Перейти к публикации
Форум района Строгино

Заправки в Строгино


Dimal

Рекомендованные сообщения

Разве? А я думал, Торг-Сервис - это та, которая около мЕтро с подозрительно низкими ценами...

Надо посмотреть будет на название компании на чеке в сл.раз.

та заправка называется луч(по чеку)

Изменено пользователем stepan197111
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
Посмотрел на чеке: какой-то Кедр... кстати, этот же Кедр, был когда вывеска Юкоса была на этой заправке. Торг-Сервисом не пахнет...

 

Это не тот ли "Кедр", что в "чёрном списке" страницей выше указан?

Ссылка на сообщение
Это не тот ли "Кедр", что в "чёрном списке" страницей выше указан?

Угу похоже, тока в списке он по другим адресам почему-то... лучше на Лукойл поеду))

Ссылка на сообщение
лучше на Лукойл поеду))

 

Если на тот, что возле "Орбиты", то лучше уж "Роснефтевский Кедр". )) :ad:

 

А вообще "ВР" рулит. Тем более, что разница в 1 руб за литр не так и велика(с "Малиной", так её и вовсе нет).

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение
Если на тот, что возле "Орбиты", то лучше уж "Роснефтевский Кедр". )) :ad:

 

А вообще "ВР" рулит. Тем более, что разница в 1 руб за литр не так и велика(с "Малиной", так её и вовсе нет).

А чем Лукойл возле Орбиты отличается от остальных Лукойлов: он вроде не по франшизе там работает и в списке официальныз заправок Лукойл-Нефтепродукт числится...

Ссылка на сообщение
А чем Лукойл возле Орбиты отличается от остальных Лукойлов: он вроде не по франшизе там работает и в списке официальныз заправок Лукойл-Нефтепродукт числится...

 

Там не топливо, а ослиная моча. Проверял 4 (!!!) раза. После каждой заправки нормально можно было ездить только на подсосе. У всех моих знакомых та же картина.

Поэтому, уже года 3, этой бензоколонки для меня не существует.

Что там сейчас льют в бензобаки проверять не хочу - машину поменял (подсоса нет )) ), а ВР меня вполне устраивает. :ad:

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

эксперименты с заправками закончились, в строгино только ВР , а так еще Лукойл кроме строгинской, эти не подводили не разу, машина у меня оч чувствительна к дерьмовому бензину.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Недавно в Скунцево ТО проходил: свечки менять не пришлось за 20 тыс. км - заправлялся на Лукойле около Орбиты. Сервисмен сказал, что Лукойл - это хорошо, а BP сейчас испортился, причем совсем недавно, уже несколько машин было, где люди за свои меняли топливный фильтр, заправляясь на BP... Сказал, что Роснефть еще вроде ничего, а ТНК тоже г.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика