Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, Furius Baco сказал:

И что никто не пытался тебя надкусить? :laugh:

тож рынокепт , понравилось - дай попробуватьепт , нет - нахуй !

10 минут назад, Furius Baco сказал:

Куда-то пропал славик... наверное талик ему таки дал и он занят очень :laugh:

палец-минусатор лечит , натер видать :) , шутка ли 1500 минусов за ночь вьябать....

Изменено пользователем svopt младший
Ссылка на сообщение
13 минут назад, svopt младший сказал:

палец-минусатор лечит , натер видать :) , шутка ли 1500 минусов за ночь вьябать....

Да пиздец задрот ))) Самое забавное, что я нажатием одной кнопки все это его задротство могу стереть :) Но не буду, парниша так старался... 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Furius Baco сказал:

Да пиздец задрот ))) Самое забавное, что я нажатием одной кнопки все это его задротство могу стереть :) Но не буду, парниша так старался... 

там у тя кнопки нету , которая клизЬму делает из битого стекла ? :)

Ссылка на сообщение
20 минут назад, svopt младший сказал:

там у тя кнопки нету , которая клизЬму делает из битого стекла ? :)

Вперемешку с эпоксидной смолой... нету, увы :) Зачем так жестоко вообще? Мы гуманны и в меру толерантны же :alk2:

Ссылка на сообщение
56 минут назад, Furius Baco сказал:

Куда-то пропал славик... наверное талик ему таки дал и он занят очень :laugh:

Он ночной похоже работник ;) Всю ночь работАл. Утомился.... Скоро. Жди продолжения )))

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

А как вы путешествуете?)

Цитата

Граждане России и Украины попытались переправить труп своей родственницы через российско-украинскую границу, выдав ее за пассажирку. Об этом говорится в сообщении Восточного регионального управления погранслужбы Украины в Facebook.
Инцидент произошел 23 октября на международном автомобильном пропускном пункте Гоптовка в Харьковской области. Пассажирский автомобиль с российскими номерами пересек российскую границу, однако украинских пограничников в ходе осмотра заинтересовала женщина, пристегнутая ремнем безопасности и «спавшая» на заднем сиденье машины.
Позднее водитель предоставил пограничникам свидетельство о смерти женщины, выданное российскими властями 22 октября. Он объяснил, что вез родственницу на Украину для похорон в Запорожской области.
Пограничники уведомили Нацполицию о совершении правонарушения по статье «Умышленное убийство».
Причина, по которой российские пограничники не увидели труп в автомобиле, не известна. Об этом сообщает Рамблер.

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика