Перейти к публикации
Форум района Строгино

Хачи


Рекомендованные сообщения

"ДУРА - НО ТОЖЕ ХОЧУ" ... разве это чужое кредо..?

 

Пока мы не научимся уважать себя, не стоит рассчитывать на уважение других....

Путина они научились уважать..? Заставил..?!

 

Я, может быть, вас не правильно понимаю, но если вы о том, что на Северном Кавказе Путина В.В. уважают...

Думаю это несколько иное.

Путина В.В. боятся, ненавидят, понятие не имеют, кто он, считают своим пацаном и прочее.

Но уважения там очень мало, по крайней мере, я не встречал.

Бояться, власть имущие, как ни странно, но их может лишить власти. А это смерти подобно, с их то кровниками. Исключение составляет президент Ичкерии.

Понятие не имеют, что из себя представляет Путин В.В. основная масса.

"Президент, что б ему пусто было."

Вот и все их отношение к нему. Потому как он далеко от них.

Свой пацан он для ГБэшников, которых там сейчас как грязи. Плюнуть не возможно, что б не попасть с сытые рожи силовиков. Кстати, академик Кадыров Р.А. из их числа.

Ненавидят те, по отношению к которым прошлись по беспределу, прикрываясь его именем.

Все ж на Северном Кавказе больше людей в процентном соотношении, которым сказка о добром царе вообще ничего не говорит. Там просто не было царей, посему им сложно представить эти сказки.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
Гость СТРОГИНСКАЯ

Я, может быть, вас не правильно понимаю, но если вы о том, что на Северном Кавказе Путина В.В. уважают...

Думаю это несколько иное.

Путина В.В. боятся, ненавидят, понятие не имеют, кто он, считают своим пацаном и прочее.

Но уважения там очень мало, по крайней мере, я не встречал.

Бояться, власть имущие, как ни странно, но их может лишить власти. А это смерти подобно, с их то кровниками. Исключение составляет президент Ичкерии.

Понятие не имеют, что из себя представляет Путин В.В. основная масса.

"Президент, что б ему пусто было."

Вот и все их отношение к нему. Потому как он далеко от них.

Свой пацан он для ГБэшников, которых там сейчас как грязи. Плюнуть не возможно, что б не попасть с сытые рожи силовиков. Кстати, академик Кадыров Р.А. из их числа.

Ненавидят те, по отношению к которым прошлись по беспределу, прикрываясь его именем.

Все ж на Северном Кавказе больше людей в процентном соотношении, которым сказка о добром царе вообще ничего не говорит. Там просто не было царей, посему им сложно представить эти сказки.

 

А что разве Сталина уважали?

Ссылка на сообщение

Уважали, уважали и боялись. Одно не помеха другому.

 

Сталин, как-то на вопрос: Кто вы по национальности?

Ответил: Я русский, грузинского происхождения.

Сталина, основная масса в СССР, обожали.

Как могут обожать отца родного и боялись как боятся ремня родного отца.

Ссылка на сообщение
Гость СТРОГИНСКАЯ

его боялись..... :unsure:

 

Но порядок то в стране был..

При чем он ведь никого не щадил; свой народ, друзей, любимых женщин, жен, детей..

и себя..

Ну а как иначе?

Такая страна огромная..власть и террор они ж как друзья...

Ссылка на сообщение

Но порядок то в стране был..

При чем он ведь никого не щадил; свой народ, друзей, любимых женщин, жен, детей..

и себя..

Ну а как иначе?

Такая страна огромная..власть и террор они ж как друзья...

 

Скорее это говорит о его патологической жестокости.

Ссылка на сообщение
Но порядок то в стране был..

 

Ага. Когда 50% населения были принудительно отправлены в лагеря и на прииски в Колыме....

Странное у тебя представление о порядке. Типа нет человека - нет проблемы.

Ссылка на сообщение
Гость СТРОГИНСКАЯ

Скорее это говорит о его патологической жестокости.

 

 

Ага. Когда 50% населения были принудительно отправлены в лагеря и на прииски в Колыме....

Странное у тебя представление о порядке. Типа нет человека - нет проблемы.

 

Ну а как Вы думаете и власть удержать, порядок сохранить, "политический статус" не уронить.

Жестоко?! Соглашусь!

Но вопрос с чеченским населением решили незамедлительно (как история повествует).

 

Я лично, в политике "ноль", но представить себя лидером фракции или лицом "государственной важности" иногда интересно.

Как бы я поступила в данной ситуации, проиграла - минус себе, выиграла.....развиваюсь дальше.

Это невозбраняется?

Изменено пользователем СТРОГИНСКАЯ
Ссылка на сообщение

Ох уж эта практика двойных стандартов... Самое смешное, что не задумываясь о ней многие пытаются вести дискуссию.

1. Сталин не был тираном. Он был руководителем государства и пролил крови не больше и не меньше, чем это сделали такие ВЕЛИКИЕ люди, как Пётр1, Наполеон, Николай2 и т.д. Продолжать можно до безконечности. Только одних мы дёгтем мажем, а других к лику святых причисляем, третьим памятники ставим. Парадокс!

2. 50% населения на Колыме не жили. Это невозможно. Зато оказалось возможным решить проблему с банд. формированиями, теми, кого сейчас мы называем террористами, разобрались с беспризорностью, поднять экономику, развить науки... И вообще, Сталину досталась страна с деревянными плугами, а передал он её по эстафете атомной и без пяти минут космической державой. Многие могут этим похвастаться?

3. Сейчас все посажанные в 30-х годах резко стали политическими. Как странно? Да, сажали за инакомыслие, но большинство зеков были воры, убийцы, насильники, грабители и т.д. Именно по этой причине на зонах были группы политических. Группы!!!, меньшинство в большинстве и не больше. Зато сейчас всё быдло ходит без наказания. Зато сейчас я боюсь далеко и надолго отпускать дочку погулять. А моя мама помнит, как они окна и двери не закрывали. Вот так.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика