Kora 3 488 Опубликовано: 21 января 2009 Рассказать Опубликовано: 21 января 2009 (изменено) Твоя правда, Мась! У меня кто из знакомых практикует холодные процедуры: бег по стену босиком, после бани в сугроб, окунуться в прорубь - почти не болеют. Почти - это значит пару раз в 10 лет, и то это будут какие-нибудь банальности. UPD А между тем что-то бурят возле Биллы на Исаковского Кто-то брякнул, что пробы грунта перед новой стройкой делают. Изменено 21 января 2009 пользователем Kora 1 Ссылка на сообщение
Артёмка 212 Опубликовано: 28 января 2009 Автор Рассказать Опубликовано: 28 января 2009 В Москве в связи с ремонтом 31 января и 1 февраля изменяется режим работы станции метро "Щукинская". 28.01.2009, Москва 11:14:51 В связи с выполнением работ по ремонту эскалаторов 31 января и 1 февраля 2009г. в Москве изменяется режим работы станции "Щукинская" Таганско-Краснопресненской линии. Как сообщила пресс-служба Московского метрополитена, в эти дни южный вестибюль станции "Щукинская" (выход к Щукинской улице) будет закрыт. Вход и выход пассажиров будут осуществляться через северный вестибюль станции (выход к Авиационной и Новощукинской улицам). Ссылка на сообщение
donskoy 534 Опубликовано: 29 января 2009 Рассказать Опубликовано: 29 января 2009 В РОВД Строгино (вернее не в РОВД, а в другом отделе, но находится в здании РОВД) повесился заключённый из Средней Азии. Подросток, который был задержан за разбой. Где задержан неизвестно, но скорее всего в СЗАО. У нас в здании РОВД есть, не знаю как точно называется, что-то типа пересылки. Там сидят задержанные в течение 3-х дней, потом их отправляют куда-то дальше. Вот там заключённый и повесился. Ссылка на сообщение
Артёмка 212 Опубликовано: 29 января 2009 Автор Рассказать Опубликовано: 29 января 2009 В РОВД Строгино (вернее не в РОВД, а в другом отделе, но находится в здании РОВД) повесился заключённый из Средней Азии. Подросток, который был задержан за разбой. Где задержан неизвестно, но скорее всего в СЗАО. У нас в здании РОВД есть, не знаю как точно называется, что-то типа пересылки. Там сидят задержанные в течение 3-х дней, потом их отправляют куда-то дальше. Вот там заключённый и повесился. Да, что-то было В строгинском ОВД повесился 18-летний задержанный Юноша был задержан по подозрению в совершении разбойных действий. В ОВД "Строгино" в Северо-западном административном округе столицы покончил жизнь самоубийством задержанный, сообщил источник в правоохранительных органах города. По его словам, ЧП с задержанным произошло рано утром в четверг. "Тело повесившегося 18-летнего Хабибуллина обнаружили в камере для задержанных в 5.20 мск. Погибший был задержан по подозрению в совершении разбойных действий", – рассказал источник. В настоящее время по данному факту начата служебная проверка. ГУВД Москвы не подтверждает информацию о самоубийстве задержанного в ОВД "Строгино" Москва. 29 января. INTERFAX.RU - В Управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы опровергли информацию, распространенную некоторыми СМИ, о том, что в четверг ранним утром в ОВД по району Строгино повесился один из задержанных. "Мы не подтверждаем информацию о том, что в ОВД "Строгино" сегодня был найден мертвым один из задержанных", - сказал собеседник агентства. Ранее некоторые СМИ сообщили со ссылкой на источники в правоохранительных органах, что в ОВД Строгино в Северо-западном административном округе столицы покончил жизнь самоубийством 18-летний Хабибуллин, который был задержан за разбойные нападения. По данным СМИ, его обнаружили повесившимся в камере для задержанных рано утром в четверг. Ссылка на сообщение
donskoy 534 Опубликовано: 29 января 2009 Рассказать Опубликовано: 29 января 2009 Да, что-то было В строгинском ОВД повесился 18-летний задержанный ГУВД Москвы не подтверждает информацию о самоубийстве задержанного в ОВД "Строгино" Я же говорю - это находится в здании РОВД Строгино, но к РОВД никакого отношения не имеет. Где-то я слышал про такое название ИВС. По всей видимости это изолятор временного содержания. Ссылка на сообщение
Captain_Death 7 Опубликовано: 29 января 2009 Рассказать Опубликовано: 29 января 2009 В РОВД Строгино (вернее не в РОВД, а в другом отделе, но находится в здании РОВД) повесился заключённый из Средней Азии. Подросток, который был задержан за разбой. Где задержан неизвестно, но скорее всего в СЗАО. У нас в здании РОВД есть, не знаю как точно называется, что-то типа пересылки. Там сидят задержанные в течение 3-х дней, потом их отправляют куда-то дальше. Вот там заключённый и повесился. ай какая трагедия. Грабитель повесился. Теперь стране не придется тратить на его кормежку, обогрев, одежду, обувь или на оплату ему билета до родины. Прям такой ужас что мы всем районом уйдем в темный угол и будем там долго плакать. Ссылка на сообщение
Артёмка 212 Опубликовано: 4 февраля 2009 Автор Рассказать Опубликовано: 4 февраля 2009 Столичные строители возведут гараж-стоянку на улице Твардовского Мэр Москвы Юрий Лужков 28 января подписал распоряжение об итогах реализации инвестиционного проекта строительства многоэтажного гаража-стоянки по адресу: ул. Твардовского, вл. 10 (Северо-Западный административный округ). Как отмечается в распоряжении, данное решение принято в целях завершения реализации инвестиционного проекта строительства многоэтажного гаража-стоянки, рассчитанного на 386 машиномест. Инвестором по проектированию и строительству объекта является ЗАО гаражно-сервисный комплекс "Альгис". Контроль за выполнением распоряжения возложен на первого заместителя мэра Москвы в Правительстве Москвы Владимира Ресина и префекта СЗАО Виктора Козлова. Информационная служба портала 03.02.2009 Ссылка на сообщение
Olg 16 992 Опубликовано: 5 февраля 2009 Рассказать Опубликовано: 5 февраля 2009 Столичные строители возведут гараж-стоянку на улице Твардовского Да у нас в Строгино все гаражи в одном углу строят. :ad: Ссылка на сообщение
Olg 16 992 Опубликовано: 7 февраля 2009 Рассказать Опубликовано: 7 февраля 2009 Сегодня днём на Лыковском проезде: Что интересно, оба выезжали с придворовых территорий! Одному надо было в сторону МКАД, другому - в Строгино. Один смотрел на своё направо, другой - на своё, прямо не смотрел, похоже, никто! :ad: Ссылка на сообщение
Olg 16 992 Опубликовано: 26 февраля 2009 Рассказать Опубликовано: 26 февраля 2009 "Тойота" сбила мальчика на Строгинском бульваре и попыталась скрыться - http://www.rian.ru/incidents/20090226/163242492.html Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас