Перейти к публикации
Форум района Строгино

Праймериз 2 декабря 2007 года


Предположитльный список партий на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации нового созыва 2 декабря 2007 года  

38 пользователей проголосовало

  1. 1. Гражданин РФ отдаёт свой голос за:

    • Политическая партия "Народная партия Российской Федерации"
      0
    • Политическая партия "Демократическая партия России"
      0
    • Всероссийская политическая партия "Единая Россия"
      6
    • Российская политическая партия Мира и Единства
      0
    • Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"
      3
    • Политическая партия "Союз правых сил"
      4
    • Политическая партия "Либерально-демократическая партия России"
      9
    • Политическая партия "Российская демократическая партия "Яблоко"
      2
    • Политическая партия "Патриоты России"
      1
    • Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые"
      2
    • Политическая партия "Аграрная партия России"
      0
    • Политическая партия "Партия национального возрождения "Народная воля"
      0
    • Политическая партия "Социалистическая единая партия России"
      0
    • Всероссийская политическая партия "Гражданская сила"
      1
    • Политическая партия "Партия социальной справедливости"
      1
    • Политическая партия "Партия возрождения России"
      0
    • Политическая партия "Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь"
      2


Рекомендованные сообщения

просто не хочется вступать в полемику по поводу политических взглядов, насколько я понял - Вы любитель поговорить о политике :)

А зачем было начинать? Взялся за гуж, не говори что не дюж.

Ссылка на сообщение

Модер! Замути голосовалку заново а то многие партии уже сняли=( Непонятно кто остался в итоге... Знаю только что моих зелёных бортанули. Буду голосовать за аграрную партию,ЗА ХАВЧЕГ! Политических шлюх,красно-кровавых уродов, голубых медведей и рыжих воров побоку ;)

Ссылка на сообщение
(Алексей А @ 11.11.2007, 22:44)

Ежегодная публикация деклараций о доходах и собственности станет нормой для государственных служащих и депутатов всех уровней. Проверка достоверности этих данных, как и законности доходов станет обязательной.

 

Ответ

Это уже предложило "ЕР". Опоздали. Плагиатом попахивает.

Как раз всё наоборот. Коммунисты предлагали это уже давно. А ЕР в Думе препятствовала.

 

(Алексей А @ 13.11.2007, 9:06)

В её интересах, чтобы люди не интересовались политикой, считали, что это одна грязь, и не ходили на выборы. или ходили, но только для того, чтобы взять и унести бюллетень. Тогда власть нынешней элиты продлится вечно.

 

Ответ

Не ходили на выборы и голосовали за разную грязь, вот это политика власти. А вот чтобы унести бюллетень, на это нужно мужество, так как дурацкое дело не хитрое галочку поставить там, где заблуждаешься, а тем более просто не прийти на выборы, то ли из-за лени либо из занятости. Но знаю точно одно, что голосование за кого-либо, это поражение народа.

Давай сравним. Первый вариант. Голосуем за любую партию, но только не за ЕР. Бльшинство в Думе переходит к другой партии. Возможно, и она не оправдает надежд. Тогда и её надо скидывать. Второй вариант. Уносим бюллетени. Даже если мы почти всех уговорим, но чиновники и дворники всё равно проголосуют за ЕР. И опять она будет властвовать. И этого ей только и надо. Никаких сомнений и желаний что-то менять у неё не возникнет.

 

Barin

Выход только один - наать разбираться в сортах говна и проголосовать.

Ответ

Извини, но мне с таким ВЫХОДОМ не по пути. Не хочу быть, ни говнодегустатором, ни говноведом, увольте.

Небольшая ремарка: У нас в России почему-то принято выбирать из двух зол, это равносильно как между чумой и халерой. Какой ты сделаешь выбор, народ? Почему обязательно между злом? А где то добро, которое в нас заложено изначально?

Позиция Barin’а мне ближе. Напоминает подвиг Геракла по расчистке Авгиевых конюшен. А уносить бюллетени – значит опять оставить зло у власти. Зло должно понимать, что его не будут терпеть.

Ссылка на сообщение
Давай сравним. Первый вариант. Голосуем за любую партию, но только не за ЕР. Бльшинство в Думе переходит к другой партии. Возможно, и она не оправдает надежд. Тогда и её надо скидывать. Второй вариант. Уносим бюллетени. Даже если мы почти всех уговорим, но чиновники и дворники всё равно проголосуют за ЕР. И опять она будет властвовать. И этого ей только и надо. Никаких сомнений и желаний что-то менять у неё не возникнет.

Давай. Начнем с начала. Сколько людей столько и мнений и соответственно позиций. Если мы будем призывать голосовать за разные партии или одну, то ничего не получится, так как все будет разрозненно и гарантий нет, что пройдет мало мальская партия не говоря о нескольких. И еще, скидывать партию.

Все не так просто, посмотри на "ЕР", как они на учились манипулировать массами. У "ЕР" огромный административный ресурс, как минимум половина голосов будет отдана им или даже больше. Тягаться бессмысленно. Другой вариант, он хоть и сырой по отработке на практике, но более действенен, так как ОН объединяет людей, тем что отняли ("Против всех") у народа. И не надо смотреть на чиновников и дворников, все они подвластны. Нам надо заняться конкретной работой, кто хоть мало-мальски свободно мыслит.

Позиция Barin’а мне ближе. Напоминает подвиг Геракла по расчистке Авгиевых конюшен. А уносить бюллетени – значит опять оставить зло у власти. Зло должно понимать, что его не будут терпеть.

Ты подумай, какое это зло? В законе прописано только три пункта: 1) Проголосовал. 2) Не правильно заполнил. 3) Не пришел. А где то, о чем говорю? Вот это и будет для них серьезным ударом. По началу все нормально, так как они не знают, что ты у нес с собой бюллетень. А вот что начнется потом. Ты представь, пришел, отметился, получил, а голоса (бюллетени) нет. Считаю, что это более консолидированная позиция, чем... все остальное.

Изменено пользователем ответ
Ссылка на сообщение

2 ответ: начал тут ты видимо, я не буду продолжать.

по поводу ссылки: каждый имеет свое право. Ты за какую партию голосуешь? за какую-то?-молодец, твое право.

При желании и ее засрать можно.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика