Перейти к публикации
Форум района Строгино

Порекомендуйте тренера в бассейне Янтарь


Вика

Рекомендованные сообщения

Я посмотрела расписание, получается, что для детей с 4-х лет ничего нет :( Там в расписании только для детей с 2008 г.р. и старше...Может кто в курсе, как ребенка 2009 г.р. записать?

В расписании у Суркова и Тонких набор в группу д.р 01.09.2008 и младше.

Ссылка на сообщение

Подскажите,пожалуйста.Муж сегодня ребенка записал в бассейн,3 го уже начало занятий,а с чем приходить,что с собой брать( про мед.справки знаю),не спросил.Сама не могу дойти,мы с сыном не в Москве.Нужна ли мальчику шапочка,как проходит процесс переодевания,с родителями?Ребенку 6 лет.

Ссылка на сообщение

Подскажите,пожалуйста.Муж сегодня ребенка записал в бассейн,3 го уже начало занятий,а с чем приходить,что с собой брать( про мед.справки знаю),не спросил.Сама не могу дойти,мы с сыном не в Москве.Нужна ли мальчику шапочка,как проходит процесс переодевания,с родителями?Ребенку 6 лет.

Приходите с таким набором: ребенку плавки-шапка-очки-шлепки нескользящие. С собой полотенце детское, чтобы вешал в душевой и вытирался сразу. Фена в раздевалке всего 2! Так что, пока тепло, можете брать с собой и сушить ему голову в холле (там розетки). Возьмите сменку себе, ибо в раздевалку без сменки не пускают. Если ребенок в малом бассейне, то родители помогают одеваться-раздеваться, в большом дети это делают без родителей.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика