Перейти к публикации
Форум района Строгино

ГАИ


BAZ

Рекомендованные сообщения

ОСАГУ хочу намутить в этом году, чтоб с ТО не еб-ся в 2012)))

самый хитрожопый)

а нах 31?

Они тебе ее оформить могут с нужной даты. То есть если старая у тебя кончается 24 марта, то новую они тебе сделают с 25 марта и она будет действительна, даже если ты ее щас оформишь. Даты начала действия страховки и дата оформления - не обязательно один и тот же день.

 

З.Ы.

Кстати, есть мнение, что такое не прокатит (хотя я сам так сделаю, а вдруг :)).

Ибо из пдд никто не убирал обязанность водителя предъявлять ментам талончик гто. И про поправки тоже не слыхать. Это чисто ум народный логически додумал - типа страховку без гто не купишь, значит талончик не нужен будет. Но это не факт - доверенность вроде как тоже не нужна, если в страховку вписан, но ее все равно надо возить, так и тут.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

Попыталась получить номера в субботу, заехав в ГИБДД сразу из салона. Ппц. там убивают просто. получила талончик с номером 278, на табло горел только 108.

Госуслуги заявления не принимает, гибдд таже фигня.

Всё для народа.

вы давно не были в других мототрерах, там все еще хуже, поэтому наш так популярен. Приезжайте занимать очередь в 7 утра и до 14 уедете с номерами.

Ссылка на сообщение

вы давно не были в других мототрерах, там все еще хуже, поэтому наш так популярен. Приезжайте занимать очередь в 7 утра и до 14 уедете с номерами.

Ставил машину на учет в Ростокинском МОТОТОТРЭР, приехал в 13:00 сразу же подал документы в 17:00 был с номерами. Так что наше одно из худших ИМХО.

Ссылка на сообщение

А при чем тут гаи?

при том, что рядом с ним нужный мне павильончик стоит)) с хорошими условиями.

 

Касательно этой бурды с прохождением ТО: я сделал проще-набрал знакомой из РЕСО.

Ситуация такова: до 1 янв.2012 они могут выдавать ОСАГО не требуя ТО (у которого срок должен истекать не ранее 6 мес.).

После 1 янв-необходим ТО.

Как будет дальше-никто не знает.

У меня 18 фев. кончается. Пох када делать-хоть щас хоть в феврале. Так что я ща попробую) Кстати, есть слух о повышении тарифов на ОСАГО с 1 марта.

Ссылка на сообщение

при том, что рядом с ним нужный мне павильончик стоит)) с хорошими условиями.

 

Касательно этой бурды с прохождением ТО: я сделал проще-набрал знакомой из РЕСО.

Ситуация такова: до 1 янв.2012 они могут выдавать ОСАГО не требуя ТО (у которого срок должен истекать не ранее 6 мес.).

После 1 янв-необходим ТО.

Как будет дальше-никто не знает.

У меня 18 фев. кончается. Пох када делать-хоть щас хоть в феврале. Так что я ща попробую) Кстати, есть слух о повышении тарифов на ОСАГО с 1 марта.

А шо - таки на машине в 2 уазика тоже проблемы с прохождением гто? :w00t:

Ссылка на сообщение

хуясе какие уазики дорогие стали)))

 

у меня навешано всего, видел же...хрен пройдешь))) да и очереди эти сцуко...

ты ж вроде регистрировал через нами. Ща очереденй нет.

Ссылка на сообщение

это я собирался...собирался...и забил) время потеряешь сколько. Пока запреты или штрафы не введут-не буду.

весной проходил...к 5 утра на карамышевку прискакал...в 12 тока в бокс заехал :ak:

Ссылка на сообщение

Ситуация такова: до 1 янв.2012 они могут выдавать ОСАГО не требуя ТО (у которого срок должен истекать не ранее 6 мес.).

После 1 янв-необходим ТО.

 

А как и кем это будет контролироваться? Номер талона в полис будут вписывать? Копию снимать? А если я на три месяца хочу застраховать?

Была еще например возможность, застраховать (оплатить) сегодня, а полис вступал в силу через месяц.

Вообщем вопросов больше чем ответов...

Изменено пользователем Isida
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика