Перейти к публикации
Форум района Строгино

Хачи


Рекомендованные сообщения

Мы обсуждаем хачей? Странно! Я их не обсуждаю. Своё мнение я высказал в этой теме давно. Есть уроды, козля и прочая мразь, но к великому сожалению эти понятия не знают национальности. Их и среди русских хватает.

 

Что касается лично вас. то я искрене пытаюсь вас понять, но ЭТО:

Куст мой цветочный замерз вмиг,

горячие слезы льются по щекам моим...

 

губы застыли от резкости искрометных слов...

волосы дыбом встали...

 

КАI!

Не откажитесь мой слух усладить, и после свершения вечерней молитвы,

расскажите о планах "мощнейшей группировки СЯС наземного базирования, или о системах ПРО, СНВ..."

Я буду в неописуемом восторге...

 

Неужели весна на дворе?

Немного трудно для понимания в данной теме...

 

Что касается вашего последнего поста. Общество разбито на классы с того момента, как эти классы появились, а произошло это очень давно. Классы, касты, сословия, рода, тейпы, нации, национальности, различие религий... Человечеству вообще свойственно "делиться".

Ссылка на сообщение
Гость СТРОГИНСКАЯ

'KAI' !

Мне очень жаль, что иногда люди не хотят понимать, прощать....

Когда мужчина, брызжжя слюной, пытается свою "политическую мысль" (илю любую но свою,

донести до женского ума) это выглядит смешно...

А я Вам пишу, лично мне Вы глубоко симпатичны...Вы продолжаете меня терзать по всем каналам,

отчего столько бранных слов на нашу полянку?

Ссылка на сообщение

Нет.... Это не кончится... Пожалуйста, не надо выдавать свои мысли за мои. Не надо домысливать за других - это самое неблагодарное занятие.

Я вам ещё раз говорю. Я НЕ ПОНЯЛ ВАШ ПОСТ! Что вы хотели им сказать? Или вы не понимаете мой вопрос? Для меня ваш ответ набор стихов и фраз в разрез теме. Другими словами, вы написали текст, смысл которого я не понял. Под каким соусом вам это повторить ещё раз?

И предлогаю перестать делать из себя жертву, как минимум это не серьёздно.

Ссылка на сообщение

KAI, ну ты чего?? :an: Ты не видешь что-ли слов?? "мне Вы глубоко симпатичны" Нравишься ты ей :ds: завтра может подарит горшочек с 101 желанием :blush: Просто она так странно хочет поближе познакомиться; расслабься и получай удовольствие :)

Ссылка на сообщение
Гость СТРОГИНСКАЯ

KAI, ну ты чего?? :an: Ты не видешь что-ли слов?? "мне Вы глубоко симпатичны" Нравишься ты ей :ds: завтра может подарит горшочек с 101 желанием :blush: Просто она так странно хочет поближе познакомиться; расслабься и получай удовольствие :)

 

я еще не готова принять такое глупое решение..

Изменено пользователем СТРОГИНСКАЯ
Ссылка на сообщение

Хачи бесят( под хачами я подразумеваю все южные народы, не только кавказцев, хотя против грузинов ничего не имею). У нас с Москве они еще не особо то наглые...

но вот стоит поехать в ИХ страну, Турцию ту же или Египет...

это сущий кошмар.... отдых испорчен..

пристают абсолютно все... от мала до велика, взгляд похотливых самцов, не знаю конечно, может кому то и нравится такое внимание.. но тока не мне

а проходя мимо каких-нить дворников- таджиков не испытываю никак эмоции... пусть себе метет..

Ссылка на сообщение
Гость СТРОГИНСКАЯ

Мы пришли к единому соглашению ;

принять различать друг друга по половому признаку

и не обращать внимание, на наши разногласия в социальной и полической сфере.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика