Перейти к публикации
Форум района Строгино

Метро Строгино - обсуждение, фото


Elen

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане! Как вы думаете, зайдем ли мы утром на своей станции с первого раза в вагон после введения в эксплуатацию павшинского моста? Также интересует ваше мнение насчет увеличения очередей в поликлинниках, садах и школах. В пойме с инфраструктурой практически полный прочерк. Насколько я поняла, строительство моста уже идетhttp://vpoime.ru/novosti/46-most-v-pavshinskoj-pojme

Какие еще очереди? Что за чушь?! Павшинская пойма - это область. С какой стати они пойдут в московские поликлиники, сады и школы? Хватит уже панику сеять! Людям из Павшино тоже надо как-то выезжать на большую землю. Давно ли сами единственным мостом соединялись с Москвой?

Ссылка на сообщение

Какие еще очереди? Что за чушь?! Павшинская пойма - это область. С какой стати они пойдут в московские поликлиники, сады и школы? Хватит уже панику сеять! Людям из Павшино тоже надо как-то выезжать на большую землю. Давно ли сами единственным мостом соединялись с Москвой?

Не переживайте так, это прошлогодний пост

Ссылка на сообщение

Да всё нормально....всякое бывает...самолёты тоже падают, поезда сходят с рельсов, автобусы переворачиваются, машины бьются, да чего уж там и на тротуаре могут сбить...

Изменено пользователем Wilson1147
Ссылка на сообщение

Да всё нормально....всякое бывает...самолёты тоже падают, поезда сходят с рельсов, автобусы переворачиваются, машины бьются, да чего уж там и на тротуаре могут сбить...

Скажи это родственникам погибших, пострадавшим и тем кто ещё в том вагоне

Ссылка на сообщение

Скажи это родственникам погибших, пострадавшим и тем кто ещё в том вагоне

 

Это то тут причём? Может теперь из дома не выходить? Между прочим, дом тоже может рухнуть.

Ссылка на сообщение

К тому, что не вижу в этом ничего нормального

 

Я тоже в этом не вижу ничего нормального. Вам просто что-то показалось. Я отвечал на сообщение 7paca, которые не рекомендовал ехать на метро.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика