Перейти к публикации
Форум района Строгино

Недавно просмотренные фильмы


Рекомендованные сообщения

Посмотрел сегодня ночью на диске "Книгу мастеров".

Странный какой-то фильм... С технологиями вроде все нормально, а по смыслу - смесь "Аншлага", "Ералаша" и "Комеди Клаб".

Связался Дисней с Мосфильмом...

:ag:  Хорошее описание - коротко и емко!

Подозревал, что нечто подобное забацают.

Ссылка на сообщение
:ag:  Хорошее описание - коротко и емко!

Подозревал, что нечто подобное забацают.

 

Я старался!

У нас вообще почему-то не умеют снимать хорошее кино. Много рекламы, пафоса и восторженных отзывов - а в результате пшик! Просто ничего! Вялое неинтересное изложение сюжета.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
кто нидь смарель кина «Паранормальное явление»? еси да то скажите стоит идти на ентот кина или кака ещё та?! :)

 

отличный фильм,реально страшный при том что нет рек крови и гор трупов и бюджет низенький

Ссылка на сообщение
отличный фильм,реально страшный при том что нет рек крови и гор трупов и бюджет низенький

пасибки за инфу! побегу за билетами! :cn: терь мой не отмажется а то говорит мол всё это пиар ничё страшного там нет бюджет мал и т.д.!

за пип..ску отведу пусть испужается)) :ds:

Изменено пользователем Веснушка
Ссылка на сообщение
пасибки за инфу! побегу за билетами! :cn: терь мой не отмажется а то говорит мол всё это пиар ничё страшного там нет бюджет мал и т.д.!

за пип..ску отведу пусть испужается)) :ds:

рекомендую посмотреть все же дома, в тишине)

Ссылка на сообщение

А лучше из ужастиков выбрать Проклятие, начиная с первого)

 

Посмотрел 2012, 2,5 часа пролетели быстрее чем час на Майкле Джексоне... русских как всегда в меру обосрали, в фильме много мелких интересносностей, советую... не напрягающий, буквально на одном дыхании и в меру забавный, иногда не хватало мелодии из Индиана Джонс, по началу особенно... но есть в нем что-то на любителя, поэтому не переоценивайте мой отзыв)

Ссылка на сообщение

Олимпус инферно.

ляпов и глупых деталей много, пропаганды тоже. часть фильма "в мирных декорациях" - актеры переигрывают.

но если хотя бы часть правдоподобна... это ж ужас какой (((( в очередной раз вспомнила, что политика - грязь, сколько жизней можно принести в жертву интересам временно правящих дядек (((( хотя вот зацепило же - значит, не самый плохой фильм.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика