Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бег


Рекомендованные сообщения

Вы утверждаете, что достаточно просто ходить и жрать всё подряд? :blink: И при этом элементарно сбросить вес?

Ума не приложу, откуда ты это взял. Я под "рецептом" имел в виду совсем не ходьбу. Так что очень забавно читать твои обвинения в тобой же выдуманных грехах.

Изменено пользователем K@R@MB@
Ссылка на сообщение
Я так и сказал, или у вас от ходьбы с глазами плохо? Я буду ходить и жрать торты, пельмени и т.д. :ds: Я похудею? По вашему утверждению - да! А я говорю, что это враньё и вы вводите людей в заблуждение. Тема для диалога высосана вами из пальца.

Простите, но вы не понимаете о чём пишите, и говорите. Я хочу предложить любому из посетителя нашего форума маленький тест. Пусть хоть кто то из тех кто поддерживает мнение K@R@MB@ в течении месяц будет ходить пешком не меняя рациона и не испытывая дополнительных нагрузок в виде другого спорта, а после предоставит доказательства похудения! А то, что пишут в инете и говорят люди.... Ну, пробейте в том же инете "таблетки для похудения" вам столько информации на уши выльется! :ds: И у всех 100% результат. :ds: Простите, но взрослые люди должны не только читать и слушать, но ещё думать.

Необходимо не только нормализовать питание и отказаться от многих вкусностей, но ещё необходимо сделать питание регулярным. вы можете ходить, бегать, плавать и есть раз в день, но от души и без ограничений и все ваши результаты полетят в трубу.

По этой причине я утверждаю, можно похудеть, только нормализовав питание, но нельзя похудеть только ходя пешком.

 

P.S. За мой буддо-паспорт не переживайте. :ds: Лопать его без хлеба, только из-за пустой болтовни оппонента я не собираюсь, а пока это только трёп.

Да невапрос, ты Д'артаньян, все вокруг пиндосы.

Ссылка на сообщение
K@R@MB@

Кстати ответ по дыханию и сердцу.

Если вы не в курсе (а похоже о спорте вы действительно имеете мало информации), то занимаясь правильной спортивной ходьбой или бегом вы действительно укрепляете сосуды сердца и нормализуете дыхание. Как и в плавании еще например. Разве вы не знали о том, что первое чему учат бегуна, ходока или пловца - это правильно дышать на ход ноги или у пловца на мах руки? Для Вас это откровение? А я вот спортом вылечила больные легкие и уже не сваливаюсь с воспалением вообще. А раньше бывалочь каждый месяц болела. Хорошо врач хороший попался и посоветовал спортом заняться. Кстати я имея еще и пиэлонефрит не толстая, как многие с этим заболеванием. Это от того, что благодаря тому же врачу всю жизнь бегаю. А моему сердцу могут позавидовать многие.

Если вы не в курсе, я эту точку зрения поддерживаю, а про отсутствие пользы для сердца и лёгких писал наш сливун Sunwell. Ещё пишут, что у меня с глазами плохо, юмористы :).

Ссылка на сообщение
Если вы не в курсе, я эту точку зрения поддерживаю, а про отсутствие пользы для сердца и лёгких писал наш сливун Sunwell. Ещё пишут, что у меня с глазами плохо, юмористы :).

Я писал, что более тренированная дыхательна система будет у бегуна, а не у ходока "до Динамо". Если есть какие-то претензии, желаю Вам написать все в лс, а не говниться тут.

Ссылка на сообщение
Расскажи, пожалуйста, поподробнее, как развить силу ног "капая" картошку. Очень интересно. Перл про дыхательную систему, сердце и ходьбу думаю стоит дать почитать любому разряднику по спортивной ходьбе, пусть посмеётся.

Извините, но у вас не только со зрением, но и с памятью похоже проблемы. Сами не помните уже что писали? Вот я вам ваши слова привела на ответ тому, кого вы сливщиком назвали. Еще и выдилила ваши слова, чтоб было виднее. Я думаю вам уже не помогут никакие пешие прогулки, бег и иные тренировки. Вы слышите только себя... к сожалению.

Не слушаете советов людей действительно причастных к спорту, не надо. Вам виднее как тратить свою жизнь.

Ссылка на сообщение
Извините, но у вас не только со зрением, но и с памятью похоже проблемы. Сами не помните уже что писали? Вот я вам ваши слова привела на ответ тому, кого вы сливщиком назвали. Еще и выдилила ваши слова, чтоб было виднее. Я думаю вам уже не помогут никакие пешие прогулки, бег и иные тренировки. Вы слышите только себя... к сожалению.

Не слушаете советов людей действительно причастных к спорту, не надо. Вам виднее как тратить свою жизнь.

Ну, он написал, что сердце и дыхалка от ходьбы не укрепляются, я привёл в ответ в пример ходоков, у которых с сердцем и дыханем полный порядок. Так что тебе тут не понравилось, что я забыл и не увидел?

Ссылка на сообщение
Да невапрос, ты Д'артаньян, все вокруг пиндосы.

Увыжаемый, тыкать вы будите своим приятелям. Или ещё и в вопросах культуры пробелы имеются?

Наши точки зрения могут не совпадать, но держите себя в руках и не перегибайте палку. Это касается и дистанции в обращении. Я с вами детей не крестил и будте добры на ВЫ.

Ссылка на сообщение
Ума не приложу, откуда ты это взял. Я под "рецептом" имел в виду совсем не ходьбу. Так что очень забавно читать твои обвинения в тобой же выдуманных грехах.

Ваша цитата: "Гы-гы, например я похудел, когда прошлым и позапрошлым летом и осенью регулярно ходил пешкодралом от ЦСКА когда до Сокола, а когда и до Строгино. С иммунитетом и тонусом вроде тоже порядок. Ты паспорта с чем предпочитаешь?"

Отсюда вывод, что похудели вы исключительно благодаря ходьбе. Да, линия диалога вами окончательно потерена. Кстати, а вы в курсе сколько займёт время пешая прогулка от ЦСКА до Строгино? Думаю, что нет... А пешая прогулка вдоль одной из самых оживлённых магистралей города с её СО и СН даст очень много пользы, но это отдельная песня.

Ссылка на сообщение

Ну, так как в интернете я сторонник аргументированных дискуссий (пусть и острых), а не пустого хамства, которое демонстрируют наиболее активные из здешних моих оппонентов, то, пожалуй, последую примеру Sunwella.

P.S.Мне очень жаль, что г-н ( :P ) KAI потерял в моих глазах былой авторитет.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика