Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живописный мост открыли!


Sontucio

Рекомендованные сообщения

все пишут про съезд КПСС.

а вопрос - на фига вообще там нужен этот пешеходный мост? ведь там вблизи за несколько километров даже домов жилых нет.

Отсутствие домов ещё не означает отсутствие людей.

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...
  • 3 weeks спустя...

Схема развязки на пересечении ул. Мневники, просп. Маршала Жукова с ул. Народного Ополчения : http://www.roads.ru/kp/img/map.php?link=kp-naropol

 

Не, ну что такое? Ни намёка на новую трассу: http://maps.yandex.ru/moscow_traffic.

 

Намёк появился! :ar:

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
Не ну давайте и на автострадах сделаем 80, а не 120, а на МКАДе 60?! [...]

 

Где ж вы получали права, Trolle ? Мне кажется что вы их купили, или просто еще не имеете права на управление ТС. Так или иначе, правила вы не знаете. На автомагистралях 120 км/ч у нас не ездят по правилам. Пункт 10.3 ПДД указано 110 км/ч

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
Где ж вы получали права, Trolle ? Мне кажется что вы их купили, или просто еще не имеете права на управление ТС. Так или иначе, правила вы не знаете. На автомагистралях 120 км/ч у нас не ездят по правилам. Пункт 10.3 ПДД указано 110 км/ч

Знаю, не бойтесь за меня)) и про 110 в т.ч. Опечатался. Права не покупал, а получал в школе ДОСААФ. Если Ваше замечание по поводу моих прав единственное, что Вы можете сказать по существу, то можно было не высказываться, т.к. на мое замечание Вы не соизволили ответить, но не преминули подколоть: статус администратора предполагает больше терпимости.

 

Недавно ездил на своем авто в Норвегии, Швеции и Финке: надо сказать, в Норвегии качество дорог позволяет носится гораздо быстрее, чем у нас, несмотря на это у них ограничение по городу 50, а вне города 80 и народ в основном превышает... когда ехали по автобану, так местные вообще под 160 носились и это несмотря на то, что штрафы у них раз в 10-20 больше, чем у нас сейчас. К чему я пишу: любые ограничения хороши до определенного момента, хорошо, если они повышают БД, но плохо, если они его не повышают, а пропускную способность серьезно снижают... амежду тем, я заметил, что ездить со скоростью 50 км было очень непросто: постоянно держишься в напряге, чтобы не превысить и педаль сложно держать на такую скорость постоянно...

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика