Перейти к публикации
Форум района Строгино

Юмор 😆


Рекомендованные сообщения

Актуально :ag::ag::ag:

 

suslik_ua: У меня вопрос к админу: почему на нашем форуме не банят за "fuck you"?

Nikolay: Иноязычный мат вроде как не наказуем. :-)

suslik_ua: Тодi пiшов на хуй!

Ссылка на сообщение

Отличная маскировка (25 фото)

 

Ну и фотка просто понравилась

0_1e2b6_86d7e16d_XL.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изменено пользователем OOl
Ссылка на сообщение

Немецкие актеры перепились на спектакле "Москва - Петушки"

 

Актеры экспериментального франкфуртского театра "Schauspiel" перепились на спектакле по поэме Венедикта Ерофеева "Москва - Петушки" и упали со сцены, сообщает Bild.

 

В качестве реквизита в спектакле использовалась настоящая водка, о чем зрители не имели никакого понятия. Четверо актеров сидели на сцене на железных стульях, периодически разливая по стаканам и выпивая.

 

Постепенно действие на сцене стало приобретать эксцентричный характер. Актеры то и дело вскакивали, орали "Настрофье!". Потом раскидали листы с текстами ролей по сцене и перешли к импровизации, начав разливать зрителям.

 

Один из актеров уже не стоял на ногах, другой поскользнулся на разбросанных листах и упал. Публика между тем была довольна и хлопала, полагая, что все это является частью спектакля.

 

Опьянение актеров стало очевидным лишь после того, когда один из них рухнул со сцены вместе со стулом спиной в зрительный зал, а еще один свалился под стол. Побежали первые зрители, в зале и в фойе возник хаос.

 

На место были вызваны пожарные и медики. Один из актеров был помещен в карету "скорой помощи", однако принялся бушевать, и врачи обратились к полицейским. В итоге он был доставлен в университетскую клинику. Всего к ликвидации последствий спектакля "Путешествие в Петушки" (Die Reise nach Petuschki) были привлечены три оперативных наряда полиции, четыре патрульных автомобиля и служебно-розыскные собаки.

Ссылка на сообщение

Обратите внимание на отражения, особенно заметно на верхнем ряду , интересно.... то ли сэкономили , то ли кто заказывал забыл очки одеть когда принимал работу. :ds::an: :an: :an:

 

 

9430c1c68e65t.jpg

Ссылка на сообщение

Когда я стану старой теткой

 

И стервой злой наверняка

 

В кошмарных спущенных колготках,

 

К тому же чокнутой слегка,

 

Когда ходить я буду с палкой,

 

Чесать свой крючковатый нос,

 

Со старой выцветшей мочалкой

 

На голове вместо волос,

 

Ко мне негаданно нагрянет,

 

По злой иронии судьбы,

 

Мой долгожданный принц-засранец,

 

Мой гений чистой красоты.

 

Лишь глянет на меня вполглаза -

 

И пропадет любовный пыл...

 

Ему прошамкаю: ?Зараза!

 

Подонок! Где ж ты раньше был?..?

 

...И он,кладя в стаканчик челюсть,

 

Вздохнет иль пукнет...иль икнет:

 

Промямлет тихо: Моя прелесть!

 

И к ножкам как кулек падет.

 

Я шел к тебе, терпя мученья,

 

Я тупо подвиги свершал,

 

Копил я злато и каменья,

 

И крохи знаний собирал.

 

И вот теперь тебя достоин!

 

Теперь, принцесса, все твое!

 

...Ах, старый лысый глупый воин!

 

И что нам делать, е-мое??

 

....

 

У этой маленькой страшилки

 

Мораль мы все таки найдем:

 

Пока вы можете-ЛЮБИТЕ!

 

...а прЫнцев после подождем.

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Юмор 😆

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...