Перейти к публикации
Форум района Строгино

Праймериз 2 декабря 2007 года


Предположитльный список партий на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации нового созыва 2 декабря 2007 года  

38 пользователей проголосовало

  1. 1. Гражданин РФ отдаёт свой голос за:

    • Политическая партия "Народная партия Российской Федерации"
      0
    • Политическая партия "Демократическая партия России"
      0
    • Всероссийская политическая партия "Единая Россия"
      6
    • Российская политическая партия Мира и Единства
      0
    • Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"
      3
    • Политическая партия "Союз правых сил"
      4
    • Политическая партия "Либерально-демократическая партия России"
      9
    • Политическая партия "Российская демократическая партия "Яблоко"
      2
    • Политическая партия "Патриоты России"
      1
    • Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые"
      2
    • Политическая партия "Аграрная партия России"
      0
    • Политическая партия "Партия национального возрождения "Народная воля"
      0
    • Политическая партия "Социалистическая единая партия России"
      0
    • Всероссийская политическая партия "Гражданская сила"
      1
    • Политическая партия "Партия социальной справедливости"
      1
    • Политическая партия "Партия возрождения России"
      0
    • Политическая партия "Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь"
      2


Рекомендованные сообщения

НОВЫЙ флеш моб

 

настоящий флэш-моб! Приди на выборы и

проголосуй против ЕР!

 

Передай всем по контактам )

 

с ОГРОМНЫМ удовольствием присоединюсь и именно так и сделаю.

Ссылка на сообщение
Ты подумай, какое это зло? В законе прописано только три пункта: 1) Проголосовал. 2) Не правильно заполнил. 3) Не пришел. А где то, о чем говорю? Вот это и будет для них серьезным ударом. По началу все нормально, так как они не знают, что ты у нес с собой бюллетень. А вот что начнется потом. Ты представь, пришел, отметился, получил, а голоса (бюллетени) нет. Считаю, что это более консолидированная позиция, чем... все остальное.

 

У них отмечается, сколько народу пришло и взяло биллютени. То, что ты его унесешь приравнивается к тому, что ты его взял и испортил. То есть к тому, что молчанием проголосовал за ЕР. Для них это не "удар", а подарок!

Ссылка на сообщение
2 ответ: начал тут ты видимо, я не буду продолжать.

по поводу ссылки: каждый имеет свое право. Ты за какую партию голосуешь? за какую-то?-молодец, твое право.

При желании и ее засрать можно.

Твое право имеет право быть, ни в коем разе не имел умысла умалять твои права. Сейчас нет того, чего хотел (насчет партии). Подумай, как можно за срать то, чего нет? А теперь вспомни, что я написал выше насчет бюллетеней.

Ссылка на сообщение
НОВЫЙ флеш моб

 

настоящий флэш-моб! Приди на выборы и

проголосуй против ЕР!

 

Передай всем по контактам )

А где ты видел графу в бюллетени - "Против ЕР"?

Ссылка на сообщение
У них отмечается, сколько народу пришло и взяло биллютени.

Пришло и взяло, ты тут прав, ведь нужна же статистика для отсчета перед народом. Но, маленькая заминочка, никто не считает, кто сколько унес бюллетеней. Пришел и ушел. В будущем это реальный факт доказать манипуляцию власти. Вот тут может понадобится флэш-моб.

То, что ты его унесешь приравнивается к тому, что ты его взял и испортил.

Унесешь или взял, это одно и тоже. Вот тут ты не прав, если испортил или не пришел, бюллетень остается в наличие, вот тогда легче всего манипулировать, а когда ее нет... На нет и суда нет. Ребята, у меня такое ощущение, что вы вообще не читаете, что я пишу. Одно и тоже, давайте что-то новенькое. С удовольствием по общаюсь.

То есть к тому, что молчанием проголосовал за ЕР. Для них это не "удар", а подарок!

Это не молчание, это действие. Молчание - это когда люди сидят дома и плюют в телевизор, при этом на людях одно, а на деле - бездействие. Как может быть подарком "спасибо"? Не может быть подарком то, чего нет. Об этом писал выше, читайте.

Ссылка на сообщение
Вот тебе и молчание. Забить и плевать в потолок. Надо действовать, а то нас забьют.

 

как действовать? голосовать за кого надо? А за кого? Одни уроды по ТВ.

Ссылка на сообщение

ну не за ЕР уж точно...

особенно после прочитанной на их сайте фразы: 2-го декабря избиратель должен сделать выбор-или он за Путина или против!

 

прям передернуло всего...

не могут нормальную власть выстроить с несколькими партиями, прикрылись Путиным и все...одна партия-все остальные "отбросы"...

надо на них ФАС натравить :)

целенаправлено приду отдать свой голос за любую другую (предположительно ЛДПР, Вован веселит по ящику)

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика