Перейти к публикации
Форум района Строгино

Жизнь района


Артёмка

Рекомендованные сообщения

Твоя правда, Мась! У меня кто из знакомых практикует холодные процедуры: бег по стену босиком, после бани в сугроб, окунуться в прорубь - почти не болеют. Почти - это значит пару раз в 10 лет, и то это будут какие-нибудь банальности.

 

 

UPD А между тем что-то бурят возле Биллы на Исаковского

Кто-то брякнул, что пробы грунта перед новой стройкой делают.

Изменено пользователем Kora
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В Москве в связи с ремонтом 31 января и 1 февраля изменяется режим работы станции метро "Щукинская".

28.01.2009, Москва 11:14:51 В связи с выполнением работ по ремонту эскалаторов 31 января и 1 февраля 2009г. в Москве изменяется режим работы станции "Щукинская" Таганско-Краснопресненской линии. Как сообщила пресс-служба Московского метрополитена, в эти дни южный вестибюль станции "Щукинская" (выход к Щукинской улице) будет закрыт. Вход и выход пассажиров будут осуществляться через северный вестибюль станции (выход к Авиационной и Новощукинской улицам).
Ссылка на сообщение

В РОВД Строгино (вернее не в РОВД, а в другом отделе, но находится в здании РОВД) повесился заключённый из Средней Азии. Подросток, который был задержан за разбой. Где задержан неизвестно, но скорее всего в СЗАО.

 

У нас в здании РОВД есть, не знаю как точно называется, что-то типа пересылки. Там сидят задержанные в течение 3-х дней, потом их отправляют куда-то дальше. Вот там заключённый и повесился.

Ссылка на сообщение
В РОВД Строгино (вернее не в РОВД, а в другом отделе, но находится в здании РОВД) повесился заключённый из Средней Азии. Подросток, который был задержан за разбой. Где задержан неизвестно, но скорее всего в СЗАО.

 

У нас в здании РОВД есть, не знаю как точно называется, что-то типа пересылки. Там сидят задержанные в течение 3-х дней, потом их отправляют куда-то дальше. Вот там заключённый и повесился.

 

 

Да, что-то было

 

В строгинском ОВД повесился 18-летний задержанный

Юноша был задержан по подозрению в совершении разбойных действий.

 

В ОВД "Строгино" в Северо-западном административном округе столицы покончил жизнь самоубийством задержанный, сообщил источник в правоохранительных органах города.

По его словам, ЧП с задержанным произошло рано утром в четверг.

 

"Тело повесившегося 18-летнего Хабибуллина обнаружили в камере для задержанных в 5.20 мск. Погибший был задержан по подозрению в совершении разбойных действий", – рассказал источник.

В настоящее время по данному факту начата служебная проверка.

ГУВД Москвы не подтверждает информацию о самоубийстве задержанного в ОВД "Строгино"

Москва. 29 января. INTERFAX.RU - В Управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы опровергли информацию, распространенную некоторыми СМИ, о том, что в четверг ранним утром в ОВД по району Строгино повесился один из задержанных.

 

"Мы не подтверждаем информацию о том, что в ОВД "Строгино" сегодня был найден мертвым один из задержанных", - сказал собеседник агентства.

 

Ранее некоторые СМИ сообщили со ссылкой на источники в правоохранительных органах, что в ОВД Строгино в Северо-западном административном округе столицы покончил жизнь самоубийством 18-летний Хабибуллин, который был задержан за разбойные нападения. По данным СМИ, его обнаружили повесившимся в камере для задержанных рано утром в четверг.

Ссылка на сообщение

 

Я же говорю - это находится в здании РОВД Строгино, но к РОВД никакого отношения не имеет. Где-то я слышал про такое название ИВС. По всей видимости это изолятор временного содержания.

Ссылка на сообщение
В РОВД Строгино (вернее не в РОВД, а в другом отделе, но находится в здании РОВД) повесился заключённый из Средней Азии. Подросток, который был задержан за разбой. Где задержан неизвестно, но скорее всего в СЗАО.

 

У нас в здании РОВД есть, не знаю как точно называется, что-то типа пересылки. Там сидят задержанные в течение 3-х дней, потом их отправляют куда-то дальше. Вот там заключённый и повесился.

ай какая трагедия. Грабитель повесился. Теперь стране не придется тратить на его кормежку, обогрев, одежду, обувь или на оплату ему билета до родины.

 

Прям такой ужас что мы всем районом уйдем в темный угол и будем там долго плакать.

Ссылка на сообщение

Столичные строители возведут гараж-стоянку на улице Твардовского

 

Мэр Москвы Юрий Лужков 28 января подписал распоряжение об итогах реализации инвестиционного проекта строительства многоэтажного гаража-стоянки по адресу: ул. Твардовского, вл. 10 (Северо-Западный административный округ).

 

Как отмечается в распоряжении, данное решение принято в целях завершения реализации инвестиционного проекта строительства многоэтажного гаража-стоянки, рассчитанного на 386 машиномест.

 

Инвестором по проектированию и строительству объекта является ЗАО гаражно-сервисный комплекс "Альгис".

 

Контроль за выполнением распоряжения возложен на первого заместителя мэра Москвы в Правительстве Москвы Владимира Ресина и префекта СЗАО Виктора Козлова.

 

Информационная служба портала

03.02.2009

Ссылка на сообщение

Сегодня днём на Лыковском проезде:

 

post-5153-1234025143_thumb.jpg post-5153-1234025133_thumb.jpg

 

Что интересно, оба выезжали с придворовых территорий! Одному надо было в сторону МКАД, другому - в Строгино. Один смотрел на своё направо, другой - на своё, прямо не смотрел, похоже, никто! :ad:

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...
  • Furius Baco изменил заголовок на Жизнь района

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...