Перейти к публикации
Форум района Строгино

ГАИ


BAZ

Рекомендованные сообщения

Ставил машину на учет в Ростокинском МОТОТОТРЭР, приехал в 13:00 сразу же подал документы в 17:00 был с номерами. Так что наше одно из худших ИМХО.

о, ты в бутовском не был, наверное! там тот же совок, что бы у нас раньше на исаковского, но наплыв народу как сейчас на твардовского.

есть пределы совершенства!

Ссылка на сообщение

о, ты в бутовском не был, наверное! там тот же совок, что бы у нас раньше на исаковского, но наплыв народу как сейчас на твардовского.

есть пределы совершенства!

Я был в бутовском. Там гаевня типа нашей новой (то есть с кучей окошек) появилась за несколько лет до нашей. Особых очередей я там не видел.

Ссылка на сообщение

Я был в бутовском. Там гаевня типа нашей новой (то есть с кучей окошек) появилась за несколько лет до нашей. Особых очередей я там не видел.

насколько я понимаю у них тоже права и регистрация в одном здании, был там недавно - колхоз колхозом. Но опровергаться не поеду :)

Ссылка на сообщение

это я собирался...собирался...и забил) время потеряешь сколько.

Ты если через НАМИ что делать собрался,делай быстрее.Там дирекция сменилась.И что там след.году будет даже им самим неизвестно.

Ссылка на сообщение

А как и кем это будет контролироваться? Номер талона в полис будут вписывать? Копию снимать? А если я на три месяца хочу застраховать?

Была еще например возможность, застраховать (оплатить) сегодня, а полис вступал в силу через месяц.

Вообщем вопросов больше чем ответов...

ну а как же элемент неожиданности?! Наше государство не забывает о нас и чтобы нам жилось не скучно, всегда оставляет СЮРПРИЗ)))))))))) узнаем в след. году))))

 

Ты если через НАМИ что делать собрался,делай быстрее.Там дирекция сменилась.И что там след.году будет даже им самим неизвестно.

вот оно чё, Михалыч...собирался через НАМИ вносить изменения в конструкцию. Походу, ждут меня трудности)

Ссылка на сообщение

вот оно чё, Михалыч...собирался через НАМИ вносить изменения в конструкцию. Походу, ждут меня трудности)

Чьорд. Меня тоже, но в моем случае масштаб бедствия крупнее в силу того что по плану изменений в конструкции будет сильно больше :)

Ссылка на сообщение

Ты если через НАМИ что делать собрался,делай быстрее.Там дирекция сменилась.И что там след.году будет даже им самим неизвестно.

пох. абсолютно.

Ибо делается все не через институт (там ебанутые сидят, они и со старым-то директором реально что-то проверяли, а не справки за бабло выдавали, что от них собсно и требуется), а через намиподобные организации. Через ПТИА-НАМИ фонд к примеру. И похрену, какие там кадровые перестановки в самом институте.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Чьорд. Меня тоже, но в моем случае масштаб бедствия крупнее в силу того что по плану изменений в конструкции будет сильно больше :)

эт уже не сильно влияет чо ты там вносишь (в смысле один силовик или обвес по кругу).

Иногда сумма варьируется за кол-во строк.

Типа 3тыщи если мало и 5 если много.

 

пох. абсолютно.

Ибо делается все не через институт (там ебанутые сидят, они и со старым-то директором реально что-то проверяли, а не справки за бабло выдавали, что от них собсно и требуется), а через намиподобные организации. Через ПТИА-НАМИ фонд к примеру. И похрену, какие там кадровые перестановки в самом институте.

во, точно, ПТИА НАМИ...

Ссылка на сообщение

Типа 3тыщи если мало и 5 если много.

3 тыщи - это с поменткой "все операции делать на сервисе". А 5 тыщ - "возможно самостоятельное рукоблудие".

А не от количества.

Но не всю самостоятельность гибдд проводит.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

эт уже не сильно влияет чо ты там вносишь (в смысле один силовик или обвес по кругу).

Силовиков у меня как раз не будет, а вот не родной двигатель, коробка, мост, и каркас безопасности + переделка рулевого и тормозной системы будет :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика