Перейти к публикации
Форум района Строгино

Недавно просмотренные фильмы


Рекомендованные сообщения

Руссо, есть фильмы про которые даже в шутку так нельзя говорить

Мурррр с тобой соглашусь... ибо уважуха у меня, к твоим мнениям!!!

Всё.... забираю слова обратно!!!

 

таким людям можно все. Клинический случай.

мальчеГГГ :bn: а ты ,кыш в лес ......

ибо те, там место .......

Изменено пользователем РуссоТуристо
Ссылка на сообщение

Посетили синематограф для посмотреть «2012». Остается только лишний раз подтвердить – да, съемка просто атомная! Все очень натурально рушится в тартарары, как представишь себя в такой ситуации – ажно оторопь берет! Весь незамысловатый сюжет закручивается вокруг того, что главный герой случайно узнает, что всем скоро придет п…ц в виде тотального землетрясения со всеми сопутствующими, а всякая капиталистическая контра планирует отвалить на ковчегах в неизвестном направлении. Отвалить, понятно, могут не все, т.к.: а) не всем хватит места; б) не всем хватит денег на билет. Билет стоит ровно один миллиард евров с носа, при чем деньги вперед. Далее начинается тернистый путь героя с семейством к этим ковчегам. В целом – опять соглашусь – сюжет не замысловат, многое ясно уже наперед. Естественно все предельно наивно, ни о каком правдоподобии речи не идет. Ну, собственно, этого никто и не ждал. Больше всего раздражают крайне заунывный разговоры, когда все друг другу звонят и долго прощаются а ля: «Здравствуйте, мамо! Пишу вам из горяшшего танка!» Посредством этой тягомотины фильму растянули на 2 с хреном часа. Ну и комические моменты как-то ни к чему – трагизму не добавляют. В общем понравилось, в кинотеатре посмотреть однозначно стоит.

 

 

Руссо, есть фильмы про которые даже в шутку так нельзя говорить

Могу я спросить почему про фильм "Царь" нельзя такого говорить?

Ссылка на сообщение
Могу я спросить почему про фильм "Царь" нельзя такого говорить?

 

 

Потому что этот фильм не шняга. Допускаю , что не все могут любить и понимать такое кино, но и давать такие комментарии считаю не очень правильным.

 

Мурррр с тобой соглашусь... ибо уважуха у меня, к твоим мнениям!!!

Всё.... забираю слова обратно!!!

 

 

Просто тебе нравится другое кино :)

Ссылка на сообщение

Можно про телефильм? Если и нельзя, все равно скажу, что вчерашние "Отцы и дети" изменили мое отношение к ненавидимому со школы Тургеневу (один образ Базарова чего стоил!). Интересно, а сейчас в школах есть в программе "Отцы и дети"? Тогда лучше школьникам не читать Тургенева, а посмотреть этот фильм Дуси Смирновой, хоть это и звучит ересью.

Ссылка на сообщение
Потому что этот фильм не шняга. Допускаю , что не все могут любить и понимать такое кино, но и давать такие комментарии считаю не очень правильным.

У других граждан мнение может быть строго перпендикулярным. Отношение к чему-либо исключительно субъективно, то, что тебе кажется шедевром, другому редкостной силы тупизны говнищем может показаться. Через это считаю правильным давать любые комментарии, в том числе и такие. Хотя, конечно, комментарий "этот фильм шняга" чрезвычайно малоинформативен. Впрочем, так же, как и "этот фильм не шняга".

 

 

И?

Ссылка на сообщение
У других граждан мнение может быть строго перпендикулярным. Отношение к чему-либо исключительно субъективно, то, что тебе кажется шедевром, другому редкостной силы тупизны говнищем может показаться. Через это считаю правильным давать любые комментарии, в том числе и такие. Хотя, конечно, комментарий "этот фильм шняга" чрезвычайно малоинформативен. Впрочем, так же, как и "этот фильм не шняга".

 

Считайте , что это наши строго перпендикулярные мнения :) Руссо сделала вывод о фильме не смотря его, дословно ее слова Да ! Наверно тож шняга..... , поэтому разговор в принципе не о чем.

 

А по поводу Вашего мнения, оно просто имеет место быть, так же как и мое в принципе.

Ссылка на сообщение
Можно про телефильм? Если и нельзя, все равно скажу, что вчерашние "Отцы и дети" изменили мое отношение к ненавидимому со школы Тургеневу (один образ Базарова чего стоил!). Интересно, а сейчас в школах есть в программе "Отцы и дети"? Тогда лучше школьникам не читать Тургенева, а посмотреть этот фильм Дуси Смирновой, хоть это и звучит ересью.

 

Могу добавить, что после "Даун-Хауса" полюбил Достоевского.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика