Перейти к публикации
Форум района Строгино

Метро Строгино - обсуждение, фото


Elen

Рекомендованные сообщения

А на филевской ветке тогда нужен будет разворот

Никаких разворотов не нужно. В метро вообще нет разворотов. Это у московских трамваев есть разворотный круг, а в метро нет.

Ссылка на сообщение

Ну как бы наверно не разворот имелл в виду в прямом смысле. Я думаю все в курсе, что поезд метро не круг делает, а заезжает так закать задом, стрелки переводят и он выезжает передом, просто для этого нада место.

Ссылка на сообщение
Ну как бы наверно не разворот имелл в виду в прямом смысле. Я думаю все в курсе, что поезд метро не круг делает, а заезжает так закать задом, стрелки переводят и он выезжает передом, просто для этого нада место.

Ты меня понял :cn:

Ссылка на сообщение
Ну как бы наверно не разворот имелл в виду в прямом смысле. Я думаю все в курсе, что поезд метро не круг делает, а заезжает так закать задом, стрелки переводят и он выезжает передом, просто для этого нада место.

Отбрасывая такое неправильное использование терминов, даже в этом смысле изначальный вопрос не понятен. Что значит нужен оборот? где? там ведь и так уже все предусмотрено. Ничего дополнительного не нужно.

Ссылка на сообщение
Это называется оборот, а не разворот, но отбрасывая такое неправильное использование терминов, даже в этом смысле изначальный вопрос не понятен. Что значит нужен оборот? где? На "Александровском саде"? уже есть. На "Кунцевской"? там сама станция будет использоваться для оборота. Там ведь и так уже все предусмотрено. Ничего дополнительного не нужно.

Интервалы на Филевской линии до "Кунцевской" увеличатся почти в 2 раза после пуска "Строгино" и сама станция "Кунцевская" с одним путем для Филевской линии будет использоваться для оборота поездов. Будет похоже на то, что сейчас на "Крылатской" происходит, но только путь для Филевской линии будет только один на "Кунцевской".

Ссылка на сообщение

Последняя официальная информация.

29 декабря первый пробный поезд и открытие тунеля в одном направлении. Соответственно, полностью изменится схема движения по проспекту Маршала Жукова. Схему вывешу позже. Для жителей Строгино метро откроется в промежутке 7-9 января.

С уважением Александр.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика