Перейти к публикации
Форум района Строгино

Недавно просмотренные фильмы


Рекомендованные сообщения

Ага!! :ak: Ди капри утонул :ak::ak::ak:

 

Так и не смог посмотреть этот фильм. Знаю только имена главных актеров, название корабля и то, что был айсберг.

Да!.. еще рука по стеклу! :ak::ak::ak:

Изменено пользователем badment76
Ссылка на сообщение
Не-е... Не хочу! У меня на диске "Царь" лежит, все никак не собирусь посмотреть.

Да ! Наверно тож шняга..... :ninja:

Ссылка на сообщение

Зомбиленд - 4+ :) Люблю такие. В стиле Воставших из Ада 3, хоть до них и не дотягивает конечно)

2012 по мне так 4+, оч хорош масштабами, надо смотреть в КТ. Не без голливудских штучек конечно в виде героизма и "удачи" ГГ. Ну и пары моментов которые угадываются еще в середине фильма.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
2012 по мне так 4+, оч хорош масштабами, надо смотреть в КТ. Не без голливудских штучек конечно в виде героизма и "удачи" ГГ. Ну и пары моментов которые угадываются еще в середине фильма.

+1))))

трещины земной коры ровно до машины героя, которая, не покорежившись, сминает деревья и заборы на своем пути, аки танк, ровно со скоростью разлома; аккуратно облетающая самолет лава; патетические речи о человечности и семье; гимновая музыка, когда "немного отлегло"; чернокожий президент-филантроп, русские богатые "медведи"; успевание в последний момент, ну и т.д. ))))

но в то же время красота! хорошо, что не акцентировали на деталях смертей - -так, издалека город смыло и всё, иначе не было б такого эстетического восприятия (у меня, по крайней мере) работы графиков :)

Изменено пользователем Berlin
Ссылка на сообщение

Посылка - полный бред, полный зал.... для неудачников незабронировавшихся на сумерки...

Такое даже дома смотреть не рекомендую...

Ссылка на сообщение

Вчера с женой посмотрели "Сумерки. Новолуние." Она под впечатлением до сих пор! Даже мне интересно смотреть было (хотя на первой части скучал). В общем, девушкам настоятельно рекомендую! Парням - хотя бы ради оборотней посмотреть можно (очень впечатлили).

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика