Перейти к публикации
Форум района Строгино

Недавно просмотренные фильмы


Рекомендованные сообщения

А фиг знает я не читала

Думала там с пафосом всё расписано :)

Давать линки на статьи, которые сама не читала, столь же дальновидно, сколь и использовать в разговоре слова, значение которых тебе неведомо.

 

 

Считайте , что это наши строго перпендикулярные мнения :) Руссо сделала вывод о фильме не смотря его, дословно ее слова Да ! Наверно тож шняга..... , поэтому разговор в принципе не о чем.

Разговор о том, что если тебе хочется опровергнуть необоснованное с твоей точки зрение мнение (а, сдается мне, оно именно таким и было), хорошо бы расширить свои опровержения за рамки одной фразы: "нет, это не так". А мнения, они - да - разные, и все имеют место быть.

Ссылка на сообщение
Хатико оч порадовал :(Еле слезы сдержал в к\т... если бы это сняли японцы то народ бы вообще разорвало имхо, хотя Гир тоже давит не хило. вообщем 5ка.

а я не сдержала..

36109454853f.gif

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%...%B8%D0%BA%D0%BE

Ссылка на сообщение
Могу добавить, что после "Даун-Хауса" полюбил Достоевского.

скорее отца Иоанна. Хлобыстика

 

хыыых ))) надо глянуть будет спецэдишн. не удивлюсь что у майя Герасим - псевдоним каког-нить Метналя или другого ...-цналя.

Стоит смотреть Хатико?

Ссылка на сообщение

Посмотрела "Паранармальное явление"-поржала. Говорили,что это ппц какой страшный фильм и люди чуть и не с сердечным приступом выходят из кино. Ничего там страшного нет. Пока для меня японские "Проклятие" И "звонок" остаются самым страшным кино.

Изменено пользователем ferusa
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика