Serega 1 959 Опубликовано: 11 января 2010 Рассказать Опубликовано: 11 января 2010 Ссылка на сообщение
РуссоТуристо 23 953 Опубликовано: 11 января 2010 Рассказать Опубликовано: 11 января 2010 Егор-Kujimoshi Что ж тогда с Истиславом будет по звучанию Ссылка на сообщение
Истислав 1 157 Опубликовано: 11 января 2010 Рассказать Опубликовано: 11 января 2010 Егор-Kujimoshi Что ж тогда с Истиславом будет по звучанию kiarichikiaritakaru Ссылка на сообщение
РуссоТуристо 23 953 Опубликовано: 11 января 2010 Рассказать Опубликовано: 11 января 2010 kiarichikiaritakaru Нет уж лучше Истиславушка Ссылка на сообщение
flight 4 059 Опубликовано: 11 января 2010 Рассказать Опубликовано: 11 января 2010 Katakunakufu. Очень даже складно))) Ссылка на сообщение
Львёнок 7 286 Опубликовано: 12 января 2010 Рассказать Опубликовано: 12 января 2010 Тем, кто осилит... http://ffclub.ru/topic/78501/ Ссылка на сообщение
Berlin 6 694 Опубликовано: 12 января 2010 Рассказать Опубликовано: 12 января 2010 Ваше имя по-японски нееее, мало того, что мне сегодня объяснили, что моя работа по-японски называется "хератакакато", так еще и имя почти такое же протестую. Ссылка на сообщение
Alles 7 Опубликовано: 13 января 2010 Рассказать Опубликовано: 13 января 2010 Katakunakufu. Очень даже складно))) тезка... Ссылка на сообщение
Шкодина 30 Опубликовано: 19 января 2010 Рассказать Опубликовано: 19 января 2010 Одностишия Ольги Арефьевой Я не сдурела. Я вообще такая. Вам садо-мазо? Ну садитесь, мажьтесь. "Нахал" - совсем не значит "прекратите"! О, не лежи так явно на постели... Да, я звезда, а что мне остаётся? Мы невостребованы. Но и непродажны! Любить Вас с Вами легче, чем без Вас... Лежать, молчать! А то я растеряюсь... И ты любви покорен? Это возраст... Опять мы так бездарно артистичны... Забыла. Мы чего уединились? Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье... А мне легко всё время прибедняться? Я влюблена, бесспорно. Но в кого? Я даже в глупостях порой умней, чем надо... Да, ты по-крупному умеешь мелочиться... Как утомляет симулировать нормальность... Приятно в голых фактах быть одетой. Вы снились мне! Не смейте отпираться! Ты смотришься на фоне идиотов. Блестящ твой ум. Жаль, дураку достался... Не дашь ли мне... И это тоже можно. В "люблю тебя" фрейдистское есть что-то! Любимых и родных не выбирают... Ты темперамент с суетливостью не путай... Ты что, не рад мне, милый? А придётся. Он даже сушки ест ножом и вилкой! Я невменяема! А мне тут всё вменяют... Уж зла любовь, ну а козла всё нету... На мне - жениться? А ещё на мне что делать?! Мы раздвоеньем с эго не страдаем... (альтер эго) Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь... Он испугался мыслей с непривычки. Был счастлив дважды - в свадьбе и в разводе. Не жертвуйте собой, когда не просят! Как женщины коварны: не хотят! Громи буржуев! (Спонсоров не трогать!) "Виолончель" - звучит конечно гордо... Как эротична форма микрофона... Чем хуже голос, тем короче юбка... "Уйди, противный" - понимал буквально... Родимые... На мне вы будто пятна. Люблю вас. Просто в очень редкой форме. Не йог я. Так, выёживаюсь просто. О, нервный тик! Иль всё же подмигнула?! Ты даже ногти стригла непристойно! Разлука - это тоже форма секса. Ты извращенец! Нет? Сейчас научим! Я - гений? Я - талант? Да что вы! Впрочем, впрочем... Поставьте же мне памятник за скромность! Вы каждый раз по-новому банальны. Недоборолся он с зелёным змием... (эпитафия) Он в дверь мою стучался... Изнутри. Противный, но в хорошем смысле слова... Я не нудист! Мою одежду спёрли... Томатный сок - кровь павших помидоров. Меню написано у Вас на бороде... А ртом они поют ничуть не лучше... (поп-певцы) Я вас лю... Ждите продолженья! (сериал) Со мною - ей? Ну, это не измена! Я ураган. Неважно, что в стакане. Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас