bezlif4ika 10 004 Опубликовано: 4 января 2009 Рассказать Опубликовано: 4 января 2009 (изменено) эх, красотища.. жаль рынок только вот( а я в ашан вот собираюсь.. интересно, там движение пожаркой не перекрыто? Изменено 4 января 2009 пользователем bezlif4ika 1 Ссылка на сообщение
Артёмка 212 Опубликовано: 4 января 2009 Автор Рассказать Опубликовано: 4 января 2009 http://www.lenta.ru/news/2009/01/04/fire/ моя работа МужиГ!! :thumbsup: Ссылка на сообщение
Dennis 1 262 Опубликовано: 4 января 2009 Рассказать Опубликовано: 4 января 2009 bezlif4ika, съемка с Катукова, дом 3? Ссылка на сообщение
Sunwell 728 Опубликовано: 4 января 2009 Рассказать Опубликовано: 4 января 2009 а я в ашан вот собираюсь.. интересно, там движение пожаркой не перекрыто? Не, повремени. Там сейчас пробка на въезд, народ валом идет, лучше завтра с утра. Ссылка на сообщение
bezlif4ika 10 004 Опубликовано: 4 января 2009 Рассказать Опубликовано: 4 января 2009 bezlif4ika, съемка с Катукова, дом 3? нуда жаль( я не поняла, а че его не тушат-то? Ссылка на сообщение
Артёмка 212 Опубликовано: 4 января 2009 Автор Рассказать Опубликовано: 4 января 2009 я не поняла, а че его не тушат-то? Почему - тушат... 10 пожарных расчетов тушат - подмосковные + пожарные из Москвы... У меня из окон дыма почти не видно... Ссылка на сообщение
Гость Тёмин Папа Опубликовано: 4 января 2009 Рассказать Опубликовано: 4 января 2009 Моя работа - часть 2. http://www.newsmsk.com/article/04Jan2009/krasnogorsk.html 1 Ссылка на сообщение
Sunwell 728 Опубликовано: 4 января 2009 Рассказать Опубликовано: 4 января 2009 Моя работа - часть 2. http://www.newsmsk.com/article/04Jan2009/krasnogorsk.html Еще б дальше снимал :megalol: 1 Ссылка на сообщение
Captain_Death 7 Опубликовано: 4 января 2009 Рассказать Опубликовано: 4 января 2009 эх, красотища.. жаль рынок только вот( а я в ашан вот собираюсь.. интересно, там движение пожаркой не перекрыто? хы... на фото машинку мою видно в далеке ) Ссылка на сообщение
bezlif4ika 10 004 Опубликовано: 4 января 2009 Рассказать Опубликовано: 4 января 2009 Почему - тушат...10 пожарных расчетов тушат - подмосковные + пожарные из Москвы... У меня из окон дыма почти не видно... а у меня вот видно типа "спустя 20 минут" 1 Ссылка на сообщение
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас