Перейти к публикации
Форум района Строгино

Хачи


Рекомендованные сообщения

Из сабакав и кошкав. Не хавайте хачбургер и шаурму :ninja:

Не знаю как из собак и кошек - не пробовал, а вот куриная - моя любимая :) Места выбираю: FireKebab, KebabHaus, в институте хачик трудился несколько лет. А вот на улице пипец... лучше не брать.

Ссылка на сообщение
Я смотрю тут пару нацистов есть. Которые забыли за что воевали ихние деды. Следуйте за своим лидером! (застрелитесь)

конструктивное предложение. Предлагаешь обсудить?

Ссылка на сообщение
Я смотрю тут пару нацистов есть. Которые забыли за что воевали ихние деды. Следуйте за своим лидером! (застрелитесь)

 

Мои деды воевали за то чтобы их дети и внуки могли жить.

А той жизни,которая сейчас они не заслужили ни как.

Лидера у меня нет. Гитлера я ненавижу.Именно изза того что он воевал с Россией.

Застрелиться можешь сам.Пока не поздно.

Ссылка на сообщение

Блин, радуют меня хачики с толератсами последнее время. Приехали в Москву, кричат, что дагестанцы - народ, армяне - народ, чеченцы - народ, а русские - это кем-то придуманная сказка про нацистов. Тупая фраза типа:"Чистокровных руских нет, потому что были монголы" звучит все чаще, причем совершенно от неожиданных лиц. А типа чистокровные чеченцы есть? Или может чистокровные казахи? Нет! Но почему-то они - народ, а мы - выдумка.

 

Тема года для толерастов и прочих идиотов - езжайте в Дагестан или Чечню и организуйте там концерт Пенкина с Моисеевым. Работы для вас - непочатый край. Столько новых интересных личностей, которые не понимают, что мы все - дети мира, независимо от способа использования жопы и национальности. Нефига тут мозги трахать.

Ссылка на сообщение
1. Смущает, что те это чуждо.

2. А кому?

Чуждо....? Учусь вместе....

 

Нет не сколько, т.к. эта тема созданно именно для обсуждение этой проблемы.

И я надеюсь вы наконецто поняли кто такие Хачи и вообще что это обозначает.

Вы сможите отличить бурята от башкирца...хохла от бендера..таджика от узбека..

Я смотрю тут пару нацистов есть. Которые забыли за что воевали ихние деды. Следуйте за своим лидером! (застрелитесь)

Поведайте нам про лидера...Сталина....

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика