделает за тебя то, что ты можешь или должен сделать сам. Чтобы добиться чего-то в жизни, нужно только желание, целеустремленность и отсутствие лени. И к политике это относится самым непосредственным образом. А гавкать из под лавки на плохого хозяина и невкусную еду может каждый. Я конечно утрирую, это грубо, но в целом это так.

Изменено пользователем Zental
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика